объясните почему так

автор
папа
Екатеринбург

почему мужчина д.б. добытчик?

мама
Екатеринбург

nbvcx
почему мужчина д.б. добытчик?

потому что он не вынашивает детей в животе и не кормит их грудью - у него времени больше!

автор
папа
Екатеринбург

насчет живота согласен а далее нет :)

мама
Санкт-Петербург

исторически так сложилось :)
по крайне мере если у него с амбициями все ок - он другой ситуации не потерпит

мама
Сургут

Потому что он больше меня в два раза. Потом что стирает, как сварка режет (даже имея под рукой машинку автомат), потому что, еслиб я зарабатывала, он разорил бы мое гнездо, и мне по идее он нафига тогда?

Екатеринбург

должен быть но фактически уже не так. в связи с преобладающим женским воспитанием мужики деградируют так что можете себе найти и не добытчика их сейчас процентов 70 точно из 100

мама
Екатеринбург

nbvcx
насчет живота согласен а далее нет

почему? после родов вы честно взяли на себя отпуск по уходу за ребенком, все его больничные -выходные, и плюс еще заботу о доме и быте? Тогда действительно, зарабатывать много и на всю семью вам, скорее всего, некогда.

автор
папа
Екатеринбург

lamborgini

что значит с амбициями все ок? у меня все ок, но я не хочу быть добытчиком (только для ребзя), надоело потом огребать что я ничего не делаю

мама
Астрахань

nbvcx
насчет живота согласен а далее нет

Вы согласны начать кормить грудью?

автор
папа
Екатеринбург

Germiona

а если забота о доме это только слова при посторонних?

Екатеринбург

Я тут в одной статье прочитала пока мужчина стремиться быть единственным неповторимым он не мужчина , пока женщина стремится завоевать весь мир или просто победить в конкурсе красоты она не женщина. не знаю мне показалось правильно написали. каждому свое место. А если и по другому все таки нужно искать баланс.

автор
папа
Екатеринбург

nbvcx

автор
папа
Екатеринбург

Мамаtoo

+

мама
Екатеринбург

nbvcx
я не хочу быть добытчиком

в таком случае вам необходимо брать на себя половину домашних дел,заботу о ребенке....а нет,не половину,а пропорционально зарабатываемым суммам делить.

Pani C

ППКС

Екатеринбург

nbvcx
что значит с амбициями все ок? у меня все ок, но я не хочу быть добытчиком (только для ребзя), надоело потом огребать что я ничего не делаю

а что вы хотите сидеть в декретном а жену на заработок?

папа
Хабаровск

nbvcx
д.б.

это что? %)

автор
папа
Екатеринбург

MamaNatasha

+

автор
папа
Екатеринбург

jersan

дожен быть

автор
папа
Екатеринбург

Совена

неееее в этот раз я

мама
Екатеринбург

Совена
Потисончик прибыл

че правда?а они так и не развелись чтоле :=-O:

автор
папа
Екатеринбург

trimpimpim

всему свое время оно уже где-то рядом

папа
Хабаровск

Мамаtoo
а что вы хотите сидеть в декретном а жену на заработок?

но ведь и такое бывает... ;)

автор
папа
Екатеринбург

Мамаtoo

да нет, когда была в дикрете вопросов не было, вопросы возникли позже

автор
папа
Екатеринбург

jersan

если у мч зп больше, почему бы и нет до 3-х годиков

мама
Сургут

jersan
но ведь и такое бывает...

Вы знаете, у меня тоже были дни, когда приходилось папу с младенцем оставлять. На весь день. Никто не умер, ребенок в порядке, папа тоже...но вы представить себе не можете, что творилось у меня дома Разгребать срачь приходилось сутки.
Потом оставался, когда подрасла и начала характер показывать, так при малейшем катакизме, он звонил мне на работу!!! и диким голосом орал "Давай домой!!!"
Мужчина должен быть добытчиком, потому, что ни на что другое он не спососбен. И это единственное реальное его оправдание существования в семье.
Он даже утешить меня не может как следует, а уж создать уютную атмосферу, в которую мне после трудового дня придется приходить и подавно :)

Тема закрыта
Причина:
";