Научите как сказать - сделать -быть. Продуктовый конфликт(((

Екатеринбург

если просмотреть предыдущую тему автора,то

Сорока-белобока
редкостная дура

без вариантов.

папа
Хабаровск

mymrik
чего он такого необыкновенного может?

наверное когда он это всё ест... так смачно... автор так возбуждается...

мама
Екатеринбург

Очень много нестыковок

Соль бемоль
вы в 17 лет себе его на шею посадили и кормить за свой счет начали

раз

без комплексов
шейка свинная ( вот уже 400 руб)

шейка это недорогой сорт мяса. 400 руб. стоит чистейшая вырезка в дорогом магазине (в другом магазине она же по 250)

без комплексов
обязательно фрукты - вот вам 200 руб

это какие фрукты? манго с ананасами что ли. Или он по 2 кг. фруктов за день съедает?
Вывод: разводкаСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 20:04

папа
Екатеринбург

без комплексов
ест он только мясо, Желательно шейка свинная ( вот уже 400 руб), пьем мы только сок натуральный ( вот вам еще 150), обязательно фрукты - вот вам 200 руб, ну и шоколад (((( Скажете много? а съедается за один день им....

Я тут прикинул. А на эти денежки можно купить около 2-х кило мяса, 2-х кило рыбы, пару пачек макарон, да ещё и на графинчик водочки останется.
Может вам просто поменять одного, с хорошим аппетитом, на парочку, с умеренным? ;) Или даже тут с таким набором продуктов и троих муЖчин прокормить можно.

Екатеринбург

Octavia
по 2 кг. фруктов за день съедает

Octavia
400 руб. стоит чистейшая вырезка в дорогом магазине

и по килограмму мяса. если даже не работает и дома ест все три раза в день, от килограмма мяса в день подагра замучает. Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 20:09

Кострома

Соль бемоль
если просмотреть предыдущую тему автора,то

она скорее всего пи*дит

мама
Екатеринбург

Octavia
(в другом магазине она же по 250)

офф: ГДЕ, ГДЕ вырезка по 250??? Мне надо! :w_0008:

Кострома

автор, а просвятите, чем на жись зарабатываете?

мама
Астрахань

Соль бемоль
чувак ваш не работает?

Он только ест, судя по всему.

мама
Екатеринбург

sweetkom
а просвятите, чем на жись зарабатываете?

Ага, при том не плохо , да если посчитать с 17 лет.....

просто посетитель
Екатеринбург

Может он коньяком вырезку запивает

просто посетитель
Екатеринбург

без комплексов
что же он такое жрёт? на такие деньги...)))) Вас как мужчину интересует этот вопрос???? ест он только мясо, Желательно шейка свинная ( вот уже 400 руб), пьем мы только сок натуральный ( вот вам еще 150), обязательно фрукты - вот вам 200 руб, ну и шоколад (((( Скажете много? а съедается за один день им....

перед ужином показывать чек. и говорить железным тоном: "деньги на бочку дорогой"

просто посетитель
Екатеринбург

Пуфыфтая
перед ужином показывать чек

мне кажется проще показать пустой холодильник пару раз - пусть идет в магазинСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 20:16

мама
Екатеринбург

ну, раз так много ест мяса, наверное, ночью это все "отрабатывает". Он вам за этим нужен?

Кострома

Neddy
Он вам за этим нужен?

думаете чувак за мясо шоли трахаецца?

просто посетитель
Екатеринбург

фу ты блин, тему прочитала "как сделать продуктивный конфликт", уже собралась советы писать по пунктам как ас своего дела, а тут.... Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 20:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да что в приципились с подсчетами мяса , я же написала ОКОЛО !!!! а вы высчитываете сидите. По моему возрасту мне 23 без месяца 24, так что тружусь я с 18 лет, имея собственную компанию, занимающуюся авто перевозками!!! И то что я жестко тупила в подобных ситуациях , я сама признала, только вопрос стоял не в том, что загнобите меня или я спам, который вас сейчас разводит, а в том как человеку объяснить!!!!!!!

мама
Екатеринбург

без комплексов
а в том как человеку объяснить!!!!!!!

Что объяснить? Что он должен меньше кушать?

мама
Сургут

без комплексов
а в том как человеку объяснить

А вы к доктору сходите - он вам все объяснит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы к доктору сходите - он вам все объяснит ...всегда считала хамоватость уделом мужчин.....

Екатеринбург

без комплексов
как человеку объяснить

словами :)
но вообще-то если взрослому мужику нужно такие вещи объяснять - пиши пропало.

папа
Хабаровск

без комплексов
как человеку объяснить!!!!!!!

чего объяснить? что ты его больше кормить не будешь? ну нефига себе... он же привык... он же надеется... а ты его вот так? жестокая ты... %)

без комплексов
имея собственную компанию

вот вот... частная собственница... все вы буржуи злые...

хочу стать мамой
Первоуральск

Точка невозврата.
писать по пунктам как ас своего дела

что там кстати с судом? сорри за офф....подлила маслица то в огонечек?

мама
Сургут

Это я к тому, что проблемы у вас :) И совсем не с тем, как объяснить мужчине, что за себя надо платить :) Вам на тренинги личностного роста Хотя нет, вам может стать хуже

папа
Хабаровск

без комплексов
всегда считала хамоватость уделом мужчин.....

небось была бы не против если б тебя муж кормил бы на 800 рублей в день... а ты бы при этом не работала... и считала бы это нормальным...

Тема закрыта
Причина:
";