Склоняюсь к разводу....

просто посетитель
Москва

Бяка
столько читаю про женщин, которые все на себе тащят. А че мужик то перевелся нормальный что ли?

ну нормальные на дур-то не ведутся! Ездят на тех,кто позволяет.

папа
Хабаровск

Татьяна Вакалюк
Мозг лежит на диване и думает

его ещё и кормить надо... :)

Elena555
он высказал идею - я за нее ухватилась

иногда придумать сложнее чем сделать...

Екатеринбург

Elena555
В моем случае он высказал идею - я за нее ухватилась и начала воплощать

ну так не ругайте себя тогда ;)
И муж, простите. не при чем. Заело - бывает, согласна. Вот - все достало! Все лежит не на месте, все ведут себя не так, везде не тот запах, все говорят не на тех интонациях...конечно, бывает ;)

автор
мама
Екатеринбург

jersan
иногда придумать сложнее чем сделать...

иногда... ;)

Екатеринбург

jersan
его ещё и кормить надо...

кормить надо всех! независимо от того, хорошие они или плохие, умные или не очень, ругаются или дарят цветы...

мама
Екатеринбург

Бяка
столько читаю про женщин, которые все на себе тащят. А че мужик то перевелся нормальный что ли? А когда жить начинали, помогал он Вам по хозяйству?

Автор, действительно, он всегда такой был? Или вы ему таким позволили стать, таща все на себе?
Если Вы, то тогда не все потеряно - возвращайте все на место

просто посетитель
Екатеринбург

Elena555
в остальное время играет в компьютерные игры

Намана, дрочер-геймер. В постели то как, или никак?

Elena555
А если не будешь соответствовать моему высокому стандарту - так дофига девок - только свистни"

Девки бедные не в курсе что он геймер... высоких стандартов
Разводитесь.

Ого
Мой тоже играет сидит, но меня не беспокоило, почитала вашу тему, задумалась

Наблюдаю одну пару.... он вечно в онлайне шпилит...этот онлайн принес ему еще и девку на стороне....игры зло... жду када разведутся, хотя он пяткой крестится что "никада"

мама
Екатеринбург

Elena555
Нет, дела требуют моего постоянного присутствия.

я не говорю про другой город :) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Tashik
Автор, действительно, он всегда такой был? Или вы ему таким позволили стать, таща все на себе?
Если Вы, то тогда не все потеряно - возвращайте все на место

Это я его расслабила - сидя в декрете. И сама расслабилась с рождением ребенка. А раньше было 50 мужиков под моим руководством - и пикнуть боялись.....

Екатеринбург

я думаю в вашем случае развод не выход ;) надо просто перенастроиться на позитивную волну - ваши последние темки отражают "ступени в ад" состояние предгриппозное, дома наверно дубак, еще и воды горячей нет - брррр... не раскисайте, все наладится! и довольно скоро :)
а вот мужа из он-лайна надо крепкой рукой извлекать, чтоб он реальность играми не заменял, это знаете ли затягивает. Планируйте на вечер, когда он дома, выходы в фитнесс или в гости, встречи связанные с бизнесом (если это возможно). Ваша задача соскочить из дома а там... не сможет же он потребности ребенка игнорировать, годовалый ребенок этого не позволит :boogie: по-неволе придется оторваться от компа... на все его вопли и возражения - улыбайтесь "я же для тебя любимого стараюсь" :dance2:

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Ну заел быт. Но это не муж плохой. Это рутина достала.

Конечно, не муж. Это автор - плохая: толстая и несвежая.
А по мне так: незрелость и инфантильность конкретного мужчины.

