Чувствую себя идиоткой!

автор
мама

Всем привет! Хочу услышать мнения,так как я в таком деле не опытная. Развожусь с мужем он алкаш.На 27-е у нас развод. Конечно понимаю что никакой личной жизни с 2-мя детьми не предвидется лет 5! Но... Я сдаю в аренду гараж одному мужчине. Видела его 1 раз когда подписали договор! Потом он как-то поздравил меня с 8марта и пригласил выпить кофе. Я конечно отказала. И забыла как-то о нем. Тут он мне звонит на 1-е сентября и предлагает выпить крымского вина!!! Я поразмышляла и согласилась. Мы в ресторанчике украинском выпили пару бокалов и разошлись! Я ему рассказала что разхожусь с мужем! Он тоже разведен! После этого он стал мне писать смс что я соблазнительная и аппетитная....Я незнаю как реагировать.Мы договорились встретиться сегодня,а я испугалась...Он меня стврше на 18 лет!! Блин да и как-то я не планировала...Хотя он такой вроде приятный.. Ну он мне позвонил а я сказала что мне не с кем оставить детей и я не могу.... Видно он обиделся! Чувствую себя идиоткой!! А что я неимею права попить вина??? Хотя может это дает повод...Я ведь ни к чему не готова еще!!!
Девченки извеняюсь за много букв,но хотелось бы мнение со стороны!

мама
Екатеринбург

koletis
Девченки извеняюсь за много букв,но хотелось бы мнение со стороны!

еще много ошибок, многоточий и восклицательных знаков.
мнение со стороны: учебник русского языка вместо вина.

мама
Екатеринбург

koletis
Видно он обиделся! Чувствую себя идиоткой!! А что я неимею права попить вина??? Хотя может это дает повод...Я ведь ни к чему не готова еще!!!

вот тут я ниче не поняла

мама

Дамиана

:dada:

мама
Екатеринбург

АкСиНьЯ(oksvan)
вот тут я ниче не поняла

а че понимать? она выпила вина, он подумал, что пора трахаться, а она, видите ли, не готова 2 детей еще не повод думать, что был секс!

автор
мама

Ольга (Лёлик)
еще много ошибок, многоточий и восклицательных знаков.
мнение со стороны: учебник русского языка вместо вина.

Девушка я извиняюсь за безграмотность,по русски не пишу уже лет 15! Все документы у нас на эстонском! Я не Россиянка. Мне тут и не нужна грамотность!

автор
мама

Ольга (Лёлик)
а че понимать? она выпила вина, он подумал, что пора трахаться, а она, видите ли, не готова 2 детей еще не повод думать, что был секс!

Да я не пила еще!!! Мы должны были сегодня! Дело не в этом..Я спрашиваю дает ли это право думать что между нами роман? Или можно просто с посторонним попить так просто вина?

автор
мама

АкСиНьЯ(oksvan)
вот тут я ниче не поняла

Что можно просто пить вино с незнакомым мужиком? А вдруг у него другие планы? Может он хосет каких-то отношений? Я ни к чему не готова еще. Ну только вина попить!!!

мама
Екатеринбург

koletis
Или можно просто с посторонним попить так просто вина?

Можно просто попить вина, а трахаться совсем не обязательно.

мама
Екатеринбург

koletis
Мне тут и не нужна грамотность!

и правда, на кой она, что тут, что в Эстонии.

koletis
Да я не пила еще!!!

koletis
Мы в ресторанчике украинском выпили пару бокалов и разошлись!

вы уж как то определитесь там в Эстонии пили вы или нет.

koletis
Я ни к чему не готова еще. Ну только вина попить!!!

детский сад, вторая группа.

мама
Екатеринбург

koletis
Мне тут и не нужна грамотность!

Правильно! Что за глупые придирки? На форуме все делают ошибки!

мама
Екатеринбург

имея 2-х детей как то пора соображать хоть что-то в мужиках. И не спрашивать что вам делать: пить или секаситься.

автор
мама

Ольга (Лёлик)
вы уж как то определитесь там в Эстонии пили вы или нет.

Ольга (Лёлик)
детский сад, вторая группа

Да это у нас тут в Таллине есть украинский ресторанчик,там по его словам вкусное крвымское вино. Он меня туда пригласил 1- сентября! И деньги не на счет перевел за гараж,а дал в руки. Признался что просто хотел меня увидеть а деньги мог и на счет. Я выпила с ним 2 маленьких фужера. Мы поговорили и разошлись..Просто чел пишит уже каждый день и звонит! Я вот и думаю что ему надо? Сегодня тоже приглошал.

мама
Екатеринбург

koletis
Конечно понимаю что никакой личной жизни с 2-мя детьми не предвидется лет 5!

вот это мне оч нра :) это вы лет 5 вино будете пить вместо секаса? не сопьетесь?

автор
мама

Ольга (Лёлик)
имея 2-х детей как то пора соображать хоть что-то в мужиках. И не спрашивать что вам делать: пить или секаситься.

Так нету опыта...С мужем 13 лет прожили. В 18 замуж выходила. Вот и спрашиваю у опытных.... Кто понимает в мужиках!

мама
Екатеринбург

Что то я запуталась!

мама
Екатеринбург

koletis
Я выпила с ним 2 маленьких фужера.

ну так выпили уже, а чего пишите тогда

koletis
Да я не пила еще!!!

ой, как сложно понять безграмотных эстонок

Слушайте, он хочет вас трахнуть. Вам легче? ну и решите уже дадите или нет, вопрос 5 копеек не стОит.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 20:09

автор
мама

Ольга (Лёлик)
вот это мне оч нра это вы лет 5 вино будете пить вместо секаса? не сопьетесь?

А вы думаете у меня тут очередь с кем пить?Я же и не ожидала ,что у меня такое будет.... Вроде и сама поверила что я секси.

Екатеринбург

koletis
Просто чел пишит уже каждый день и звонит! Я вот и думаю что ему надо?

он наверное хочет с вами отношений, чтобы не платить за гараж денюх

мама
Екатеринбург

koletis
Я же и не ожидала ,что у меня такое будет

заниженная самооценка?

Мамулёк
он наверное хочет с вами отношений, чтобы не платить за гараж денюх

мама
Екатеринбург

будьте готовы к дальнейшему)))

автор
мама

Ольга (Лёлик)
ой, как сложно понять безграмотных эстонок

Слушайте, он хочет вас трахнуть. Вам легче? ну и решите уже дадите или нет, вопрос 5 копеек не стОит.

Сообщение было изменено пользователем

Я не о граматнасти ттут рассуждаю! Еще неизвесно в какой области Вы работаете! У меня хорошее образование! Просто русский как письменный мне не нужен! И столько грязи! Хочет меня трахнуть! Хотя в честь чего?Он видел меня 2 раза в жизни и ему 49 лет! Причем он обеспечен хорошо...Я думаю есть ему с кем потрахатся!

мама
Екатеринбург

koletis
А вы думаете у меня тут очередь с кем пить?Я же и не ожидала ,что у меня такое будет.... Вроде и сама поверила что я секси.

Автор мужчина точно хочет секса с Вами, но Вы можете и во второй раз ПРОСТО вина попить, но Вы должны быть готова к тому что Вам придеться отказать ему если Вы не хотите.

Тема закрыта
Причина:
";