Жена брата поросенок

мама
Екатеринбург

мое скромное мнение - не графики надо выстраивать, а отношения.

Аноним 155

Bait
Жены братьев, если есть тут такие, вы все такие наглые???

Bait
, что пришли в чужую квартиру и за вас все делать должны?

StiX
Есть. Да, наглая. Но живу в своей квартире с мужем и ребенком, посему делаю че хочу.

+1000. И нефиг тут золовкам-змеиным головкам голос подавать. Ишь, рабочая сила им запонадобилась!

Блин, как мне повезло со свекровями! Что первая - ни разу!!! даже посуду помыть не пришлось. не то что пол :) Что вторая - не дает ничего делать :) Правда, с первой мы жили, а ко второй просто в гости приезжаем

brave

Вот почитала я вас и тож решила про жену брата рассказать... всегда хотелось на нее кому-нить пожаловаться
Значится так: они с нами не жили, а приезжали в гости. НО, этих недель хватало на год вперед. Она абсолютно не стеснялась зайти на кухню и заглядывать в кастрюльки, в холодильник.. кароч вела себя как хохяйка. С нетерпением ходила вокруг пока я или мама готовила и таким взглядом на тебя смотрела типа: чо так долго? давай быстрее уже, жрать охота ведь! А сама она к слову из воспитанной семьи, сама вроде как умной себя (черезчур - это умнее всех членов семьи мужа ее) считает. На счет приборки и мытья за собой посуды - НИ РАЗУ! Вы что? Она же в гости приехала, на отдых.. Готовить, тоже не готовила, только когда родила и то, только кашку трехминутку. А когда ребзь подросла, приезжали на недели три каждое лето. Та всю грязь домой тащила - зайдешь в комнату, а там и песок на полу, и шишки, и палки, и листья. И всё это не убиралось до их отъезда, точнее когда они уезжали я всё это выдрачивала (простите за выражение). Когда родился малыш у меня, ее ребзь рот ваще не закрывала ни на минуту и днем не спала (это в 2-то года %) ), мой поспать не мог и я соответственно вся на нервах то и дело ходила им рот затыкала.. В общем, девочки, не надо так уж оправдывать жен братьев... Кто с головой дружит - думаю найдет в себе силы и вольется в атмосферу "чужих" людей в "чужой" квартире. И никакие оправдания не важны, к тому же автор ведь вежливо попросила, что тут зазорного - помыть пол? Или девочка выросла с домработницей? Тогда всё понятно было бы..

Аноним 375

Bait
Жены братьев, если есть тут такие, вы все такие наглые??? считаете, что пришли в чужую квартиру и за вас все делать должны?

ога-ога
я когда у свекрови жила, так они сразу почему-то решили, что раз невестка теперь у них живет, то и работу домашнюю всю она должна делать
а они только засирать все могут

мама

Мамулька
ни на минуту и днем не спала (это в 2-то года

моя дочь с полутора днем не спит. такова се ля ви.

brave

true Lapka
моя дочь с полутора днем не спит. такова се ля ви.

Не, конечно разные дети бывают... Мой до сих пор в садике спит (6 лет), недавно дома перестал на выхах спать.. Дело не в том - спит не спит, а в том что когда сончас она дико орала и визжала бегая по квартире, а маманя спокойно сидела и за этим наблюдала.. О грудном ребенке подумать и не соизволила. Есть такие пофигистки, дело не всегда в стеснении Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 16:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну, я это, я

+1000. И нефиг тут золовкам-змеиным головкам голос подавать. Ишь, рабочая сила им запонадобилась

марья-искусница
Блин, как мне повезло со свекровями! Что первая - ни разу!!! даже посуду помыть не пришлось

Кто-то в черном
они сразу почему-то решили, что раз невестка теперь у них живет, то и работу домашнюю всю она должна делать

н-да. я почему-то всегда считала, что тот дом в котором ты живешь - твой. и убирать в нем так же надо, как и в любом другом. в моей голове не укладывается, что за мной, взрослой девицей, у которой женилка выросла, должен кто-то убирать. уж полы протереть и убрать в местах общего пользования - большого труда не составит.
вот если я на неделю в гости приехала к сестре, то тут было бы непонятно кинуться полы начать драить, да и то - помогаю по мелочи. а тут .....

мама
Екатеринбург

Мамулька
Значится так: они с нами не жили, а приезжали в гости. На счет приборки и мытья за собой посуды - НИ РАЗУ! Вы что?
Она же в гости приехала, А когда ребзь подросла, приезжали на недели три каждое лето. Та всю грязь домой тащила - зайдешь в комнату, а там и песок на полу, и шишки, и палки, и листья. И всё это не убиралось до их отъезда, точнее когда они уезжали я всё это выдрачивала Когда родился малыш у меня, ее ребзь рот ваще не закрывала ни на минуту и днем не спала (это в 2-то года ), мой поспать не мог и я соответственно вся на нервах то и дело ходила им рот затыкала..

