Подарил машину....

ДоброжелателЬ 😊

кстати, а почему раздел "семейные конфликты"?
тут-то конфликты "внесемейные", по моему? ;)

Екатеринбург

С@м@я
Какое ТО? Она с салона только

технический осмотр. должна проходить любая машина, в т.ч. из салона - в течение месяца. или вы всегда его покупаете?

С@м@я
А почему у неё не получится?

потому что по доверенности нельзя совершать сделки в свою пользу

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
кстати, а почему раздел "семейные конфликты"?
тут-то конфликты "внесемейные", по моему?

Брюнетка - "втоорая жена". или не вторая.... о! запасная жена того старого, толстого жадного мужика!

Аноним Бро
автор

С@м@я
Так если она сейчас не знает как ему сказать, чтоб переписал, то когда расставаться будут, как она его попросит?

я же не знаю когда и как мы будем расставаться, он от меня вряд ли куда уйдет, только если я накосячу что-нить, получается расстанемся по моей инициативе, если мирно, то за машину можно не переживать, а если нет..?

С@м@я
Автор, а почему Вы у него не спосите? Надо было когда он ключи и доки вам отдал, с большими, честными( ) глазами глядя прямо ему в душу спросить: А почему документы на тебя?

Да у меня вообще дар речи пропал, я не ожидала. А он сам сказал, чтоб я себе доверенность написала, потому что доки на него..ну я уж не спросила почему....потому что он покупал наверно..

Екатеринбург

Брюнетка[/cit]
А про ДР вариант не подходит? Я выше писала.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
вы всегда его покупаете?

Ну, если честно, то да

мама
Екатеринбург

Брюнетка
он от меня вряд ли куда уйдет

а почему Вы в этом столь непокобелимо уверены?

Екатеринбург

С@м@я
Ну, если честно, то да

у автора есть повод пройти самой. тем более на новой машине труда это не составит ;) только не забудьте мед. справку, аптечку и огнетушитель.

Аноним Бро
автор

[cit]С@м@я
А про ДР вариант не подходит? Я выше писала.

да, это вариант, чтоб ненавязчиво и ласково попросить, еще подумала, что можно наверно просто попробовать попросить, сказать что очень хочу чтоб машинка была моей и тд. и посмотреть что он скажет ;)

Аноним Бро
автор

Лиса-Алиса

все документы уже сделаны вроде

Екатеринбург

Брюнетка
получается расстанемся по моей инициативе, если мирно, то за машину можно не переживать

Да как, всё равно на вас её переписывать надо, а то вы расстанетесь, даже если мирно, его каждый раз надо будет дёргать по документам или угон, не дай бог... Это всё равно неудобно... Может его как-то плавно к этому подвести: чтоб тебя не дёргать по каждому поводу, давай перепишем на меня, опять же письма из налоговой на имущество, вдруг жена увидит...Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 14:47

Екатеринбург

Брюнетка
сказать что очень хочу чтоб машинка была моей

Можно попробовать, изобразить полный восторг, поблагодарить несколько раз, всё время про машинку вспоминать, что красивая, что ездить нравится, а потом попросить.

Екатеринбург

скажите ему: милый, представляешь, я родила бы тебе ребенка, а записала бы на соседа, тебе бы было неприятно? ты же захотел бы переоформить документы. ну вот и я хочу, чтоб машинка на меня была записана

Екатеринбург

Брюнетка
посмотреть что он скажет

Если скажет: ну посмотрим или давай попозже, то можно тогда и предложить: давай это подарок на ДР будет ;)

Екатеринбург

Лиса-Алиса
тебе бы было неприятно? ты же захотел бы переоформить документы

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
милый, представляешь, я родила бы тебе ребенка

а он хочет ребенка?

Лиса-Алиса
а записала бы на соседа

а на каком основании соседу ТАКОЙ сюрприз устраивать? бедный сосед..... чем он так не угодил то?

Лиса-Алиса
тебе бы было неприятно?

логичный ответ: - я бы перекрестился и сказал "ну и слава Богу!"

Лиса-Алиса
ты же захотел бы переоформить документы.

Лиса-Алиса
вот и я хочу, чтоб машинка на меня была записана

и в этом случае я обязуюсь не беременеть от тебя и не пытаться оформить на тебя младенца и не подавать на алименты! ;)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 14:53

Екатеринбург

Идизюда
и в этом случае я обязуюсь не беременеть от тебя и не пытаться оформить на тебя младенца и не подавать на алименты!

:D

мама
Екатеринбург

Если чо, все не читала , сразу интересно стала: а КАКУЮ машину то подарил ( если было написано- ссори, ткните носом)

Екатеринбург

Энни
КАКУЮ машину то подарил

мини купер из салона

бабушка
Екатеринбург

Брюнетка
я хочу свою машину получить и отвалить.

он это прекрасно понимает... Он же не дурак... Да и то, что "подарил" он вам машину, он действительно сказал так, "для красного словца"... Понятно же, что дал тупо поездить... пока дедок имеет деушку, она имеет машинку...

будущая мама
Москва

kisunia
А мне муж подарил машину и записал на папу, а мне фиолетово. Я лох безнадежнй, да???

У вас хоть бюджеты раздельные? Вы хоть не работаете у папы бесплатным шофёром?

Аноним Бро
автор

Я Ve-me
Понятно же, что дал тупо поездить...

даже если и так, то теперь мне надо сделать чтоб не "тупо поездить"

anonim

Брюнетка

неее, это не айс.
мои подаренные мне машины мы всегда ставили на меня.
а вот друг у нашей семьи, поставил на себя)))
вскоре с девушкой они расстались и угадайте у кого осталась машина)))

просто посетитель
Хмельницкий

Брюнеточка, вам ничего не подарили.

По правилам сайта, "На форуме запрещены заголовки тем, не отражающие суть топика" ;)

Тема закрыта
Причина:
";