Подарил машину....

ДоброжелателЬ 😊

Брюнетка
Подарил машину....

сдал в аренду (в лизинг/жоппинг/прочие места)
не путайте понятия-то!

просто, "небольшая страховка" с его стороны :))

ДоброжелателЬ 😊

Дамиана
юбочка на день рождения?

фапка меховая

мама
Екатеринбург

jersan
взять машину... и об столб со всей дури... кааааааааааак...

а самой в этот момент быть в машине? дооооооооообрый!

Брюнетка
какая нах любовь, он старый, толстый и женатый. я хочу свою машину получить и отвалить.

пока нормально обслуживается мужик - машина у обслуживающего. товарно-интимные отношения.

Дамиана
Вы отваливать собрались, а что он новой любовнице подарит?

Армавир
понятно...вы просто хотите плату за свои услуги получить.. не даром же с толстым старым и женатым. логично. странно что он этого не понимает

да все он прекрасно понимает. иначе машина была бы записана на "Брюнетку"

Брюнетка
в этой ситуации он скорее не все продумал и предусмотрел

как раз наоборот

Брюнетка
лет ему 47.

взрослый продуманый мужик. все предусмотрел. молодец! привязал к себе "беглянку".

мама
Екатеринбург

Дамиана
А по моему вы не доросли еще до содержанки :) Или таланта нет просто. Все он прекрасно понимает и осознает. Ну неужели в 47 лет состоятельный мужчина может быть наивным полудурком?
Он создал иллюзию, что вы от него что то финансово получаете. А на деле? Счет в ресторане и юбочка на день рождения?

плюсанусь. битый не битого везёт

Мама

в общем, понятно. раз сразу записал на себя-нечего ловить. либо такую непомерную плату затребует за переписку, что век будете расхлебывать.

мама
Екатеринбург

Брюнетка
отдает себе отчет в том, что молодая, красивая девушка рядом - это определенные расходы

он и расходуется пока вы рядом!!!

Аноним Бро
автор

Дамиана
А по моему вы не доросли еще до содержанки

да ну вас, и не хочу доростать!! Просто он заказывал машину в салоне, они там сами оформляют все документы, и видимо оформить на меня было проблематично, нужно было бы чтоб я присутствовала, а тогда бы сюрприз не получился.... А не то что он все просчитал, и схитрить решил, а я такая дура %)

мама
Екатеринбург

Брюнетка
я ему не каждая встречная

это только Вы так думаете

ДоброжелателЬ
просто, "небольшая страховка" с его стороны

ну я бы сказала, что страховка приличных размеров ;)

Мама

Брюнетка
Просто он заказывал машину в салоне, они там сами оформляют все документы, и видимо оформить на меня было проблематично, нужно было бы чтоб я присутствовала, а тогда бы сюрприз не получился...

утешайте себя, ага

Екатеринбург

Брюнетка
я ему не каждая встречная

а кто же тогда? жена???? :=-O:

мама
Екатеринбург

Хм... а я то кинулась ссылку искать про авто в соместной собственности супругов , а тут вона как

ДоброжелателЬ 😊

Брюнетка
я ему не каждая встречная

угу, "одна из"
вот только уйдёте от него - будет "другая встречная"
а если уйдёте с машиной - будет "встречная" машина

Брюнетка
а я такая дура

нее, другая..

Аноним 773

Кувшинка
А мне муж подарил машину и записал на папу

нормальный муж))) это чтоб при разводе вам нифига не досталось

Екатеринбург

Дамиана
А почему вы тогда боитесь, что он машину заберет?

Так если она сейчас не знает как ему сказать, чтоб переписал, то когда расставаться будут, как она его попросит? Да даже если не забирет, как она будет потом на чужой (по факту) машине ездить?Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 14:15

Аноним 773

Дамиана
А по моему вы не доросли еще до содержанки Или таланта нет просто. Все он прекрасно понимает и осознает. Ну неужели в 47 лет состоятельный мужчина может быть наивным полудурком?
Он создал иллюзию, что вы от него что то финансово получаете. А на деле? Счет в ресторане и юбочка на день рождения?

класс! не убавить не прибавить :)

ДоброжелателЬ 😊

С@м@я
когда расставаться будут,

получит под зад коленкой, старой и толстой

С@м@я
на чужой (по факту) машине ездить будет?

машину в розыск объявят

Екатеринбург

А мне кажется, что еслиб

Ничего себе
Счет в ресторане и юбочка на день рождения?

то машинку можно было и попроще купить, а не мини купер, может правда с доками трудно было?

Екатеринбург

Автор, а почему Вы у него не спосите? Надо было когда он ключи и доки вам отдал, с большими, честными( ) глазами глядя прямо ему в душу спросить: А почему документы на тебя?

Екатеринбург

попросите у него ген доверенность. придумайте повод. ну ТО пройти, например или еще чего. и перепишите ее. но только на себя не получится переписать - на брата/мужа/папу/маму перепишите.

Екатеринбург

Дамиана
Это будет логично.

Так он может вообще забирёт у неё и реально для следующей прибережет

Екатеринбург

Лиса-Алиса
ну ТО пройти

Какое ТО? Она с салона только

Лиса-Алиса
но только на себя не получится переписать

А почему у неё не получится?

Тема закрыта
Причина:
";