Автор, я тащусь. Гости у вас посуду моют?!?
Видимо, ваш МАЛЫШ грязь домой не тащил. Ну ладно, бывает. %)
ЕЕ ребзь рот не закрывает. Мерзавка! На гильотину ее, однозначно. Ваш МАЛЫШ видимо, молчит. Как заснет другой ребенок - так сразу и замолкает.
Прочитав ваш пост, я пересмотрю отношение к сестре мужа. Мне повезло? (все познается в сравнении).

мама
Екатеринбург

Кто-то в черном
я когда у свекрови жила, так они сразу почему-то решили, что раз невестка теперь у них живет, то и работу домашнюю всю она должна делать

Ага. На минутку заехали в сад к свекрови. Чем помочь, мама? просил муж и....свекровь предложила мне почистить ковер. Ковер (ох и пыльный был) я почистила, но больше ни ногой. Мужу ехидно заметила: Ты бы так сразу и сказал, что ковер запылился? а то поедем чаю попьем

Аноним 375

Victorya
н-да. я почему-то всегда считала, что тот дом в котором ты живешь - твой. и убирать в нем так же надо, как и в любом другом. в моей голове не укладывается, что за мной, взрослой девицей, у которой женилка выросла, должен кто-то убирать. уж полы протереть и убрать в местах общего пользования - большого труда не составит.

если бы ценилось то, что убиралось - то без вопросов, а то засиралось быстрее, чем я там прибирала
мне потом стало жалко свои силы и время, которое я на это убивала

Верна

Кто-то в черном
если бы ценилось то, что убиралось - то без вопросов, а то засиралось быстрее, чем я там прибирала
мне потом стало жалко свои силы и время, которое я на это убивала

Какое это имеет отношение к проблеме автора?

мама

Victorya
я почему-то всегда считала, что тот дом в котором ты живешь - твой

хер то там я разрешу кому либо называть мой дом своим.
и трогать там мои тряпки и кастрюли.

Аноним 375

лалала
Какое это имеет отношение к проблеме автора?

очень даже имеет
потому как я тоже "жена брата"
когда мы жили у свекрови, там же жила сестра мужа с семьей
так с нашим приездом туда она вообще решила, что домашнюю работу делать не надо
ибо есть сноха, которая за всеми должна убиратьСообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 18:10

мама
Екатеринбург

Кто-то в черном
имеет отношение вот к этому

то есть руководствуясь Вашим опытом, та дамочка может свободно посылать всех лесом в ответ на просьбу помочь с уборкой
Да, забыла спросить, Вы тоже занимали целый этаж с двумя санузлами, которыми никто кроме двух идейных тунеядцев не пользуется ;)

мама
Екатеринбург

true Lapka
хер то там я разрешу кому либо называть мой дом своим.
и трогать там мои тряпки и кастрюли.

Все люди разные, кто то принимая в дом невестку считает по другому.

мама
Екатеринбург

Вы знаете, у всех СВОЯ мера чистоты -это раз. я в этом давно убедилась. для моей свекрови я засранка редкостная, а для своей сестры и племянницы- у меня бзик на чистоте.
Во-первых вы пишите, что мама все время убирается- значит у вас действительно чисто. и для девушки может казаться что все вокруг чисто, а вам с мамой "все обосрано". (пардон муа за мой французский). Это раз.
Два, как многие уже сказали- девушка может себя неловко чувстовать-прибираюясь по сути, в чужом доме.
Три, может быть она не понимает ваших намеков и нужно прямо сказать- что она убирается и в какие дни.

мама

Мирей
Все люди разные

вот это ключевое.
я не могу когда мое трогают, соответственно приходя в гости, или приезжая на "пожить" на какое-то время веду себя так, как хочу что бы вели себя со мной.
соответственно у меня нитко кроме меня ничо не делает и я не делаю в чужом доме, где уже есть хозяйка.

мама
Екатеринбург

true Lapka
я не могу когда мое трогают, соответственно приходя в гости, или приезжая на "пожить" на какое-то время веду себя так, как хочу что бы вели себя со мной.
соответственно у меня нитко кроме меня ничо не делает и я не делаю в чужом доме, где уже есть хозяйка.

То есть Вы предполагаете, что та дама именно такая? :=-O:
То есть она там будет жить, рожать и воспитывать детей и ничо при этом не делать по дому?
Сорри, прибираться у себя и детской :)

мама

Мирей
прибираться у себя и детской

отграничила свою территорию, где считает себя хозяйкой.

мама
Екатеринбург

true Lapka

отграничила свою территорию, где считает себя хозяйкой.

ну удобно, чо

мама
Екатеринбург

а вы знаете. я просто ненавижу даже саму мысль что у меня кто-то может прибирать.

мама
Екатеринбург

jasmin

Все судят с позиции своих кв. м. Я пожалуй на своих тоже не заморачивалась бы. Но там же целый этаж в пользовании с отдельными санузлами! И деточка не в гостях, а живет не первый год.

мама
Екатеринбург

Мирей
Но там же целый этаж в пользовании с отдельными санузлами! И деточка не в гостях, а живет не первый год.

ну так о чем разговор то. надо к девочке сходить и поговорить. а мы то тут можем перетирать до бесконечности и проблемы девочек и свои проблемы). все решатеся просто-идешь и разговариваешь.

Тема закрыта
Причина:
";