мама
Екатеринбург

mtrix
Девки бедные не в курсе что он геймер... высоких стандартов

Тоже поржу

мама
Екатеринбург

Elena555
Это я его расслабила - сидя в декрете. И сама расслабилась с рождением ребенка

Если реально сама, то давай напрягай обратно :) Не всегда ведь он такой был:) Развестись всегда успеешь

Екатеринбург

cnovamama
незрелость и инфантильность

ой ну вот не верю я в то. что сколько-то лет мужчина был золотой, и вдруг раз! и стал незрелым и инфантильным. Ах, плохо себя вести стал...
А нифига. Это всегда дорога с двусторонним движением. И его тоже быт заел, раз он начал огрызаться.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ой ну вот не верю я в то. что сколько-то лет мужчина был золотой, и вдруг раз! и стал незрелым и инфантильным. Ах, плохо себя вести стал...
А нифига. Это всегда дорога с двусторонним движением. И его тоже быт заел, раз он начал огрызаться.

А сколько лет-то? Я так поняла, что они недолго еще живут. Есть период в отношениях, когда все хорошо само по себе, без наших усилий. А вот потом и быт загрызает и все такое. И вот тут уж мы проявляемся как зрелые и недозрелые, терпеливые и вспыльчивые и т.д.
Золотой - да, был. Потому что не было забот ежедневных и регулярных. Появились заботы, а комп никуда не исчез. Я не говорю, что это всегда не лечится (и о конкретном случае вообще трудно говорить -информации минимум). А инфантильность и незрелость как раз в том, что мужчина не с компом попрощался, а к изменившимся формам жены прицепился.

НИК

Автор, к чему тема? Похвастаться? Или чтоб пожалели вас? На протяжении всего поста прослеживаются мысли, что вы такая вся супер-супер : и дом, и ребенок, и бизнес - все вы, а он свинья такая ни че не делает. не давит?

Екатеринбург

где ахтунг? очередная курица домашняя посадила на шею себе мужика и ташить..дак и ташила б ,если б он ей нерассказал,что она курыца
автор,заканчивайте быть курой и начинайте уже быть женщиной

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
автор,заканчивайте быть курой и начинайте уже быть женщиной

Спасибо, сегодня с утра начала. ;)

мама
Липецк

Elena555
Спасибо, сегодня с утра начала. ;)

интересно что изменили в жизни??????????????

janeja

Elena555
А нужен ли мне такой муж? Без него и готовить раз в три дня можно - уже меньше времени тратить, прокормить себя с ребенком - смогу - работаю же, подрастет - отдам в мини-сад - еще полегче будет. И зато никто на мозги не капает....

И дня не проходила, чтобы я не подумала об этом ))) Мысли один в один как у Вас )))) Просто, было дело, жил мой муж неделю не с нами - тааааак хорошо и спокойно было )))) Никто жизни не учил, никого развлекать не надо было..... И зачем нам, собственно, мужики нужны? %)

Rose

Варварка
вы себя сами прокормите? И ребенка?

А почему это удивляет? У нас сильные женщины. Я , родив второго ребенка, тоже работала на дому сразу выйдя из роддома, содержала всю семью, муж ни копейки не вносил, он не умеет зарабатывать...Грустно, что много таких мужчин, но факт...

мама
Екатеринбург

везёт что у вас получается сидя дома ещё и работать. А в мини-садик пойдёт, дак вы пойдёте в спорт зал. А вы скжате мужу, что у вас диета и на ужин готовте кашу без соли и салатик из огурчиков.

Екатеринбург

Elena555
.Просто получается, что фактически я все везу на себе. Я кругом должна то, это, десятое..

Женщина должна быть любимой - и больше она никому ничего не должна. Вы сами на себя кучу всего взвалили - с разводом навалится еще больше. Вам оно надо? Вы сильная, вы женщина - так направте энергию в нужное русло. Когда женщина наваливает на себя слишком много забот - муж превращается в ребенка - и начинает капризничать - суп не такой, фигура испортилась, глаза потухли. Так что - отдать мужскую работу мужчине, отдать ему все заботы - и начать ходить к косметологу и на фитнесс. Уж поверте, как только вы поймете какая вы женщина, и что вам действительно хочется - сможете организовать себе и спортзал, и все что угодно. Тока вспомнить надо, или поверить.

мама
Екатеринбург

вы правы. сергей

Тема закрыта
Причина:
";