и у кого шансов больше? у нее?

мама
Киев

cnovamama
И еще раз повторяю, мужчина должен пройти этот путь.

муж автора и проходит.Старается,обеспечивает семью в поте лица.

cnovamama
А не выступать судьей третейским кто толше, а кто краше.

А этим занимается автор.

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
cnovamama
И еще раз повторяю, мужчина должен пройти этот путь.
муж автора и проходит.Старается,обеспечивает семью в поте лица.

Разве это самое сложное?! %) Это только часть, пусть необходимая, но далеко не самая важная (я не имею в виду семьи, где люди просто выживают). Семью не только обеспечивать надо.... с ней надо жить и участвовать в ней. А так-то... можно вообще домой не приходить - добывать и обеспечивать: деньги перечислил - и вперед. Что-то, думаю, мало кого такой расклад устроил бы.

мама
Екатеринбург

cnovamama
А я в очередной раз читаю подобные отповеди и удивляюсь: вы прямо буквально предстваили себе маромойку в засаленом халате? и потом... вы правда верите, что дело в халатах, бигудях и разбросаных носках?!

не, где я это написала? Почитайте первый пост автора

скроюсь пока
поменять что-либо пока не получается, т к дети маленькие, времени не хватает ни на себя, ни на фигуру, не говоря уже о работе...)..

если автора что-то не устраивает и хочется что-то менять (а если пишет- значит, волнует вопрос) - пусть меняет. Миллион примеров успешной реализации таких планов.

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю, что это действительно испытание для мужчины..И немного, совсем немного зависит от вас автор...И от писаных красавиц мужья уходят..Все от этих мужй и зависит..
А про секс так и не ответили... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

это здоровый кругооборот в природе,та самая красотка может оказаца на вашем месте,а вы спустя время выйдите на работу и в окружении вас будут восхищенные мущщины

мама
Киев

cnovamama
Разве это самое сложное?

Не все мужчины,однако, успешно справляются...

cnovamama
с ней надо жить и участвовать в ней.

согласна.Ну,у автора однозначно больше шансов привлечь мужа для участия в семье.При правильно расставленных акцентах.
Возможно,муж чувствует себя лишним и неуважаемым в семье.Такое бывает,когда в семье маленькте дети.И мучается.И сбегает на работу,а тут красивая коллега,которая уважает и в рот заглядывает.

мама
Екатеринбург

Ovenka
если автора что-то не устраивает и хочется что-то менять (а если пишет- значит, волнует вопрос) - пусть меняет. Миллион примеров успешной реализации таких планов.

Вы правы в том, что, конечно, свои недовольства собой (если они реальные а не навязанные)... короче, нужно и заниматься собой и исправлять то, что не нравится. Только у мужчины в это время идет свой поиск. И дело тут не во внешнем виде жены (крайние случаи не беру во внимание). И чего он там ищет и что найдет.....

Аноним 275

автор, а вы поставьте себя на место мужа, к кому у вас будет влечение больше? ась? ;)

мама
Сургут

Ничего себе
а вы поставьте себя на место мужа

Все равно ведь домой пожрать придет

Аноним 275

Pani C
Все равно ведь домой пожрать придет

дак мужчину тоже можно понять
если бы мой благоверный сидел дома с ребенком, озабоченный какашками и Монтессори, готовил бы обеды и ужины, ждал меня с работы, как верный пес, то я бы тоже обратила внимание на сотрудника, всего такого делового, в костюме, с хорошим ароматом и с накаченными бицепсами Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 17:17

я

В свое время была у меня точно такая же история, как у автора.
Я тоже замечала за собой, что стала намного хуже выглядеть, чем до рождения ребенка, знала над чем надо работать, но как-то все на потом откладывала.Думала, что муж же входит в мое положение и понимает как мне сейчас трудно и не до себя, все силы на ребенка уходят...
И тоже у него коллега появилась - свободная, смотрящая в рот и даже не красавица, ну то есть хуже меня внешне в обычном моем состоянии, но на тот момент, когда я была только-только после родов, она конечно выигрывала на моем фоне...
И очень правильно здесь сказали, что для семьи мой муж стал отцом-добытчиком и пререстал быть героем-завоевателем, мужчиной-любовником и просто интересной личностью....
Вот автор про секс пока не говорит, а я скажу, что на тот момент он у нас секс сошел на нет.
Так что мой муж искал в своей коллеге, то что я ему совсем перестала давать - секс и внимание к нему как к мужчине, а не как к отцу семейства.
Правда муж мой не пропадал по выходным,а наоборот охотно занимался с ребенком, да и по вечерам тоже всегда бежал домой с работы к нам.Но тем не менее измена с ней была, находили время в обеденный перерыв.
Когда факт измены вскрылся, я сделала 2 вещи - выставила чемодан мужа за дверь и в этот же день взялась за себя - то есть села на диету, нашла полчаса на тренажеры,ночью, когда ребенок спал, перебрала свой гардероб, поняла, что могу носить и что еще надо докупить.
Вот как-то так...

