вправьте мозг

Да
автор

Конечно, надо было сразу разговаривать. дома на тот момент мои родители, ребенок, 2 подруги с мужьями и детьми. Надо было всех подключить к разговору, так бы и сразу поняли кто прав, а кто нет. Особенно, наверное, моя мама порадовалась за дочкиного мужа. Какой молодец, с друзьями последней одежкой в бане поделился, значит, не жадный

мама

Иноходка
Вроде она его не выгоняла совсем из дома, а попросила уйти на период пока гости и когда особенно ей плохо и эмоции на грани...

Если вас просят уйти из своего дома, это и есть выгнать, тока цивилизовано и без матов, а так - однохренственно, все то же самое.

Автор, Вы уж его как-нибудь заловите теперь, да поговорите.

мама

это я
Конечно, надо было сразу разговаривать. дома на тот момент мои родители, ребенок, 2 подруги с мужьями и детьми. Надо было всех подключить к разговору, так бы и сразу поняли кто прав, а кто нет. Особенно, наверное, моя мама порадовалась за дочкиного мужа. Какой молодец, с друзьями последней одежкой в бане поделился, значит, не жадный

А так Вы просто его выставили из дома при всех - и ништяк, всем хорошо.

Екатеринбург

noodles
так Вы просто его выставили из дома при всех - и

учитыая обстоятельсва-это ему еще повезло нещадно

Да
автор

Нет, я очень хорошо разыграла, что ему на встречу надо. Никто не понял, я не орала и не истерила, помогла документы собрать.

Да
автор

Никто не знает про это, ни подруги, тем более родители. Зачем лишние нервы, я маму очень люблю и стараюсь не давать повода ей переживать

мама
Екатеринбург

Рыся
учитыая обстоятельсва-это ему еще повезло нещадно


ну тут вот многие считают, что "ничотакова"

бабушка
Екатеринбург

это я
В банной одежде мужа нашла использованный презерватив

[img]http://s13.rimg.info/e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif[/img] На память оставил? %)

Екатеринбург

Дамиана

%) ну учитывая экстремальность ситуевины,уж чо придумал или чем ;)
а собствено действительно нафига он его в карман то уклал,хотя,может некуда было выкинуть а потмо тупо забыл...

Да
автор

я уже объясняла, что это характерно для него: не бросать мусор, прибрал, а выбросить забыл. Очень смешно, если бы не было так больноСообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 20:58

бабушка
Екатеринбург

А муж с Васей вместе в бане-то были? А Вася при этом с бабой? Как-то не складывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ловить мужа дома, бегать за ним с разговором не надо. Прячется - пусть прячется пока не надоест. А таки надоест. Ждите. И это...новопассит в помощь :) И....всё, что ни случается - все к лучшему. Вы рассудительная, сильная. Выберетесь из этой ситуации и...либо станет лучшежизнь с мужем, либо жизнь станет лучше без него ;) У Вас точно всё будет хорошо :)

Прохожий

это я
На анализ уже поздно. Не сохранила. В шоке была.

Ну, во-первых у автора для развода недостаточно улик. А во-вторых тут уже миллион раз на форуме говорили, мужская измена совсем не то, что женская, и женщины здесь судят по себе. Мне кажется, очень глупо приравнять свою семейную жизнь (и по словам автора неплохую) к банному перепихону. Что между ними общего?
А по поведению мужа можно сделать вывод, что он очень совестливый, и, возможно, изменил впервые.
Автор, плюньте и забудьте!
Я уж писал тут где-то, что верить должен муж, а жена - любить и прощать. Мужика из себя не стройте!

мама

Прохожий
Ну, во-первых у автора для развода недостаточно улик.

Не, совместными усилиями местных мисс Марпл мужа уже приговорили

бабушка
Екатеринбург

Прохожий
прощать

Самим не приходилось? (Вопрос риторический)

просто посетитель
Екатеринбург

Прохожий
Прохожий

а часто ли мужчины прощают такое

Alexxx
(Вопрос риторический)

Аноним 642

Когда вокруг так много "баб" в штанах, поневоле начинаешь чувствовать себя мужиком.
Еще одна монетка в копилочку - дядьки изменяют все. Даже самые семейные. Насмотрелась на таких, зайдешь, бывало, в ресторанчик - а там на любой вкус - и молодые, и старые, и поодиночке и компанией... И сауна-то у них после ресторанчика случайно заказана... Противно. А потом встречаешь его в Парк-Хаусе - жена, ребенок, второй ребенок совсем младенец... Хочется подойти и в очи его позорные плюнуть - что ж ты вчера увивался, про жену гадости рассказывал, в светлую даль приглашал... Гаденыши. Никогда ни одному слову не верила, этим сказочкам о большом и светлом чувстве...
Можете верить, можете нет, но я никогда с такими отношений не заводила - противно. А приятельница несколько лет с таким женатиком встречалась - каждую среду в сауне...
Разводиться автору, мне кажется, не стоит. Обеспеченная жизнь, ребенок... Только если он почувствует безнаказанность вы рискуете через пару-тройку лет быть заменены на более молодую и привлекательную. Так что если прозвучали такие звоночки - обеспечивайте тылы, уговорите мужа поделиться "пароходом", жилье себе обеспечьте. А там уже никакие "подарки в студию" не страшны.

Прохожий

Redfox
а часто ли мужчины прощают такое

Alexxx
Самим не приходилось? (Вопрос риторический)

Ну вы ж внимательнее читайте:

Прохожий
верить должен муж, а жена - любить и прощать.

бабушка
Екатеринбург

Прохожий

Вот именно внимательно прочитала и удивляюсь. Себя в шкурку жены не пробовали вставить? И прощать, прощать, прощать...

Дамиана
не обязана лапшу с ушей кушать

+++

мама
Екатеринбург

Прохожий
верить должен муж, а жена - любить и прощать.

ога, щас! :t_0036:
и не надо мне про то, что мужчины полигамны... пусть идут в *опу вместе со своей полигамностью
З.Ы: я ревнивая, брезгливая и слишком люблю себя, чтобы позволять

Прохожий
мужская измена

Прохожий
банному перепихону

а тем более прощать и терпеть %)

Прохожий
изменил впервые.

где первый, там и второй, как правило...
вообще вопрос спорный (для меня)...
знаю точно, что измену не прощу и доверия к мужу после этого не будет... тяжело так жить, да.... но пока я не буду уверена, что смогу обеспечить детей и себя всем необходимым БЕЗ мужа, буду сидеть на попе ровно, а далее по обстоятельствам если же к этому времени у меня будет образование, стабильный доход (средний или выше среднего, канеш ) и возможность снимать квартиру (или выплачивать ипотеку), тогда уйду без сожаления...
мужа люблю очень, но жить как на вулкане и трепать себе нервы "а в командировке ли он" это выше моих сил... :t_0021:Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 06:02

Да
автор

А мне не нужно достаточно улик, ничего доказывать не собираюсь. Мы не в суде.
Если разойдемся, то в плане денег не сильно потеряю, у него все официально, попилим, я неплохо зарабатываю, все квартиры и дом на моей маме. Так что терпеть лишения не придется.
Просто гадко, буквально 2 недели назад мы выбрались одни в отпуск без детей, шли по Вечному городу и он говорил, как сильно любит.
Я из очень порядочной семьи, мама с папой вместе уже 46 лет, и росла в таких отношениях, верила, что и у меня в семье так. Ребенка очень жалко, он очень ранимый, как девочка, уже большой 9 лет, уже несколько раз замечала, что ревел.

Тема закрыта
Причина:
";