Помогите! надо выговорится

автор
мама
Югорск

Вчера узнала что муж мне изменяет причем при таких обстоятельсвах я ему позвонила а он телефон включил а сам видимо не понял и я их разговор с любовницей слушала как он ей говорил что ему на нас с сыном пох... и т.д Ребенку 2 месяца всего я подозревала еще когда беременна была недель в 30.Но он дома сидел всегда с меня пылинки сдувал все 4 года пока жили, не одил никуда работа ,дом у меня просто предчуствие было при измену, а умом понимала что ему некогда , видимо пока я в патологии лежала. Сейчас вещи его увезла к его родителям подала заявление, а сама с ума схожу меня как будто наизнанку вывернули немогу если бы не ребенок вообще не знаю

мама
Каменск-Уральский

а может не надо горячку пороть, а?

мама
Екатеринбург

А с ним вы разговаривали об услышанном? Что он то сам говорит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mmama
а он телефон включил а сам видимо не понял и я их разговор с любовницей слушала как он ей говорил что ему на нас с сыном пох...

вот ток вчера об том же глаголила своему женатому знакомому - звоню, а он, видимо, нечаянно любой клавишей ответил....грю, дурень ты дурень, блокировать клавиатурку-то надо...

а вообще, странно, обычно женатики поют, что ребёнка очень любят и с женой из жалости и желания сохранить семью для детей....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Но так-то круто Вы...и вещи увезли, и заяву уже подали...когда успели-то так быстро всё? Муж что, домой не приходит???

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
когда успели-то так быстро всё?

В состоянии аффекта можно огого чо провернуть

BUZZY
обычно женатики поют, что ребёнка очень любят и с женой из жалости и желания сохранить семью для детей....

Да все разное поют, как замужние так и женатики

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
говорил что ему на нас с сыном пох...

mmama
Сейчас вещи его увезла к его родителям подала заявление

я б точно так поступила, еще и под задницу бы пинка дала, чтоб ускорение придать

Саратов

BUZZY
когда успели-то так быстро всё?

mtrix
В состоянии аффекта можно огого чо провернуть

Шишка Еловая
я б точно так поступила, еще и под задницу бы пинка дала, чтоб ускорение придать

+++

автор
мама
Югорск

я и дверь перекодировала так что ему не придти а приходил сразу же еще ночь и потом звонил раз15 я не хочу разговариввать и так все ясно просто чуствую себя как побитая собака а ведь он венчаться собирался

хочу стать мамой
Екатеринбург

mmama
я и дверь перекодировала так что ему не придти а приходил сразу же еще ночь и потом звонил раз15 я не хочу разговариввать и так все ясно просто чуствую себя как побитая собака а ведь он венчаться собирался

ну Вы эта...рискуете....мужик будет разъярён, думаю...уж найдите силы поговорить, завершить гештальт, так сказать, если уже всё решили так конкретно. А так-то в квартире он имеет право проживать? Чья она?

мама
Екатеринбург

mmama

круто вы ;)
так все быстро и никаких соплей,разговоров

хочу стать мамой
Екатеринбург

Medyzka
так все быстро и никаких соплей,разговоров

будут, фигли...это реально состояние аффекта пока...осознание будет позже. и я не исключаю, что автор замирится с мужем )

автор
мама
Югорск

BUZZY

а квартира моя он у сестер ошивается я им сказала чтоб не приходил а то за себя не ручаюсь возьму грех на душу

мама
Первоуральск

Да уж,ну почему большинство мужиков такие козлятины!Самое обидное,что малыш ещё такой маленький.Но всё-таки я думаю надо было сначала с мужем поговорить,прежде чем на развод подать.Может он искренне раскается.Хотя не каждая может простить измену.

автор
мама
Югорск

сопли были и есть хожу по квартире вою только ему не покажу никогда гордая блин от этого всегда страдаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

LisaAlisa15
Может он искренне раскается

канеш! но только потому, что застукали! а не застукали - так было бы всё ровно-да гладко и не мучался бы он совестью..к сожалению ((

мама
Екатеринбург

BUZZY
это реально состояние аффекта пока...осознание будет позже. и я не исключаю, что автор замирится с мужем )

все может быть :)
но сам факт того,что даже если это аффект,то все равно круто
не всякая женщина на это способна просто выгнать,сразу же
даже если и помиряться потом,то муж уже будет знать что жена скора на расправу

Аноним 828

mmama
он ей говорил что ему на нас с сыном пох... и т.д

:( да уж ...

mmama
просто чуствую себя как побитая собака а ведь он венчаться собирался

зализывайте раны ... все равно придется и видеть его, и общаться, и на алименты подавать, и разрешения на вывоз ребенка на отдых брать ...

автор
мама
Югорск

BUZZY

полностью согласна совести у мужиков вообще нет А мне за ребенка обидно как свпомню как он ему улыбался, хохотал так кажется что я от него кусок отрываю папу отнимая и от этого с ума схожу

мама
Екатеринбург

Так-то автор молодец-просто она понимает, что если бы он пришел домой-он начал бы отмазки придумывать-а слушать этот бред-хуже нечего %)
Просто очень печально всё случилось.

мама
Екатеринбург

mmama
гордая блин от этого всегда страдаю

гордость и гордыня разные понятия ... :)

мама
Екатеринбург

блин, ну и ситуёвина :( ... держитесь, автор.

мама
Верхняя Пышма

Вот всегда поражаюсь таким мужикам - вот же суки! Ишь, малыш ему с женой не нужен стал, а как застукали, хвост прищемил и прибежал со своими раскаиваниями! (правильно написала?)нет, ладно бы на жену пох, но на ребенка??????????? :vava: убить мало!

автор
мама
Югорск

на алименты подавать не буду и вообще хочу добится что бы он отказ написал но не знаю как пока. А насчет ран такие наверное не зализать когда так в человеке ошибешся перестанешь верить всем

просто посетитель
Москва

Тема закрыта
Причина:
";