Подарил машину....

Мама

Esme
Брюнеточка, вам ничего не подарили.

+++

бабушка
Екатеринбург

Брюнетка
даже если и так, то теперь мне надо сделать чтоб не "тупо поездить"

вам остается продолжать ублажать дяденьку... ;)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 20:04

мама
Екатеринбург

Брюнетка
сказать чтоб переписывал на меня

Аноним 182

Брюнетка
машина новый мини купер из салона, мы ходили туда ему машину смотреть, а я на миник запала, вот он видимо и заказал его потом.

а себе то он какую выбрал? :popcorn:
по теме, дядька не дурак и чем быстрее и настойчивее будете убеждать его в необходимости переписать машинку на себя, тем быстрее пересядете на трамвай, имхо, конеш, всё от ваших актерских способностей и талантов зависит, может вы ему так по ушам проедетесь, что ему в удовольствие будет и переписать и чувствовать себя щедрым и всемогущим или как там они любят себя чувствовать, лишь бы не облопошенным

lvz
мама
Екатеринбург

А вы машинку зацепите где-нить и пускай он как хозяин бегает-дела со страховой улаживает:)а потом намекните ему, что будет налог приходить на его домашний адрес-жена вот удивиться-где же этот мини-купер и почему не она на нем ездит:)а вообще не знаю-спрашивали тут или нет-а в страховку то он вас хоть вписал?:)

Аноним Бро
автор

lvz
в страховку то он вас хоть вписал

конечно вписал, машинка у меня на стоянке, доки и ключи у меня)))
щас поедем в баньку машинку обмывать, там у спрошу подарил ли или в "аренду", и посмотрим что и как он скажет про переоформление итд.

Екатеринбург

Брюнетка
щас поедем в баньку машинку обмывать, там у спрошу подарил ли или в "аренду", и посмотрим что и как он скажет про переоформление итд.

Прикольный подарок 50% которого принадлежит его жене

Аноним Бро
автор

Тринитишечка
Прикольный подарок 50% которого принадлежит его жене

да с чего ради то, многие обеспеченные люди имеют режим раздельной собственности с женами/мужьями, по договору.

lvz
мама
Екатеринбург

Ну че?как?подарил или в аренду?Вы бы ему ласково так-милый, не хочу чтобы у товей жены возникали вопросы по поводу этой машины, не дай бог у тебя будут из-за меня проблемы ( и в глаза преданно так смотрите):)дергать тебя по всяким мелочам тоже не хочу-надо может машину на меня записать (при этом делайте лицо дуры полной), милый-как ты на это смотришь? и титьками к нему прижимайтесь (если титькастая), если не титькастая-то секси-халатик пошире распахните :)-тока ответа добивайтесь-он тогда умом то немного зависнет и ответит то что надо :)ну как-то так;)_

Екатеринбург

lvz
Вы бы ему ласково так-милый, не хочу чтобы у товей жены возникали вопросы по поводу этой машины, не дай бог у тебя будут из-за меня проблемы ( и в глаза преданно так смотрите)дергать тебя по всяким мелочам тоже не хочу-надо может машину на меня записать (при этом делайте лицо дуры полной), милый-как ты на это смотришь?

мне кажется дядька не дурак совсем и лучше прямо спросить - мягко, без нажима. чем лапшу на уши вешать.

ДоброжелателЬ 😊

Лиса-Алиса
мягко, без нажима. чем лапшу на уши вешать.

ога
"милый, давай оформим машину, а ещё, неплохо бы и какую-никакую квартирку в новостройке, на меня оформить, и пора разбегаться! Годы-то идут, и мне мужа своего возраста надо "поиметь"...
"
зато всё честно, и ни ньютона нажима ;)

lvz
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
ога
"милый, давай оформим машину, а ещё, неплохо бы и какую-никакую квартирку в новостройке, на меня оформить, и пора разбегаться! Годы-то идут, и мне мужа своего возраста надо "поиметь"...
"
зато всё честно, и ни ньютона нажима

или вообще-прямо-ты умрешь и кому моя машина тогда достентся, а?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Брюнетка
щас поедем в баньку машинку обмывать, там у спрошу подарил ли или в "аренду", и посмотрим что и как он скажет про переоформление итд.

автор, как дела-то у вас? :popcorn:

Аноним Бро
автор

Терракота
автор, как дела-то у вас?

да вроде нормально, я попросила оформить тачку на меня, он согласился без проблем, тока сказал что я сама это буду делать, у него времени нет на гаи и тд. так что я думаю можно не парится за это, осталось тока узнать как ее переоформлять. завтра в гаи позвоню))

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот,а вы переживали :)

мама
Екатеринбург

Самый простой вариант - через генеральную доверенность, например, на Вашу подругу. А Ваша подруга оформляет тачку на Вас по договору купли-продажи. Либо через куплю-продажу. Но тогда от него потребуется участие (примерно часа 3-4 времени). По гендоверенности оформить на себя машину нельзя, только на третье лицо.

Тема закрыта
Причина:
";