объясните почему так

автор
папа
Екатеринбург

спасибо за отзывы, анкета современной женщины заполнена на ура

мама
Екатеринбург

nbvcx

вам денег жалко или что?

мама
Сургут

nbvcx
анкета современной женщины заполнена на ура

Больше не надо? А с чего у вас возникло желание ее з/п в хозяйство пустить? У женщин тоже свои траты есть, вот например, не хватает мне из оставленной мужем суммы на хозяйство на борщ свеклы купить, так я ж бегу, пока родимый не пришел и на свои покупаю. На тампаксы не прошу...Че ж еще-то?
И потом, вот вы говорите одежда ребенку. Мы с ней ходим по магазинам и не всегда только самое необходимое (что купил папа) охота :) Хочется еще какой-нить ерунды женской, которою он, к примеру не одобрит...Так что не нада, не надо у жены последнюю радость отнимать, чтоб за квартиру заплатить..

мама
Екатеринбург

ну согласна была я быть добытчиком, у мужа нбыло работы, говорю занимайся ребенком, готовь убирай, я буду деньги зарабатывать, так чет он не согласился. Еще и спросил, а сколько ты мне платить будешь?

lvz
мама
Екатеринбург

В семье никто никому не должен быть добытчиком-как у кого сложилось с работой-так и пусть. А вот едиснтвенный вопрос-а жена куда свои деньги тратит?Не на Вашу семью (не путать с вопросом не на тебя, любимого)?

мама
Санкт-Петербург

Думаю, немало тетенек согласятся, чтоб мужчина взял на себя домашнее хозяйство и освободил их для карьеры
Ищите такую :)

Екатеринбург

jersan
но ведь и такое бывает... ;)

да бывает, а вы именно вы хотите вас это не торкает ни как нормальная ситуация для мужика да?

Екатеринбург

Pani C
не хватает мне из оставленной мужем суммы на хозяйство на борщ свеклы купить,

тады пусть все оставляет нефика ,а то потом чеки ему предъявлять придется!

Екатеринбург

Я считаю что просто все должны работать и не лениться а там у кого как сложиться. До декрета я перла в гору потом я села в декретном , сейчас муж пашет . Вчера говорю ему " ты такой молодец" А он " Да ладно и твое время придет" Я еще так улыбнулась, думаю значит в душе ждет когда я на подмогу вернусь, тяжело одному ................Сообщение было изменено пользователем 14-08-2010 в 00:26

бабушка
Екатеринбург

nbvcx
почему мужчина д.б. добытчик?

так уж повелось... :dontknow: всегда принято было считать, что мужчины сильнее, разумнее, стабильнее (естественно это в идеале), чем большинство женщин. Ну и, действительно, женщина рожает, воспитывает... и, так уж повелось, кормит, прибирает, стирает - то есть по-просту, женщина "хранительница очага"... Но, простите, по-моему в наше время это уже не актуальный вопрос, ибо все изменилось... мужчины, в большинстве своем, стали слабыми, ранимыми, нервическими... ну и так дальше... Простите, дорогие мужчины, но как-то все меньше и меньше становится Вас, Настоящих... Некогда стало женщинам оставаться слабыми... ;) :dontknow:

мама
Екатеринбург

Вы так скупо описываете свою ситуацию, как будто Вам даже слов жалко, не то что денег...

nbvcx
ипотека, квартплата, продукты, одежда любимой доче, покупка

а на что бы Вы тратили деньги, если б могли тратить их только по своему желанию, а может, вообще бы не тратили, а копили..?

мама
Сургут

Мамаtoo
тады пусть все оставляет

Мечта моя Но не оставляет и правильно делает. Я обе з/п могу за неделю спустить

Екатеринбург

угнетают обиженые мужики меня..

новенький

Сколько я слушаю мнения женщин прихожу к одному выводу проще жить одному, только единственное детей хочу, а без женщины их не родить.

мама
Екатеринбург

не желаю раскрываться
прихожу к одному выводу проще жить одному,

вы даже не представляете, сколько женщин, послушав мужчин приходят к такому же мнению ;)

Екатеринбург

nbvcx
почему мужчина д.б. добытчик?

хихи. Нипочему. Совершенно не должен. Мамонта сейчас любая женщина сама может из супермаркета принести.

Екатеринбург

не желаю раскрываться
Сколько я слушаю мнения женщин прихожу к одному выводу проще жить одному

проще не возражаю, но это не нормально. Деградируют мужики........... к стати детей тоже нужно кормить одевать и тд. Кто же работать будит раз вы не хотите? детям нужно даже больше чем женщине........... Мне жалко наших мужчин если честно они стали такие беззащитные и слабые . Читая такое я еще больше начинаю ценит своего мужа.

Екатеринбург

мне кажется это такое удовольствие добывать для родных людей и видеть что они ни в чем не нуждаются , зарабатывать планировать вместе отдыхать. Посмотрите на все с другой стороны . Это не обязанность это просто жизнь...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Мамонта сейчас любая женщина сама может из супермаркета принести.

:j_0009:

мама

nbvcx
почему мужчина д.б. добытчик?

Наверное, чтобы быть руководителем в семье. Кто у нас в семье деньгами заведует, того слово при больших покупках и весомее. Ну и, наверное, чтобы за свою работу получать хорошо, ведь, если его зарплата больше, то его работа приоритетнее. А жена уже работу выберет с графиком поудобнее, к детским больничным по лояльнее, а никак не от того что зарплата хорошая. Хотя можете и поменятся, если вам больше нравится ужины приходу второй половинки готовить, и если что с больной лялькой дома сидеть.

Тема закрыта
Причина:
";