объясните почему так

автор
папа
Екатеринбург

Pani C

а я так понимаю что папа после трудного рабочего дня должен на коврике лежат и на Вас молиться

мама
Астрахань

nbvcx
да нет, когда была в дикрете вопросов не было, вопросы возникли позже

То есть работаете оба? Почему тогда только себя считаете добытчиком-то? ;)

мама
Екатеринбург

Pani C
Мужчина должен быть добытчиком, потому, что ни на что другое он не спососбен. И это единственное реальное его оправдание существования в семье.
Он даже утешить меня не может как следует, а уж создать уютную атмосферу, в которую мне после трудового дня придется приходить и подавно

вот опять же ППКС

nbvcx
вопросы возникли позже какого рода вопросы?огласите плиз

автор
папа
Екатеринбург

MamaNatasha

а потому что за все должен платить я ее зп это ее зп, первое время было интересно, потом начал задумываться, а теперь надоело играть в одну каску

мама
Екатеринбург

Совена
Почитайте кому интересно, его темка читала,точно,теперь узнаю.....под любой регой не шибко умнО пишет

мама
Екатеринбург

nbvcx
а теперь надоело играть в одну каску

готовит,стирает,моет,занимается ребенком кто??

автор
папа
Екатеринбург

Совена

подитожить видимо надо

мама
Сургут

nbvcx
а я так понимаю что папа после трудного рабочего дня должен на коврике лежат и на Вас молиться

Так и есть. Только не молится. Это я на него молюсь, потому как еще домашним психотерапевтом подрабатываю на что он, опять же не спососбен

MamaNatasha
То есть работаете оба? Почему тогда только себя считаете добытчиком-то?

А я вам скажу Жена начала получать прилично И он ей нафиг стал не нужен. Я б если как мой муж зарабатывала, тоже б зубы казала

автор
папа
Екатеринбург

trimpimpim

ни кто не готовит (все полуфарикаты), убираем вместе, ребзь в садике, купаем вместе, я надеюсь доходчиво

мама
Сургут

nbvcx
а потому что за все должен платить я ее зп это ее зп

А это потому, что в семье есть просто деньги и есть хорошие деньги (те, что зарабатывает жена), мужу на них лучше не покушаться, ибо, как было сказано выше - нафига он тогда :)

автор
папа
Екатеринбург

Pani C

жаль огорчить, но я в 4 раза больше зарабатываю

автор
папа
Екатеринбург

Pani C

дак вот самое интересное, что мне говорят что я на нее не трачу и что я вообще на семью ни копейки не даю

мама
Екатеринбург

Pani C
это потому, что в семье есть просто деньги и есть хорошие деньги (те, что зарабатывает жена), мужу на них лучше не покушаться, ибо, как было сказано выше - нафига он тогда

вот у нас была аналогичная ситуация. все ,что зарабатывала я до декрета, тратила куда хотела. муж вообще даже и не рассчитывал никогда. это по мужски.

папа
Хабаровск

nbvcx
жаль огорчить, но я в 4 раза больше зарабатываю

и в чём тогда проблема? ;)

мама
Екатеринбург

nbvcx
вообще на семью ни копейки не даю а может так и есть?может у вас просто понимание трат на семью разные?

автор
папа
Екатеринбург

trimpimpim

видимо действительно разные

автор
папа
Екатеринбург

trimpimpim

только с чьей стороны, вопрос

мама
Екатеринбург

nbvcx
видимо действительно разные

ну рассказывайте,на что вы тратитесь

папа
Хабаровск

чё то вообще не догоняю про что тема?

автор
папа
Екатеринбург

trimpimpim

ипотека, квартплата, продукты, одежда любимой доче, покупка (как обычно неожиданная новых туфелек дорогой золотой, когда у нас оказывается неожиданно деньга закончилась ) далше перечислять?

мама
Екатеринбург

Дяденька хочет отжать у жены её зарплату, равную 1/4 его зарплаты. Куда хочет потратить - не говорит....

автор
папа
Екатеринбург

Ева*

интересные математические изыскания даже завидую

мама
Екатеринбург

Сами же сказали, что вы получаете в 4 раза больше.... И не надо завидовать, грешно.
А если серьезно - вы так свою жену ненавидите - почему вы до сих пор вместе?

Тема закрыта
Причина:
";