вправьте мозг

Да
автор

Как всегда все банально. В банной одежде мужа нашла использованный презерватив, стирать собралась, блин. До этого он не давал никаких поводов сомневаться в нем. Прям идеальная семья. Вернулся он с работы, посмотрел, говорит: Не мое, Васино (Вася - друг, приехал из Перми, тот еще террорист), я ему свой халатик давал, ведь у него вещей для бани не было. а у самого состояние шока. На что ответила: не хочу сейчас все разбирать, дома гости, дети. Уйди куда-нибудь. Он и ушел, теперь приезжает домой, когда меня нет, стирает, с дитем занимается, по дому что-нибудь делает. И уезжает до моего приезда. Прошло 2 недели. Сейчас хочу понять: как я буду жить с ним или нет. Как это сделать? звонить самой, мол давай встретимся и договоримся. Но как-то стремно, он накосячил. Или просто собрать вещи и подать на развод. Просто пусто у меня в душе. Как-то гадко получается

мама
Екатеринбург

т.е., Вася накосячил, а вы на развод подаете?Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 18:36

мама

kvetek
Прошло 2 недели. Сейчас хочу понять: как я буду жить с ним или нет. Как это сделать? звонить самой, мол давай встретимся и договоримся.

А может подождите... Он сам захочет поговорить и выяснить! Может он и правда не виноват?

мама

а с каких пор использованые презики в халаты кладут? %)

пошутил кто-то, плюнул в рещинку и бантиком завязал

мама
Екатеринбург

Блин! Ну а если к вам каждый день соседи будут подходить и говорить что Вам изменяет муж? Вы каждый день будете ссориться с ним? Может подкинул кто-нибудь ему все это! Поговорите на чистоту, если изменял и Вы можете его простить живите дальше! Если для вас это принципиальная позиция-разводитесь! Что еще делать то? Понимание должно быть в семье, гармония! Если Вы думаете что вам изменял ваш муж, задумайтесь почему он вам изменял, возможно если есть из-за чего Вам следует что-то изменить и не будет он на лево ходить вот и все!

мама
Екатеринбург

koletis

цитируйте, пожалуйста, аккуратнее

Да
автор

а если не Вася? Это раз. А во-вторых, непонятно мне его поведение. Если ты ни в чем не винат, то так себя вести не будешь. Бегать и прятаться. не ночевать дома. Или страшно и стыдно мне в глаза посмотреть? Видели бы его состояние тот момент

мама

Автор, Вам драмы в жизни не хватает?
Жесть.
Убейте Васю, может, полегчает
И звоните мужу.

Да
автор

Как выяснить? Он не хочет со мной общаться. Бегает и прячется. Пишу и сама не понимаю, взрослый мужик, владелец завод, газет, пароходов. Детский сад. Самой звонить?

мама
Екатеринбург

это я
непонятно мне его поведение.

так он просто видит вашу однозначную позицию... а унижаться и объясняться, когда не виноват, тем более

это я
взрослый мужик, владелец заводов, газет, пароходов

мама
Екатеринбург

Ясно что он боится разборки! Видем ои впрямь есть вина! Ну 2 недели прошло, он ждет от вас какого-то решения..

мама
Екатеринбург

Красивая
Блин! Ну а если к вам каждый день соседи будут подходить и говорить что Вам изменяет муж? Вы каждый день будете ссориться с ним?

noodles
Автор, Вам драмы в жизни не хватает?
Жесть

kvetek
так он просто видит вашу однозначную позицию...

%)
хренассе! дамыыыы! она не женское имя в телефонной книжке нашла, а

это я
В банной одежде мужа нашла использованный презерватив

давайте вообще глаза закроем и будем думать, что "подбросили".
тем более реакция у мужа соответствующая... как кот нагадивший, спрятался и ждет.
можно подумать, он бы, найдя презерватив у жены, обрадовался бы и подумал, что это подружка у нее брала юбку поносить...Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 18:52

мама
Екатеринбург

Прежде чем принимать решение, нужно разобраться в ситуации, а для этого, конечно, нужно поговорить и попытаться всё выяснить.
И интересно, куда же он ушёл? Было, значит, куда уходить, раз ушёл на 2 недели.

Да
автор

Т.е. он меня никоем образом не унизил. это я виновата, что нашла, чистоту решила наводить. Стоит собрать ему вещи, чего ему маяться, а так у него будет и запретить приезжать домой в мое отсутствие. Значит так любит и ценит, что даже извиняться не за что.

мама
Екатеринбург

Реакция однозначно косячная.

Да
автор

дак куда не проблема, гостиниц полно. Да еще в командировку ездил на 5 дней. Это он ребенку отчитывается.

мама
Екатеринбург

автор, вы правы во всем. а поведение мужа говорит только о том, что он не знает, как и что будет вам объяснять.

мама
Екатеринбург

это я

кинуть смс "надо поговорить и расставить точки в ситуации. я не хочу принимать решение о нас в одиночку".
встретиться на нейтральной территории.

мама
Екатеринбург

Яблоко
давайте вообще глаза закроем и будем думать, что "подбросили".

а давайте без давайте?
если автор хочет разводиться, то надо

это я
просто собрать вещи и подать на развод.

если не хочет - то

это я
звонить самой, мол давай встретимся и договоримся

и слушать историю про Васю
Но тут ведь дело не в том, было ли что-то на самом деле или нет ;)

это я
Как выяснить?

был один способ, дорогой, но вы его уже упустили

просто посетитель
Екатеринбург

ждите автор, не будет он вечно шкериться от вас. все равно поговрите. а пока ждите.

мама
Екатеринбург

kvetek
если автор хочет разводиться, то надо
это я
просто собрать вещи и подать на развод.
если не хочет - то
это я
звонить самой, мол давай встретимся и договоримся
и слушать историю про Васю

хм.. ну я считаю, что если и не хочет разводиться, вещи надо собирать и не слушать никаких историй.
муж пусть сам шевельнет жопой, если ему нужна семья, а не развлекушечки в бане.

Не скажу

это я
До этого он не давал никаких поводов сомневаться в нем. Прям идеальная семья

Видали таких тихушников, идеальных мужей, которые пои*ца при этом не прочь.

мама
Екатеринбург

это я
а если не Вася?

а если все таки Вася? ;)

Екатеринбург

МДО
а если все таки Вася?

чего тогда стоит Васе прийти к автору и рассказать, как презик оказался в кармане мужниного халата

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
чего тогда стоит Васе прийти к автору и рассказать, как презик оказался в кармане мужниного халата

+1
давно бы уж поди муж автора этого Васю пинками под зад пригнал рассказывать как так получилось

мама
Екатеринбург

МДО
а если все таки Вася?

тогда зачем мужу шкериться?

Тема закрыта
Причина:
";