Жена брата поросенок

Москва

Bait
Брат вообще никогда ничего не мыл. Считает, что это не мужская работа. (а сам и мужскую работу ниче не делает).

Тююююю.....а кто ж его такого лоботряса воспитал? Уж не мамо ли?

Bait
Они уцже решили-нифига не делать. Тока у себя в комнате. А что под дверью песок у них-так это уже за передлами комнаты.

Че Вы ноете? Наймите домработницу. Вам 500 раз написали.
Заняться людям что-ли больше нечем? Ну и тема. Ну и автор. Караул.

Екатеринбург

Bait
Не знаю, как она себя чувствует.

вот-вот

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Че Вы ноете? Наймите домработницу. Вам 500 раз написали.

Пральна. А у кого нет денег на домработницу, пусть ручками отрабатывает ;)
Удобно девица пристроилась, как прибрать так стесняется, а как жалиться так храбрая Боюсь представить, что будет, когда родит.
Никогда не стеснялась свекрови по дому помочь ;) Стыда наверное нет

Аноним 548

я жила вместе со свекровью. так она тоже считала что я не особо помогаю. а я не видела смысла тереть там где еще не пылинки не упало. пылесосить по 2 раза на дню и т.д если у нее такой бзик, то это ее проблемы. если она целыми днями с тряпкой носится, то считала что и я так же должна. да еще и чтоб я все под ее руководством делала. %)
я тоже старалась по минимуму дома находится. это ее дом и она в нем хозяйка. на кухню вообще небыло никакого желания заходить. выйдешь, бывало, из своей комнаты. ииии и не знаешь, а что дальше то? сесть, постоять, пыль протереть или что???
нееее! моя однушка, хоть и маленькая. но моя, родная. я тут хозяйка! хочу сегодня посуду помою, хочу завтра. кайф!!!

мама
Хмельницкий

Мы живем со свекровью. Вроде давно живем, но я тут НЕ ХОЗЯЙКА. И мне как-то неудобно наводить порядки в ИХ доме. Да, я прибираю, но после того, как по свежевымытому полу пройдет сестра мужа в сапогах... И после этого с меня еще будут требовать полы намывать? Как то не самые приятные чувства вызывают такие родственники. Слава Богу, меня никто не попрекает тем, что я не надраиваю полы ежедневно. Это ВАШ дом, она в любом случае чувствует себя в гостях.

Москва

Мирей
А у кого нет денег на домработницу, пусть ручками отрабатывает

Да хоть языком. И то польза.

кэт
а я не видела смысла тереть там где еще не пылинки не упало. пылесосить по 2 раза на дню и т.д если у нее такой бзик, то это ее проблемы. если она целыми днями с тряпкой носится, то считала что и я так же должна. да еще и чтоб я все под ее руководством делала.

это ТВОИ проблемы, что ты ЕЕ жилплощадь своей задницей занимаешь и что к ней жить приперлась - тоже не ее проблемы.
Притащилась в чужой дом - изволь соблюдать его порядки.

Nessa
Вроде давно живем, но я тут НЕ ХОЗЯЙКА.

какое прекрасное оправдание лодырничеству. Браво.
То есть срачить - можно. Убирать - не хозяева?
Ну не могла подумать. что столько бездельниц на сайте

Екатеринбург

Калина Малинова
То есть срачить - можно. Убирать - не хозяева?

ну за собой-то девушка убирает.. я так поняла, что тут автор говорит - что невестка ОБЩУЮ грязюку не желает драить

мама
Астрахань

Лада_Лиса
ОБЩУЮ грязюку не желает драить

Нол с другой стороны, она принимает активное участие в ее создании. Не через окно же она в комнату попадает? раз в неделю вполне можно пол помыть, от этого никто не умер.
Если она не хочет, значит пусть ее муж развлекается. Не велика премудрость - научится.

мама
Екатеринбург

Лада_Лиса
ОБЩУЮ грязюку не желает драить

Интересно, что входит в понятие общей грязюки?

Bait
Родители на 1-ом этаже тусуются, они на 2-ом. туалета 2. На кухне у нас тока папа иногда вечером готовит. делай, что хошь.

Я поняла, что она кроме своей комнаты вообще ничего не прибирает.

Москва

Лада_Лиса
что невестка ОБЩУЮ грязюку не желает драить

Ах...простите, я не учла, что невестки по коЛидору и ванной - " по воде аки по суху".
И писиют скромно в кулачок, горшок, окно (варианты). Или вовсе не гадят.
Вы их С Карлсоном не перепутали?

мама
Хмельницкий

А что, от одной невестки столько срача что ли прибавилось, шо прям капец?

Москва

Мирей
Я поняла, что она кроме своей комнаты вообще ничего не прибирает.