Аноним 275

еще, ссори, не поняла - зачем муж автора их посадил вместе на скамейку?

мама
Сургут

Ничего себе
дак мужчину тоже можно понять

Понять-то и Адольфа Гитлера можно. Мне вот непонятно только, почему это женщина и хозяйство ведет и то и се и с детьми (его детьми, заметьте), а еще и мужа попсихотерапевть, а то уведут?
По теме скажу (опять же - у кого какой муж) - чем больше из дома гонишь тем труднее это дается (ну, и наоборот) :)

просто посетитель
Хмельницкий

самокат
выставила чемодан мужа за дверь и в этот же день взялась за себя

Порядок действий правильный

Екатеринбург

Калина Малинова

зачод.а по описанию-реально бежатьнать как ж так себя не любить можа,автор %)

Екатеринбург

самокат
то есть села на диету, нашла полчаса на тренажеры,ночью, когда ребенок спал, перебрала свой гардероб, поняла, что могу носить и что еще надо докупить.

%)бабы страные штуки,а почему ЭТО все не сделатьДО тогокак муж на лево убег??? %) %)

Аноним 922
автор

Уважаемые дамы! Если я сейчас подкорректирую свой образ, сразу может встанет все на смвои места: и почему я так думаю, и почему терзаю себя, и почему ревную... Это наверно называется...как она.. и с первым тоже была...послеродовая депрессия. Второй совсем кроха, только адаптация к жизни, можно сказать, идет, поэтому-то времени и не хватает на себя..ПОКА!!!!!! не хватает.

Земляничный дождик
А про секс так и не ответили...

тоже пока никак, еще не было первого раза после родов, боюсь ужасно

я

Рыся
бабы страные штуки,а почему ЭТО все не сделатьДО тогокак муж на лево убег???

А вы сделали ЭТО ДО того как муж убег? Уберегло от развода?

Аноним 922
автор

Рыся
как ж так себя не любить можа,автор

Рыся
Калина Малинова

да чего вы зацепились? Я понимаю,что сеть интернет необъятная ,но не писать же мне, как я сегодня одета, как вчера ,как накрашена (а то возмущались бы за много букофффф). Возможно, я приукрасила свой первый пост, просто хотела обрисовать картину пожирнее, вот и получилось. И красавицу ту "вживую" я не видела. Просто хотела показать две разные картинки, но не для того,чтобы меня тут об...ли(простите уж за словецо такое). И халатик у меня очень даже ничего :P

мама
Екатеринбург

Автор, не переживайте так. У всех у нас бывают в жизни моменты, когда мы выглядим не айс.Не нагнетайте - проёдёт время и вы дадите фору всем коллегам мужа. А сейчас будьте просто женой - ласковой, любящей, нежной, сексуальной.. Если муж не дурак, он не будет менять такую женщину на ажурные колготки %)

просто посетитель
Хмельницкий

ПумаLux
Если муж не дурак, он не будет менять такую женщину на ажурные колготки %)


А если дурак - то ф топку такого мужа :)

мама
Киев

скроюсь пока
еще не было первого раза после родов, боюсь ужасно

так вы совсем недавно родили?Не переживайте.Мужчины тоже не глупые,что бы менять свою семью на какую то там коллегу(читай,кота в мешке)Если,конечно,ему в семье не невыносимо плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вы ппц накинулись на автора. Автор во много раз лучше соперницы т.к. муж ее(автора) выбрал и у них дети уже. Никаких мыслей об измене уже не может быть у нормального мужика. А если мужику только сиськи подавай, то туда и дорога.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Realmk
Никаких мыслей об измене уже не может быть у нормального мужика

даже мыслей??? :=-O: мне кацца, это дисфункция какая-то у него....просто не все мысли доводят до реализации, эт да....

мама
Екатеринбург

Esme
А если дурак - то ф топку такого мужа

в девушке должно быть "все включено" и время надеть нормальную одежду и засунуть обвисшие титьки в лифчик шоб стояли торчком найдется и с двумя детьми. У меня соседка снизу, дама 45 лет, она дома не только накрашенная, а еще и прической почти вечерней, и в красивой одежде. Кто ее знает давно говорят всегда такая была, и с новорожденными детями и без них. Вчерами с мужем за ручку гуляют по району каждый вечер-традиция. И приготовлено и чистота идеальная. Станьте такой какие проблемы.

Тема закрыта
Причина:
";