Помогите! надо выговорится

мама
Екатеринбург

Молодец! Поддерживаю полностью автора!
Я вот так не могу, сначала все сопли выслушаю, потом еще своих добавлю :(
Держитесь, все пройдет! И это тоже!

Аноним 727

анонимм
все равно придется и видеть его, и общаться, и на алименты подавать, и разрешения на вывоз ребенка на отдых брать ...

не обязательно
я вот не общаюсь никак
хотя сын есть

автор
мама
Югорск

Мариска

я так же все говорю себя бы еще перенесла но ребенка все говорят пьяный был поэтому так сказал , но это же как упиться надо. А так вообще все в шоке никто даже его друзья и сестры не ожидали. Вот как так как лицимером таким можно быть ведь идеальный муж и отец был когда родила во всем помогал ночами вставал гладил убирал чтоб я поспала .На роды вместе ходили когда родила со слезами меня целовал говорил любит Как так врать можно понять не могу!!!!!

просто посетитель
Москва

Автор, а вы мужа любите или нет?

автор
мама
Югорск

Ususik

ага молодец только голову рвет и по квартире бегаю реву в голос круглые сутки рвет уже несплю сутки а так молодец

хочу стать мамой
Екатеринбург

mmama
его друзья и сестры не ожидали

да правда что...обычно все либо догадываются, либо знают, но не лезут в чужие дела просто...лучший друг моего бывшего сожителя был в курсе всех его интриг, а ведь на общих со мной тусовках и общался со мной, и по-дружески разговаривал %) %)

автор
мама
Югорск

kushka

к сожалению да надеюсь пройдет и хватит сил не вернутся

автор
мама
Югорск

BUZZY

да нет тут действительно не знали такую реакцию не подделаешь да я сама не знаю когда успевал с работы домой сразу

хочу стать мамой
Екатеринбург

mmama
да я сама не знаю когда успевал с работы домой сразу

дурное дело - не хитрое (( а кста, где он был типа, когда вот Вы всё услышали по телефону?

автор
мама
Югорск

типа в магазин пошел чтоб ему этот магазин скотина щас видимо понял что все вон смс написал что ребенка украдет что за тварь то а ? Разве такие бывают?

Аноним 828

mmama
на алименты подавать не буду

не зарекайтесь ... разные бывают ситуации ... (не дай Бог, под машину попадете ... вон на Комсомольской люди на тротуаре стояли ... :( )

mmama
хочу добится что бы он отказ написал но не знаю как пока.

зря .... отцом он может быть хорошим ... и опять же еще неизвестно как у Вас в жизни пойдет ...

mmama
На роды вместе ходили

зря .... %) :(

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
на алименты подавать не буду и вообще хочу добится что бы он отказ написал но не знаю как пока

Рекомендую включить мозг и вот это перевернуть наебарот. Вы сейчас просто горячку порете.

mmama
чтоб ему этот магазин скотина щас видимо понял что все вон смс написал что ребенка украдет что за тварь то а ? Разве такие бывают?

А вы чем лучше, в данной теме? Тоже ведете себя крайне "красиво".

автор
мама
Югорск

анонимм

может и хорошим не спорю ребенка любит за версту видно толь чему такой отец научит мальчик ведь у меня

мама
Екатеринбург

mmama
вон смс написал что ребенка украдет что за тварь то а ? Разве такие бывают?

у мужика тоже голову рвет ... от того что Вы не разговариваете ... сядьте мирно на нейтральной территории (кафе) и поговорите ... без разговора глаза-в-глаза все равно не обойтись

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
толь чему такой отец научит мальчик ведь у меня

А вы чему мальчика научите?

мама
Екатеринбург

mtrix
А вы чему мальчика научите?

отца ненавидеть %) :(

автор
мама
Югорск

irina_A

боюсь я этого разговора вруг не удержусь решу все обратно вернуть ведь мозгами понимаю что не надо а сердце пока нет

автор
мама
Югорск

mtrix

да это пока эмоции я ж не совсем дура успокоюсь конечно будут встречаться с ребенком я только боюсь чтобы он потом не исчез через годок когда малой к папе привыкнет что тогда-то делать

мама
Екатеринбург

mmama
боюсь я этого разговора вруг не удержусь решу все обратно вернуть ведь мозгами понимаю что не надо а сердце пока нет

тогда отвечайте на все его вопросы "я подумаю об этом завтра" (как Скарлет О'Хара (С) ) :)

мама
Екатеринбург

mmama
я только боюсь чтобы он потом не исчез через годок когда малой к папе привыкнет что тогда-то делать

решайте проблемы по мере их поступления ...
что будет через годок-другой Вам и Бог не подскажет ...
не придумывайте лишнего :)

автор
мама
Югорск

irina_A

хорошо бы :)

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
да это пока эмоции я ж не совсем дура успокоюсь конечно будут встречаться с ребенком я только боюсь чтобы он потом не исчез через годок когда малой к папе привыкнет что тогда-то делать

По ходу дела вам надо разобраться в ситуации, имхо ваш мозг ой как много напридумывал, в том числе и про "телефон".

просто посетитель
Москва

Да надо поговорить с мужем то, вы молодец дали ему понять, что не лыком шиты.
Но мало ли что он там сказал и кому. Неужели вы не хотите дать человеку шанс? Тем более вы говорите, какой он заботливый и внимательный.

автор
мама
Югорск

mtrix

что вы имеете в виду?

мама
Екатеринбург

Понимаю, что от того, что сейчас напишу, могут закидать помидорами. Моей сестре было 3 месяца было, когда узнали, что у папы есть любовница, да еще и беременная (как потом выяснилось не от него ). Переживала семья это очень долго, мама уходила, забрав нас, но как-то пережили и стали жить совершенно по-другому. Очень изменилась мама-стала более уверенной , перестала хандрить. А папа стал за ней бегать, даже сцены ревности устраивал. Прошло 17 лет. Нормальная семья, ходят усю-сюкают с друг другом, бывают, конечно, ссоры, но у кого их нет. Просто сейчас разговаривая с мамой , я понимаю, что этот пинок (как она его называет) позволил ей взглянуть по-новому и на себя и на всю жизнь.
Если честно, у меня после этого вообще странное отношение к изменам, мне по барабану,. Ну все изменяют, от этого не уйти.
Попробуйте поговорить, может не все так страшно и категорично, возможно вы ему внимания мало уделяли во время своей беременности, поэтому и произошло так. А по-поводу, всех фраз любовнице-это понты, у нас мужики такие "крутые" как такое своей пассие не сказать.
Ссори за сумбур.

Тема закрыта
Причина:
";