устала

мама
Екатеринбург

У меня почему-то не получается цитировать Буду писать так:
Вот автор пишет: не стала давить на больное... Такая понимающая женщина, прям как я и многие другие, мы все понимаем, сочувствуем, взваливаем на свою спину, и несем.... Одно из двух: либо переломимся, либо несем всю жизнь. Вон, его БЖ - "мне и так не хватает", и её не интересуют его проблемы с работой. А вы почему не так?
Заставьте его пойти в Фонд занятости, пусть встанет на учет как безработный и подаст в суд на пересмотр суммы алиментов в соответствии с изменившимся положением.
А по поводу высказываний, что вам всегда алименты будут казаться ущемлением прав семьи - нет, не всегда. А только тогда, когда интересы совместных детей ущемляются. Вот тут да, обидно.

мама
Екатеринбург

DVM

[cit]DVM
Могу дать совет, может покажется вам глупым....но работает. Поставьте в северо-западный сектор квартиры растение (живое). Этот сектор мужской. поддерживает мужчину в доме. Сектор определяйте от центра квартиры. Это по ф-шуй. У многих знакомых женщин, которые так сделали мужья вскоре или работу нашли или повышение получили. К сожалению, у многих сейчас так - дамы работают, а мужики работу ищут.

Подскажите как правильно определить где в квартер северо-западный сектор?

автор
хочу стать мамой

veronika04
Подскажите как правильно определить где в квартер северо-западный сектор

компасом.
У нас в этой зоне квартиры кладовка и туалет

мама
Екатеринбург

Jeans
не совсем поняла, что вы имете ввиду, можете объяснить другими словами?

Вы, простите за доморощенный текстоанализ, явно девушка самостоятельная. С независимым доходом. С привычкой к тому, что не Вы полагаетесь, а на Вас полагаются. То есть- есть от Вас ощущение надежности. Но не той, которую транслирует женщина . А скорее -мужской.
Только тут так -от женской поддержки мужчина становится сильнее и собраннее ;) А Ваш муж - почувствовал, что он не один мужик в доме, не надежда и опора - можно расслабиться. Рискну предположить, что первая жена как раз расслабиться не давала :)

автор
хочу стать мамой

Таша- в точку, так оно и есть. Я догадывалась об этом, но когда прочитала точную оценку себя- прям сердце сжалось... обидно.
Первая жена - не давала расслабляться, это точно. Она ставила задачи, а как он их решит- его личная проблема. А я ни на чем не настаиваю в плане нашей жизни совместной, не давлю, не требую (ну кроме некоторых моментов)

Тема закрыта
Причина:
";