Обидно...

Екатеринбург

Я вспомнила - муж курить бросал, ходил бешеный.... Я понимала, из-за чего он злится, но выливать злость на себя не позволяла.
Ваш муж уже здоров - можно перестать обращаться с ним, как с калекой. :)

мама
Екатеринбург

Ему просто стыдно признать свою слабость, поэтому такая агрессивная реакция. Я считаю не стоит ничего ждать в ответ, а сделать выводы и жить дальше. Удачи Вам!

мама
Санкт-Петербург

Наверное проблема в том, что вы ожидали благодарности? Благодарность, которую ДОЛЖЕН, некоторых бесит..
Слава богу, что почти восстановился.. Может показать что он для вас прежний-сильный-равный. Побольше сложных просьб и благодарностей за них.Сообщение было изменено пользователем 05-09-2010 в 01:10

автор
мама
Екатеринбург

kolyada

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Мантикора

И это я ему тоже уже говорила. Толку никакого

Екатеринбург

[cit]Ахаа
Постоянно показывает свою гордость и независимость. Короче маразм.

по чему это маразм то??? ваш муж - нормальный, обычный мужик!!! любой бы вел себя так же на его месте. перестаньте уже к нему как к больному относиться - забудьте вы про это уже. сами заболейте в конце концом. чем нибудь ( да хоть просто живот заболел у вас - дни критические - встать не можете) пусть щас он ухаживает за вами) и не надо хвалиться тем, что вы там возле него сидели (он именно от этого и бесится, деже если не слышит этих слов - просто чувствует) - это тоже нормальная реакция - и поверьте кому надо - тот это увидел вашу заботу! терпения Вам! а к психологам и психиаторам он наврятли пойдет, а своими уговорами вы его оскорбите только еще больше. все с ним нормально. вы женщина и это вы должны быть "слабой" , а он все правильно пусть будет "гордым и независимым" и вы гордитесь не собой а им. как он "геройчески" эту ситуацию перенес и уже даже машину водит!!!

автор
мама
Екатеринбург

МАМАМАРИЯ
перестаньте уже к нему как к больному относиться

Давно уже не отношусь к нему, как к больному. Наоборот, прошу помогать. Не можешь пропылесосить, значит погуляй с дочкой. Прошу поехать за продуктами. Я не вол, чтобы на себе нести 5-6 кг мяса, да еще и овощи.

МАМАМАРИЯ
не надо хвалиться тем, что вы там возле него сидели

И этим я не хвалюсь. Просто требую к себе человеческого отношения. если бы я его в тот момент бросила, как это делали там в больнице многие дамы, то тогда и отношение ко мне было бы соответствующее. А так, я наверное чисто по человечески жду нормальное отношение.

мама
Верхняя Пышма

эх, не делай добра, как говорится, не получишь зла! Я бы ему все высказала и припомнила, мол, почему это такая нехорошая его не оставила, когда хорошим некогда было!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мариска

Да уже наверное не поймет. Хотя в суде обязательно выскажу

Тема закрыта
Причина:
";