Научите как сказать - сделать -быть. Продуктовый конфликт(((

просто посетитель
Екатеринбург

Точка невозврата.
А вообще, автор, возьмите меня на иждивение

Много мяса вредно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Много мяса вредно ;)

я буду меньше ЖРАТЬ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точка невозврата.
я буду меньше ЖРАТЬ

тебе на бухич и сижки не напасёсси! транжиро!

asa
мама
Екатеринбург

я двже боюсь представить сколько такой мужчина какает после килограмма мяса..и туалетную бумажку навреное любит он дорогую ..с перфорацией... слухайте автор..заведите собачку - и жрет меньше..и любви больше...

Екатеринбург

Тут не продуктовый конфликт ,тут психологический. Наверное боитесь остаться одна ранее испытовали недостаток мужского внимания, и теперь живете хоть с плохим но хоть мужиком. тут нужно менять мировозрение. вы молодая вам тусить да тусить, отдыхать искать хорошего спутника жизни ,а вы что с собой делаете? Собираете дормоедов и никчемных. пусть их другие собирают которых они достойны ,а вы так понимаю зарабатываете- значит грамотная, образованная ищите себе ровню цените себя.

Екатеринбург

asa
я двже боюсь представить сколько такой мужчина какает после килограмма мяса..

Екатеринбург

без комплексов
то же он такое жрёт? на такие деньги...)))) Вас как мужчину интересует этот вопрос???? ест он только мясо, Желательно шейка свинная ( вот уже 400 руб), пьем мы только сок натуральный ( вот вам еще 150), обязательно фрукты - вот вам 200 руб, ну и шоколад (((( Скажете много? а съедается за один день им....

фу он наверное жирный такой! а вы где работаете и кем?

просто посетитель
Екатеринбург

Мамаtoo
а вы где работаете и кем?

компания у автора по грузоперевозкам...зарплата позволяет содержать мужика, а то и рад %)

Москва

Соль бемоль
24 000 в месяц

Да многие мужчины на столько и даже больше трескают. Это ИМХО нормальные деньги для прожрать.
НО зачем Вы готовите???
напишите записок - "мясо", "креветки", "сыр" и в холодильник положите.

Москва

Точка невозврата.
А вообще, автор, возьмите меня на иждивение

нас всех можно на такую сумму в день прокормить

asa
и туалетную бумажку навреное любит он

свою притащим. Влажную

мама
Екатеринбург

С трудом представляю, что надо мне сказать или сделать , чтобы я за свои собственные деньги кормила разносолами здорового мужика... %) Ну разово - можно, а напостоянку - извините.
Милый, все, что ты купишь - я тебе с удовольствием приготовлю. А я - на диете и деньги кончились...
Ну поешьте в кафе что ли, зачем так себя унижать? %)

мама
Екатеринбург

без комплексов
Вопрос КАК ЗАСТАВИТЬ ТРАТИТЬСя

странный вопрос для меня
Я б прямо сказала: Че совсем ох....!!!

Екатеринбург

без комплексов
23 года

без комплексов
6 лет -кормила взрослого дядю

без комплексов
пол года

23-6-0,6=16 лет? В 16 лет люди еще в школе учатся

без комплексов
Я человек самостоятельный и зарабатывающий самостоятельно

Че то вы гоните.

Екатеринбург

Моя подружка кормила мужа 7 лет, даже находясь в декрете. Он не работал практически и бухал все время. Наконец она не выдержала и уехала с ребенком к маме, в доме продуктов не осталовила ваще никаких. Через месяц он за ними приехал, привез обратно. Нашел работу и стал покупать продукты. Голодуха вещь такая, заставила пошевелиться наконец то.

просто посетитель
Екатеринбург

Indigо
У меня пазл не складывается...

Это трехмерный пазл

мама

Indigо
У меня пазл не складывается...

КаплЯ - растаяла Снежинка
Это трехмерный пазл


Возможно автор преувеличивает во всём :) у неё всё где-то

без комплексов
ОКОЛО

новенький

без комплексов

Дурдом. Надо общий бюджет ввестиСообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 19:34

мама
Верхняя Пышма

без комплексов
либо "выпнуть" плодожорку

либо не кормить!

мама
Екатеринбург

без комплексов
Детей нет. Любви -нет. Грабли - Вновь я кормлю взрослого мужика, и вновь не вижу ничего в свой адрес материального.

Мазахистка, чтоли..... По -любому разводка...

мама
Нижний Новгород

блиииннн....мы с мужем и ребенком (ну и котом еще :) ) на 800 рублей можем неделю прожить... :)

Тема закрыта
Причина:
";