Подарил машину....

мама
Екатеринбург

Роко
вы ее(подаренную машину) продадите и купите другую... скажете та чем то не понравилась... а чтоб генералку оформил скажите что едете в крым отдыхать на машине, при переезде через границу обязательно нужна генеральная доверенность

Брюнетка
какая нах любовь, он старый, толстый и женатый. я хочу свою машину получить и отвалить.

Брюнетка
машина останется в моей собственности, а до остального мне дела нет

а не боитесь мести праведной?

мама
Екатеринбург

Брюнетка
машина останется в моей собственности, а до остального мне дела нет, я не претендую

Тогда Вам надо как нибудь схитрить, принять эту машину и придумать повод какой нибудь, почему Вам просто необходимо что бы машина была оформлена на Вас.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 13:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
муж подарил?
тогда все равно - общее имущество.

если человек порядочный. а если нет, то продаст и согласие супруги не требуется. и не будет этого имуществп на момент развода

Мама

Victorya
если человек порядочный

Брюнетка
женатый

несовместимые понятия

Мама

Дамиана
а что он новой любовнице подарит?

эту же машину. так и будет "переходящий вымпел" каждая водить.

мама
Екатеринбург

мама
несовместимые понятия

не согласна.

мама
Екатеринбург

у мужа машина записана на меня, мне подарил тоже на него записана, а что если вы ему не доверяете, зачем канечно такие подарки, тут не в записи дело, а в ваших отношениях, может она у него в кредит куплена и кредит на него, не думали??в любом случае его машина его ответственность, делать то итд, чем плохо то??

Аноним Бро
автор

Армавир
а не боитесь мести праведной?

ну я не имею ввиду, что как последняя получу машину и пошлю его, просто я понимаю что нашим отношениям когда-нить придет конец, и я не хочу в этом случае пересесть на трамвай.
хочу как-то так ему сказать, чтоб и не обидеть, но при этом и своего добиться.

Екатеринбург

А Вы не спросили почему он оформил на себя?

Мама

Брюнетка
я понимаю что нашим отношениям когда-нить придет конец

думаете он не понимает? ради интереса, сколько ему лет?

Екатеринбург

День рожденья у Вас когда? Долго ждать? Если нет, то попросите, чтоб как подарок на ДР машину на Вас оформил :)

мама
Екатеринбург

Брюнетка
просто я понимаю что нашим отношениям когда-нить придет конец, и я не хочу в этом случае пересесть на трамвай.

Брюнетка
своего добиться

понятно...вы просто хотите плату за свои услуги получить.. не даром же с толстым старым и женатым. логично. странно что он этого не понимает :)

мама
Екатеринбург

Брюнетка
и я не хочу в этом случае пересесть на трамвай.

а вот это он решит в зависимости от ситуации. Кстати, знаю реальный случай, когда девушка была инициатором разрыва, так ей машину попросту сожгли. Так что страхуйтесь во всех смыслах, а то оно ведь как - с мужчиной договоритесь, а сего женой или детьми может и не получиться. :)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 13:50

Екатеринбург

Брюнетка
какая нах любовь, он старый, толстый и женатый.

зато богатый ;) . а если б на каждую встречную по машине записывал, уже по миру пошел бы . считайте, что вам вручен переходящий приз :P

Екатеринбург

Армавир
Армавир

Он может тоже понимает всё, вот и схитрил: вроде и оплатил, а вроде и из кармана не убыло...

Аноним Бро
автор

мама
думаете он не понимает? ради интереса, сколько ему лет?

ну так и он понимает...просто он не из жмотов, и отдает себе отчет в том, что молодая, красивая девушка рядом - это определенные расходы. и в этой ситуации он скорее не все продумал и предусмотрел, а просто так удобнее было. но я теперь не знаю как сделать так чтоб переписал, и не обиделся и тд.

лет ему 47.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
считайте, что вам вручен переходящий приз

Машина-то хоть новая или немного б/у?
А то поди и правда, переходящий ;)

Мама

Брюнетка

тогда уж и марку машины озвучьте, чтобы понять насколько он

Брюнетка
не из жмотов

мама
Екатеринбург

С@м@я
вроде и оплатил, а вроде и из кармана не убыло...

как бы жена чего не оторвала, если узнает о подарке (напр., налог на машину придет по почте) ...может, дешевле было бы подарить машину по-честному

мама
Екатеринбург

мама
тогда уж и марку машины озвучьте

тогда это надо с доходами соотносить

Аноним Бро
автор

Лиса-Алиса
а если б на каждую встречную по машине записывал, уже по миру пошел бы

я ему не каждая встречная

Комсомолка
Машина-то хоть новая

мама
тогда уж и марку машины озвучьте, чтобы понять насколько он

машина новый мини купер из салона, мы ходили туда ему машину смотреть, а я на миник запала, вот он видимо и заказал его потом.

Армавир
как бы жена чего не оторвала, если узнает о подарке

вот-вот!

Екатеринбург

Армавир
подарить машину по-честному

Он может боится, что она сразу его бросит, а так хоть как-то удержать...

Тема закрыта
Причина:
";