вправьте мозг

мама
Екатеринбург

В любом случае поведение мужа очень неадекватное.
Либо ему выгодна такая ситуация и он искал повод, чтобы уйти.

автор
мама
Екатеринбург

если ему так выгодно, зачем он приезжает, Собрал бы вещи и вперед с песней

Да
автор

вот и я голову ломаю. Ребенок спросил у папы, почему не живет с нами. Папа: Мама виновата. А встречаться и разговаривать: ну будет он передо мной сидеть весь в белом, оскорбленный. С невозмутимым лицом, типа вот истеричка, на пустом месте все придумалаСообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 19:55

Екатеринбург

это я
Мама виновата

даже так %)

мама
Екатеринбург

belousik
если ему так выгодно, зачем он приезжает, Собрал бы вещи и вперед с песней

А приезжает, чтобы перед ребёнком реабилитировать себя,
дескать, папа такой хороший, а мама его выгнала,

это я
Мама виновата.

Но это, конечно, чисто теоретические рассуждения.
Если уж автор не может понять поведение своего мужа, то остальным это сделать ещё сложнее... %)

мама
Екатеринбург

Автор, сочуствую - ситуация мутная однозначно. Если мужик не виноват, то смог бы сразу всё объяснить, в шутку превратить, обнять-поцеловать и развеять все ваши сомнения. а своим уходом он ещё больше сомнений в вас поселил. Нужно разговаривать, выяснять суть истории. Каким бы не был исход дела горячку сейчас не порите, решения будете принимать на свежую голову и уже вместе. Может и не так всё ужасно, как вы себе представляете. В конце концов измена тоже не смертельная болезнь, пережить можно

просто посетитель
Екатеринбург

Жаль вас, автор С какой стороны ни посмотри: изменил - плохо; истеричка, компостирует мозг - тоже нифига хорошего..

Да
автор

Как принимать решение на свежую голову? уже 2 недели прошло. Я еще больше себя на крутила, особенно за последние дни. Если бы сразу все решили, было бы легче. Но он прячется. Думаю, что чем дальше, тем еще хуже будет

Тула

Если муж

это я
владелец завод, газет, пароходов.

хватит средств сделать анализ и узнать: его или не его.
И не мучать друг друга.

Да
автор

На анализ уже поздно. Не сохранила. В шоке была.

мама
Екатеринбург

А может и не надо самой первой начинать! ? Успокойтесь, посмотрите на мир вокруг, погуляйте! Мужчины чувствуют спокойствие такое от женщины, а когда придет, скажите что уже подумали что он навсегда ушел! Хоть бы объяснил куда ушел, а то пропал и все! Скажите потом что так не делается и бла бла....чо самой то лезть? если он как маленький ушел от проблемы! не хочет ее решать-пусть дальше скрывается!

мама
Екатеринбург

это я
Но он прячется. Думаю, что чем дальше, тем еще хуже будет

Ну тогда выберите худший вариант (измена) - проанализируйте ситуацию - с кем, где и главное, почему? :=-O:

Тула

это я

Тогда Васю трясти.Если муж с ним не общался, вполне возможно он и признается.Или открестится.

Екатеринбург

это я
Думаю, что чем дальше, тем еще хуже будет

Может быть ему предоставить думать?

Да
автор

я не хочу, чтоб домой приезжал и ребенка выводил из себя. Деть не знает, как поступать. И по мне видит, что плохо мне и жалеет, и тот приезжает и денег ему вываливает. Папа-молодец. Если ушел, то и иди. Вот это меня очень раздражает. Ребенка не надо трогать и вмешивать во все это.

мама

Слушайте. смешно просто.
То есть автор и многие здесь серьёзно считают, что мужик в бане поимел кого-то. потом снял использованный презик. свернул его и заботливо положил в карман халата? Причем и халат-то наверное не на нём был в тот момент. Он с ним че-то делать планировал, с презиком этим? Или на память оставить хотел?
Ситуация - бред.
Васю в студию

мама
Екатеринбург

А он каждый день к ребёнку приходит? Они как-то созваниваются?
Может быть, взять отгул или придти домой неожиданно и попытаться его дома застать?
Или даже на работу к нему заявиться?
А то все нервы можно вымотать в ожидании. У меня бы точно нервы не выдержали бы столько ждать...
И меня бы даже больше не факт измены оскорбил, а его такое "прятание" - очень не по-мужски.

мама
Екатеринбург

это я
уже 2 недели прошло

Чем дальше тем хуже.. попытайтесь первой вызвать на разговор, а там как попрет, в конце концов вы одна семья, и может всетки поверить мужу... пусть Вася будет козлом отпущения...

Екатеринбург

noodles
мужик в бане поимел кого-то. потом снял использованный презик. свернул его и заботливо положил в карман халата? Причем и халат-то наверное не на нём был в тот момент. Он с ним че-то делать планировал, с презиком этим?

а вася что планировал в таком случае? И что ему так халат просить понадобилось, без него никак, простынкой обойтись например?

Да
автор

не приходит каждый день, нет никакой системы. Захотел - приехал. Ну и застану я его дома и что? Собирется и уедет. Поведение оскорбляет больше всего.
А то, как презик оказался в халате: это в стиле мужа, он очень аккуратный, все должно быть по местам, никогда мусор так просто не кинет, положил в халат, чтобы до урны донести и забыл

мама

Иноходка
а вася что планировал в таком случае? И что ему так халат просить понадобилось, без него никак, простынкой обойтись например?

Ну вот видите, у нас здесь много вопросов появилось. А вот у автора нифига не было вопросов, взяла и выгнала мужа. А оне, между прочим, тоже люди, и значит с ними (мужчинами то есть) можно РАЗГОВАРИВАТЬ.

Екатеринбург

noodles
взяла и выгнала мужа.

Вроде она его не выгоняла совсем из дома, а попросила уйти на период пока гости и когда особенно ей плохо и эмоции на грани...

Да
автор

Как разговаривать, нет его, он спрятался

Екатеринбург

;) презик это хорошо,значит домой заразу точно не принес ;)
автор я чото не прочитала Вы то что хотите конркретно-развод/ии жить дальше

Екатеринбург

Иноходка

вопрос как он это понял ;)

Тема закрыта
Причина:
";