Чувствую себя идиоткой!

автор
мама

Мамулёк
он наверное хочет с вами отношений, чтобы не платить за гараж денюх

Да вроде всегда платит исправно!Просто у нас в том гараже и у мужа бокс. Может муж что сказал??? В честь чего это он так стал мне писать и звонить!

мама
Екатеринбург

koletis
Я вот и думаю что ему надо?

Может, не платить за гараж?

мама
Екатеринбург

Если Вы ему откажете в сексе на втором так сказать свидании это не будет нормально или не нормально это будет Ваш выбор! А мужчина либо продолжит ухаживания либо исчезнет с горизонта.

мама
Екатеринбург

koletis
И столько грязи!

слово трахнуться для вас грязь? я вас умоляю, в ваши то годы пора уж очки розовые снять

koletis
Хочет меня трахнуть!

koletis
Вроде и сама поверила что я секси.

у вас каша в голове, вы определитесь, чего хотите то?

koletis
ему 49 лет! Причем он обеспечен хорошо

это к чему написано? т.е. про возраст и обеспечение уже узнали? а зачем?

koletis
Я думаю есть ему с кем потрахатся!

точно, у вас заниженная самооценка, надо с этим что-то делать

автор
мама

AnnaSS
Автор мужчина точно хочет секса с Вами, но Вы можете и во второй раз ПРОСТО вина попить, но Вы должны быть готова к тому что Вам придеться отказать ему если Вы не хотите.

Правда так думаете??? Ну не на 2-м свидании??? Блин надо хоть для начала развестись!!!

мама
Екатеринбург

koletis
Может муж что сказал???

ага, так и сказал: ты напои мою жену, да и переспи с ней. Вы хоть понимаете, что ИНОГДА женщина может нравиться мужчине как женщина, а не как хозяйка гаража?

мама
Екатеринбург

koletis
Ну не на 2-м свидании???

а че на первом то потерялись, раз на втором уже не ладно?

Екатеринбург

koletis
Да вроде всегда платит исправно!

ну вот и заколебался платить

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
слово трахнуться для вас грязь? я вас умоляю, в ваши то годы пора уж очки розовые снять

А при чем здесь годы? По моему это относиться к воспитанию человека, к среде его обитания. Ее коробит это слово, и абсолютно не важно сколько женщине лет, или по Вашему взрослея, женщина должна становиться хабалкой?

Екатеринбург

koletis
и ему 49 лет! Причем он обеспечен хорошо

вот-вот. Точно удумал гаражик задарма.

автор
мама

Ольга (Лёлик)
а че на первом то потерялись, раз на втором уже не ладно?

Я конечно понимаю что у вас с юмором все в порядке! Я и правда устроила детский сад.Сказала что не могу. Хотя и правда что терять то? Блин может и правда классно бы отдохнули! Хотя пока с мужем воевали, все силы оставила!!!

просто посетитель
Екатеринбург

koletis
вот и думаю что ему надо?

бедняжки женщины эстонии...... :y_0006:

Мамулёк
он наверное хочет с вами отношений, чтобы не платить за гараж денюх

как очаровательно :y_0006:Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 20:27

мама
Екатеринбург

Ну вот сходили бы попили вина, приятно время провели (если Вам приятно в его обществе) ну а если бы на интим стал бы намекать, так и сказали бы

koletis
Блин надо хоть для начала развестись!!!

Ольга (Лёлик)
Вы хоть понимаете, что ИНОГДА женщина может нравиться мужчине как женщина, а не как хозяйка гаража?

А вот тут полностью согласна!

мама
Екатеринбург

AnnaSS
Вашему взрослея, женщина должна становиться хабалкой?

это личный выбор каждого. Некоторые и не взрослея уже хабалки :)

AnnaSS
Ее коробит это слово

как я вижу ее ваще все коробит, и что теперь? это форум, вышла сюда-будь готова разным точкам зрения и к разному виденью проблемы.

автор
мама

Блин смотрю,так девченки все позитивно настроины! Я что-то еще раздумываю.... Хотя взялась за себя,кручу хулахуп,купила новое белье... Это я наверно подсознательно готовлюсь! А вдруг муж узнает??? Он же чекнутый.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
вышла сюда-будь готова разным точкам зрения и к разному виденью проблемы.

Согласна, но можно и мягче.

мама
Екатеринбург

koletis
Я конечно понимаю что у вас с юмором все в порядке!

это есть такое, да :)

koletis
Хотя и правда что терять то? Блин может и правда классно бы отдохнули! Хотя пока с мужем воевали, все силы оставила!!!

вооооооот! золотые слова! может с ним себя бы женщиной почувствовали, а не загнанной мамашкой с 2-мя детьми.

Екатеринбург

koletis
Сказала что не могу. Хотя и правда что терять то?

Как что? Денежки с аренды. После всего он вам скажет "и ты с меня берешь после всего, что у нас было!"
Или понадеется, что сами догадаетесь.

мама
Екатеринбург

koletis
А вдруг муж узнает???

дак вы же в стадии развода, ну узнает, а вы ему хулахупом сразу в темечко и большой привет. Свободная женщина имеет право на личную жизнь без претензий БМ.

AnnaSS
но можно и мягче.

к полумерам не привык! (с) :) :)

автор
мама

Ольга (Лёлик)
вооооооот! золотые слова! может с ним себя бы женщиной почувствовали, а не загнанной мамашкой с 2-мя детьми.

А может и так! Вы разводились??? Я думаю многие кто разводился меня поймут... Конечно думать все самой! Наверно прийдется ему написать ,что завтра у меня возьмут детей и я согласна!!!

мама
Екатеринбург

Мамулёк
Как что? Денежки с аренды. После всего он вам скажет "и ты с меня берешь после всего, что у нас было!"

ну что вы сразу о плохом? после всего он может и в замуж опять позвать :)

мама
Екатеринбург

koletis
Вы разводились???

я дважды счастливо разведена причем по своей инициативе :)

koletis
Наверно прийдется ему написать

непрально :) нужно так: а осчастливлю как я его сейчас! а подарю ему надежду на завтрашний вечер :) суть та же. но подача сааааааааавсем другая :)))

автор
мама

Ольга (Лёлик)
дак вы же в стадии развода, ну узнает, а вы ему хулахупом сразу в темечко и большой привет. Свободная женщина имеет право на личную жизнь без претензий БМ.

Он не поймет! Запойный кадр! Правда был кодированый,был нормальный, а теперь сорвался ваще стал хуже зверя!!! Ну да раз новый мужик не противен, можно и поразвлекаться! Темболее с фигурой все уже ок!

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
после всего он может и в замуж опять позвать

аха главное чтобы приданое в виде гаража

мама
Екатеринбург

koletis
Он не поймет! Запойный кадр!

лесом в сад! и ни минуты не жалеть!

koletis
новый мужик не противен, можно и поразвлекаться

пошла руда!

Мамулёк
главное чтобы приданое в виде гаража

ну тоже вариант :)

Тема закрыта
Причина:
";