Это тайна за семью кучами...ой, печатями

Москва

Nessa
А что, от одной невестки столько срача что ли прибавилось, шо прям капец?

А что, за одной невесткой унитаз кто-то херачить должен, шо прям капец?

мама
Екатеринбург

Nessa
А что, от одной невестки столько срача что ли прибавилось, шо прям капец?

так она вроде не хомячок в клетке
И есть разница, за сыном-братом прибрать или за чужой девахой

мама
Астрахань

Nessa
А что, от одной невестки столько срача что ли прибавилось, шо прям капец?

И что? Одно дело - в гостях. Другое - жить в квартире. Почему бы не поучаствовать в наведении порядка? не хочется - вперед в отдельную квартиру. Там хоть какой срач устраивай, можно вообще годами не убираться.

мама
Казань

MamaNatasha
Одно дело - в гостях. Другое - жить в квартире. Почему бы не поучаствовать в наведении порядка?

жили вместе убирались по очереди или кто может. Когда вышла в декрет убиралась в большинстве я, т.к. мама (свекровь) работает. У меня тоже

Мирей
Стыда наверное нет

Автор, все 3 года у вас живут?Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 03:07

мама
Хмельницкий

Ну я понимаю если она не прибирается ВООБЩЕ, тут да... Но можно с братом поговорить, что раз они тут живут, то пусть хоть места общего пользования убирают. Наравне со всеми. А там пусть сами распределяют, кто будет этим заниматься.

Москва

Мирей
так она вроде не хомячок в клетке

Как-раз из постов автора следует, что хомячек.
Дюже они вонючие

мама
Екатеринбург

а деушка хоть посудку то за собою моет? в туалете смывает? а то вдруг, как некоторые уверены, смущается человек, чужой же дом-то, вдруг шо не так сделает... помощь в уборке - она всегда помощь, помогает - и хорошо, как она это делает - неважно. делает неправильно - научится. вот вы, дамы, себя на место автора поставьте. к вам приезжает жена вашего брата (это к примеру) и категорически отказывается делать что-либо дома. как вы себя поведете? ЕЕ посуду мыть будете? ЕЕ трусы грязные будете стирать? если насорит - убирать за ней будете? не думаю, что кто-то возжелает это делать. и еще - вы говорите, что человеку неуютно, она смущается.... все, входя в чужой дом поначалу неуютно себя чувствуют. но пройдет месяц, два, полгода... через год вы что скажете? она до сих пор стесняется шоле? дурдом.
Автор, сколько жинка брата живет с вами? все 3 года? ну уж это клиника.

мама

Pika Pika
к вам приезжает жена вашего брата (это к примеру)

жила у меня жена брата несколько месяцев. в своей комнате незнаю что и как делала, а во всем остальном доме, как я уже сказала - только я хозяйка.
ну готовила она иногда франзуские блюда, т.к. была проездом из Авиана в Курган - хвастала кишем и тыквенным супом.
а так...

Pika Pika
ЕЕ посуду мыть будете?

посудомойка одна на всех.

Pika Pika
ЕЕ трусы грязные будете стирать?

ее дело, в моих вещах они точно не попадались.

грязи и пыли от нее явно не прибавилось а вот с сонькой она много играла - профдеформация у меня так не получалось никогда :)

просто посетитель
Москва

Элизабет
просто дико стеснялась прибираться, когда предлагала мама всегда отказывалась, в итоге прибиралась только в комнате где жили мы.

и я такая же..

хочу стать мамой
Екатеринбург

так странно рассуждает большинство: стесняются.... Жить в квартире свекрови не стесняются, а полы протереть стыдно... %) никто ж не говорит о глобальной уборке. речь об элементарном..... посуду помыть, протереть пол, сантехнику. пусть даже раз в неделю-две. у нас тоже каждый в своей комнате живет, но полы от этого чище в прихожей не стали %)

самомама
Москва

а чего вы за девочку ухвалились-то? такая она прям сякая %)

с брательником разберитесь сначала

Bait
Брат вообще никогда ничего не мыл.

Bait
Они уцже решили-нифига не делать

ведь она в данном случае его зеркальное отображение.

Екатеринбург

true Lapka
жила у меня жена брата несколько месяцев. в своей комнате незнаю что и как делала, а во всем остальном доме, как я уже сказала - только я хозяйка.

У нас дома 2 года жила моя двоюродная сестра. У меня даже мысли не возникало, что она должна делать, хотя бы частично, уборку в квартире.

мама
Екатеринбург

Космополит, true Lapka, можа вам повезло, и они я так понимаю просто не гадили? то бишь барадаку за ними не было? ;)

Тема закрыта
Причина:
";