Чувствую себя идиоткой!

автор
мама

Спасибо девченки за коменты! Как-то настроение поднялось!!! А то загрузила себя какой-то моралью...Правильно или нет? Надо или нет... Будь как будет!

мама
Екатеринбург

koletis
Правильно или нет? Надо или нет... Будь как будет!

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :) жить надо здесь и сейчас, потому что никто не знает, что будет завтра, так живите и наслаждайтесь :)

автор
мама

Ольга (Лёлик)
главное чтобы приданое в виде гаража
ну тоже вариант

Я приданое не рассматриваю! У меня 3-комн своя и 2 гаража! А у этого мужчины 2-х комн и загородный дом он достраивает! Кстати по национальности он финн!!! Свободно и по русски и английски и эстонски обьясняется!

автор
мама

Ольга (Лёлик)
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть жить надо здесь и сейчас, потому что никто не знает, что будет завтра, так живите и наслаждайтесь

С такими как вы надо чаще общатся! Вы настраиваете на позитив и заставляете посмотреть на все подругому!

мама
Екатеринбург

koletis
Кстати по национальности он финн!!!

берите, девушка, берите!!!! и ни минуты не сомневайтесь :)

мама
Екатеринбург

koletis
С такими как вы надо чаще общатся!

в любое время :))

автор
мама

Ольга (Лёлик)
берите, девушка, берите!!!! и ни минуты не сомневайтесь

А что Вам нравяться финны??? Ну он живет там 2 недели и 2 недели тут!!! Хотя я и сама в Хельсенки бываю часто,Раньше по работе а теперь просто так в Сирену...

мама
Екатеринбург

koletis
А что Вам нравяться финны???

мне нравятся мужчины старше меня и выше меня, а это оч непросто, я 182 см :) а финн он там или русский-не принципиально, я мужчин по харизме выбираю :)

автор
мама

Ольга (Лёлик)
мне нравятся мужчины старше меня и выше меня, а это оч непросто, я 182 см

Даааа....Конечно вам надо больших. Ну он тоже где-то180. Я низкая 165. Года 3 назад за мной пытался ухаживать парень он был 197...Было чувство что я лилипут!

мама
Екатеринбург

koletis
Было чувство что я лилипут!

мой БМ2 был на 12 лет меня младше и на 20 см ниже я на каблуках 10 см была просто Гулливером рядом с ним, он про меж ног у меня пробегал легко

мама
Екатеринбург

koletis
А что я неимею права попить вина???

имеете..и не только попить вина ...;)

мама
Екатеринбург

koletis
Просто у нас в том гараже и у мужа бокс. Может муж что сказал???

да нет! он ему денег дал! да я больше скажу, муж ему машину купил, что б он у вас гараж арендовать начал

Ольга (Лёлик)
меж ног у меня пробегал легко

йа пацталом!

мама
Екатеринбург

koletis
2 гаража

дак у вас там перспектив-то дафигища!

мама
Екатеринбург

adelisha
да я больше скажу, муж ему машину купил, что б он у вас гараж арендовать начал

так и тянет на развод, засранец

adelisha
йа пацталом!

и щас по работе бегает. суетится

мама
Екатеринбург

koletis
он стал мне писать смс что я соблазнительная и аппетитная

а я решила только секс и все нужен.. нет?-

Тема закрыта
Причина:
";