вправьте мозг

Не скажу

это я

У вас же хорошая семья, отношения, сами пишите, эх мне бы так, в Вечном городе да про любовь... Может вам ему поверить? Сейчас не делать ничего, если любите, то соскучитесь в итоге и плюнете на все, лишь бы быть вместе как прежде, поймете что не можете друг без друга, остальное на свалку.

Екатеринбург

это я
Вечному городу и он говорил, как сильно любит

:) он и любит. у мужчин разовый перепихон это не вселенская любовь и разлюбливание жены. ;)
любит то он вас.. :)

это я
Я из очень порядочной семьи, мама с папой вместе уже 46 лет

и это не гарант отсутсвия леваков на стороне,это показатель мудрости ваших родителей,которые усмели сохранить семью.А чего им это стоило-только им это знать.

Да
автор

Вообщим так, из очень достоверных источников там девок не было, вообще не было, это другой друг (их всего 5 человек было там) специально так сделал, чтоб жизнь малиной не казалась. Теперь я вообще ничего не понимаю, зачем так себя вести

Екатеринбург

это я
из очень достоверных источников

друг прикрыл спину друга-молодееец.за пятки подвешивали? хотя я б на его месте тож не созналась ;)

Да
автор

Нет, рассказал человек, с которым у мужа не очень хорошие отношения. Ему точно верить можно

мама
Екатеринбург

это я
специально так сделал

урод, еще раз доказывает что не надо верить всему что видишь.

Екатеринбург

это я
Ему точно верить можно

:) вы долго искали чему кому поверить в том,что муж НЕ изменял,Вы нашли,и что с этим делать будите? ;)

Да
автор

не знаю, что делать, тот товарищ говорит, не будь глупой, позвони, позови домой и веди себя, как не было ничего. Но сейчас еще круче получается: на звонки ребенка не отвечает, на работе его нет, секретарь и водитель не знают, где он, позвонил в понедельник и сказал, что до конца недели его не будет.

Екатеринбург

это я
, позови домой и веди себя, как не было ничего

%) %) самый тупой способ..а что ничего не было?

это я
Но сейчас еще круче получается: на звонки ребенка не отвечает, на работе его нет, секретарь и водитель не знают, где он, позвонил в понедельник и сказал, что до конца недели его не будет.

уехал мужик..развеется приедет..что панику нагонять. отправьте смку- "Нужно поговорить, перезвони как сможешь!" и ждите.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
"Нужно поговорить, перезвони как сможешь!"

Он ушел от разговоров, так к чем еще вдогонку говорить о выяснении отношений? Может просто спросить, когда ждать? А уж по ходу и по обстоятельствам и поговорить. а так как будто на заклинание его вызываете, а не домой. Ну это мое мнение.

Екатеринбург

Евлампия_C
н ушел от разговоров

он ушепл ибо вежливо попросили

мама
Екатеринбург

Автор, как у Вас дела?

мама
Екатеринбург

это я
Он и ушел, теперь приезжает домой, когда меня нет, стирает, с дитем занимается, по дому что-нибудь делает. И уезжает до моего приезда.

значит точно его косяк,иначе бы навряд ли так поступил будь он чист перед вами.

это я
звонить самой, мол давай встретимся и договоримся

я бы именно так сделала

мама

Лаванда
дядьки изменяют все.

Лаванда
но я никогда с такими отношений не заводила

То есть вы с дядьками ни-ни
А с кем тада, с тётьками?

Тема закрыта
Причина:
";