И снова о ссорах с мамой:((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetikAR
Знаете что смешно? Что доказывать уже ничего никому не надо) Вы уже - взрослый человек. Это факт, не требующий доказательств. Совсем))))
Я когда пришла к психотерапевту рассказывать о проблемах с мамой - она мне - у меня для вас новость. Отличная) Детство ваше кончилось) Все) Можете по этому поводу выпить сегодня шампанского))))))) И вот сейчас когда я кипеть начинаю на тему мамы про что-нибудь - вспоминаю эту фразу - и смешно)))

  • много
бабушка
Екатеринбург

Девочки! Моей дочери уже 22! А мама , приходя в гости, всё равно отпускает всё те же замечания, что и 20 лет назад! Единственное изменение: с годами стала стесняться зятя, потому что он с годами стал комментировать (старается вежливо) некоторые её докучливые советы! Так что ничего не изменится, девочки! Мамы, встав, однажды на эти рельсы, никогда с них не сойдут и по инерции будут катиться все дальше и дальше. Так что решение простое: измените своё к этому отношение!!! Не мотайте себе нервы! Я нашла выход такой: мама "начинает" - я демонстративно меняю тему, как будто он ничего не говорила, и так пока она не устанет. А ссориться не стоит, она ведь такая же заботливая мама как вы сами, только немножко другая...

Тема закрыта
Причина:
";