Ну и я тож на свекровь пожалуюсь

мама
Екатеринбург

Я старалась дружить со мамой мужа. Помогала. и картошку садить и убирать. При возможности всегда помогала. Но сейчас я стала хорошей невесткой: к ним придем - сижу нога на ногу, в саду тоже, даже за собой посуду не убираю. И к нам в гости ходят, только нас заранее предупредив, и ито редко. Зато стали меньше вмешиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

А моя меня бесит тем что постоянно теперь советы дает как одеть ребенка (ему 10 месяцев). То есть дожив до 30 лет я как то справлялась с тем как себя одеть, какую купить машину и какой сделать ремонт, а вот тут то мозгов не хватит. При чем когда она к нам приезжает наздевает на него кучу шмоток что он аж сырой приходит с прогулки. Сколько не объясняю все по барабану. В этот момент ее прибить готова. И лезет постоянно какую коляску купить, чтоб дорогую небрали. Как будто я у нее денег прошу. %)

мама
Екатеринбург

nadia_sharm

я с этим полностью согласна

мама
Екатеринбург

Ekaterina_Ka
и очень радует что я ее вижу редко

повезло же вам!!!!!!!!

будущая мама
Москва

tes
Капайте мужу на мозги...

Ни в коем случае! Все разборки только со свекровью. Посыл в сад, например, очень действенно.

мама
Екатеринбург

а моя свекровь материт не только меня,а еще и нашу маленькую лялю,у ней вообще в 62 года крыша поехала,сама не знает,что хочет.настраивает его постоянно против моей мамы,против меня.говорит,чтоб разводился,потому что я ей внучку не показываю.он мне говорит,чтоб я на ее слова не обращала внимания,вот только сам нас никак не защищает перед ней(но и ничего плохого не говорит).хочу чтоб у нас была нормальная семья,но она постоянно влазиет и только из-за нее все наши скандалы и ссоры.я уже с ума от нее схожу.

мама
Екатеринбург

Достала
Она постоянно говорит мужу (сыну тоисть) про меня гадости. Капает ему на мозги тем что ребенок не его, что хозяйка я никакая, и всё то я делаю не так.

вообще-то она этим унижает не столько вас, сколько собственного сына. ей это не приходит в голову ,видать.

хочу стать мамой
Владивосток

Евлампия_C
Пипец так рассуждать, увели на веревке теленка несмышленого, одурманили . Про своего сына тоже так рассуждать будете?

Удивлена что мои слова можно было ТАК исковеркать!
Для вас поясняю: жила мама со своим любимым и неноглядным сыночком, тут появляется какая то девушка к которой он - ее чадо уходит. Так доступнее?

просто посетитель
Екатеринбург

BoMbOnErA
Ни в коем случае! Все разборки только со свекровью. Посыл в сад, например, очень действенно.

Вы до конца читать пробовали?

tes
Капайте мужу на мозги... что мама у него замечательная, заботливая. А капает - от избытка любви... Бумеранг и все такое.

Тема закрыта
Причина:
";