Подарил машину....

Аноним Бро
автор

Подарил мне машину, а записал на себя! Это вообще нормально? Какой же это подарок, это так...поездить дал...Еще боюсь, что при каждой ссоре будет свой "подарок" обратно забирать %)
Не знаю как поступить, может не брать эту машину пока, сказать чтоб переписывал на меня, или как быть??

мама
Екатеринбург

Не берите её вообще- гордая так гордая до конца...

ДоброжелателЬ 😊

Брюнетка
Не знаю как поступить, может не брать эту машину пока

Брюнетка
поездить дал...

ездите, пока ездится

Екатеринбург

Брюнетка
при каждой ссоре будет свой "подарок" обратно забирать

Ну, так не ссорьтесь. Делов-то :meet:

мама
Нижний Новгород

Pippit™
Не берите её вообще- гордая так гордая до конца...

присоединюсь

папа
Хабаровск

Брюнетка
Не знаю как поступить

взять машину... и об столб со всей дури... кааааааааааак...

Мама

Брюнетка
Подарил мне машину, а записал на себя! Это вообще нормально?

если вы в браке, то нормально. все равно в совместной собственности. вам, кстати, проще, не нужно техюосмотры проходить, по гаи мотаться и прочее. а если вы не в браке, то сами решайте, что вам важнее, перепись машины или сохранение отношений без придирок и подозрений.

мама
Екатеринбург

Pippit™
Не берите её вообще

согласна,на фиг такие подарки :)

мама
Екатеринбург

муж подарил?
тогда все равно - общее имущество.
любовник?
требуйте оформления на себя - если подарок честный :)

ДоброжелателЬ 😊

Pippit™
до конца...

до какого??? или "чьего" :=-O: ???
;)

Pippit™
Не берите её вообще

ага, нафиг она нужна вообще?

мама
Екатеринбург

А мне муж подарил машину и записал на папу, а мне фиолетово. Я лох безнадежнй, да??? :t_0025:

мама
Екатеринбург

Конечно пусть перепишет сначала. а потом принимайте подарок. только Вы ему об этом по корректнее сообщите.

Мама

Кувшинка
А мне муж подарил машину и записал на папу, а мне фиолетово. Я лох безнадежнй, да???

нет. просто арендатор

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
или "чьего" ::=-O:: ???
;)

до чьего -нибудь

Аноним Бро
автор

Подарил не муж, вернее не мой муж И почему я должна ее не брать? Я наоборот хочу чтоб, если это подарок, так чтоб он мой был. Чтобы моя есть ли у меня машина или нет, не зависело от внешних факторов и настроений. А так не пойми что.., эфемерное какое-то положение.

Анонимно

мама
все равно в совместной собственности.

только после развода все равно пришлось в гаи тащиться и на себя оформлять. сначала был подарок, а после развода - совместное имущество, которое тоже делили :) так что автор сами думайте...

мама
Екатеринбург

мама
если вы в браке, то нормально. все равно в совместной собственности. вам, кстати, проще, не нужно техюосмотры проходить, по гаи мотаться и прочее. а если вы не в браке, то сами решайте, что вам важнее, перепись машины или сохранение отношений без придирок и подозрений.

то же самое хотела написать

мама
Екатеринбург

Брюнетка
эфемерное какое-то положение.

Брюнетка
не мой муж

у вас и так положение эфемернее некуда - машина не спасет ;)

мама
Екатеринбург

Брюнетка
вернее не мой муж

нук чо мужик о семье думает и то вперёд

Брюнетка
И почему я должна ее не брать?

ну на его условиях вы брать не хотите, типа гордая, а хотите на своих, но это уже не гордая, а жадная

Мама

Брюнетка
Подарил не муж, вернее не мой муж

тогда переоформляет пусть. иначе это не подарок, а сдача в аренду. только с вашими амбициями останется ли он с вами-боооольшой вопрос...Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 13:32

Аноним Бро
автор

Дамиана
У вас же любовь, а не товарно-денежные отношения

какая нах любовь, он старый, толстый и женатый. я хочу свою машину получить и отвалить.

Znayka
у вас и так положение эфемернее некуда - машина не спасет

машина останется в моей собственности, а до остального мне дела нет, я не претендую

Мама

Брюнетка
какая нах любовь, он старый, толстый и женатый. я хочу свою машину получить и отвалить.

потому и записал на себя

мама
Верхняя Пышма

мож пусть оформит на вас генеральную доверенность??? вы ее(подаренную машину) продадите и купите другую... скажете та чем то не понравилась... а чтоб генералку оформил скажите что едете в крым отдыхать на машине, при переезде через границу обязательно нужна генеральная доверенность

мама
Екатеринбург

Кувшинка
А мне муж подарил машину и записал на папу, а мне фиолетово. Я лох безнадежнй, да???

не то слово :boom:

Тема закрыта
Причина:
";