Помогите! надо выговорится

автор
мама
Югорск

kushka

да я просто думаю а вдруг он все это не от души и любви делал незнаю %) ужесовсем запуталась хоте бы сильно все равно бы пришел и нашел ибы способ поговорит не торопится

мама
Екатеринбург

Ну во-первых, он тоже в шоке - вы же вроде вещи вывезли, дверь закрыли :)
А так-то правда все его разговоры - понты перед любовницей. Вам надо успокоиться для начала.

автор
мама
Югорск

magnifika

да мне тоже все говорят что специально наговорил чтобы переспать да и сама понимаю а поговорить дык будет говорить что любит вон смс прилал что меня любит и никого у него нет а как верить что все не повторится

мама
Екатеринбург

magnifika Попробуйте поговорить, может не все так страшно и категорично, возможно вы ему внимания мало уделяли во время своей беременности, поэтому и произошло так.

Подписываюсь. У пап ведь тоже стресс и при беременности и когда ребеночек появляется. И мы на самом деле очень мало в этот период им внимания уделяем.

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
что вы имеете в виду?

вопросы:
1 - где он примерно должен был быть когда вы звонили?
2 - он у вас что, регулярно громкой связью пользуется?
3 - что именно он говорил?

автор
мама
Югорск

Ususik

вы знаете ему если что то надо он как говорится мертвого достанет а все равно своего добьется, а тут ничего что и удручает :(

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
а тут ничего что и удручает :(

Понимает что у вас крыша едет и дает время остыть. 75% на то что никакой любовницы и нет.

мама
Екатеринбург

mmama

В шоке. Или виноватым себя чувствует. (что в принципе, вполне естественно, если правда что-то было) Переждите пару дней.
Только не изводите себя сильно! У вас же ребенок маленький! Хватит рыдать! :)

просто посетитель
Москва

magnifika
Если честно, у меня после этого вообще странное отношение к изменам, мне по барабану,. Ну все изменяют, от этого не уйти.

  • много
мама
Екатеринбург

mtrix
Понимает что у вас крыша едет и дает время остыть. 75% на то что никакой любовницы и нет.

а что тогда это было??? начитка сценария для сериала по громкой связи???

просто посетитель
Москва

mmama
да я просто думаю а вдруг он все это не от души и любви делал незнаю %) ужесовсем запуталась хоте бы сильно все равно бы пришел и нашел ибы способ поговорит не торопится

если любите простите, просто поменяйте немного свое отношение и поживите еще какое-то время, оцените ситацию, а потом уже думайте или не думайте о разводе.

просто посетитель
Екатеринбург

jozefina.77
а что тогда это было??? начитка сценария для сериала по громкой связи???

У женских ушей есть особенность - слышать то что хочется а не то что звучит на самом деле. А если уши еще и в декрете сидят давно - особенность усиливается до безобразия.

мама
Екатеринбург

mtrix У женских ушей есть особенность - слышать то что хочется а не то что звучит на самом деле. А если уши еще и в декрете сидят давно - особенность усиливается до безобразия.

мама
Екатеринбург

mtrix
особенность усиливается до безобразия.

дааааааа,и слова ,что он не любит жену и ребенка,звучат совсем по другому

просто посетитель
Москва

mtrix
У женских ушей есть особенность - слышать то что хочется а не то что звучит на самом деле. А если уши еще и в декрете сидят давно - особенность усиливается до безобразия.

Плюсую, мне муж по телефону сказал: буду минут через 10, а услышыла: не жди меня даже в 10
дулась долго потом

автор
мама
Югорск

mtrix

сказал что в магазин сходит и через 5 минут придет 15 прошло нет я и позвонила да мне кажется там и не громкая связь была просто слышно было но плохо. А говорил что детально весь разговор не слышала а отрывки он ей что хочет с ней быть , она ему говорит что у него жена и ребенок он ей да пох... я тебя обожаю и хочу помнишь как нам было хорошо дальшея не выдержала так как догадывалась где все пнрисходит в офисе у таксистов у мужа там сестра работает это дама ее сменщица позвонила туда и говорю ей дайте мне того молодого человека который рядом с вами сидит Она говорит со мной ни кого нет и молчит еще минут 10 потом трубку ложит .Я ему на сотик перезваниваю он трубку берет я ору чтоб манатки собирал и больше не появлялся он сказал я все понял .Вот так

мама
Екатеринбург

mmama а как верить что все не повторится

а вам зачем такие тараканы. Вы что будете всю жизнь думать о том изменяют вам или нет. Уделяйте побольше времени себе и мужу. Живите и радуйтесь каждому дню.

автор
мама
Югорск

mtrix

да нет у меня слух хороший да и в декрете не так давно а как это можно не так понять?

Екатеринбург

magnifika
Понимаю, что от того, что сейчас напишу, могут закидать помидорами. Моей сестре было 3 месяца было, когда узнали, что у папы есть любовница, да еще и беременная (как потом выяснилось не от него ). Переживала семья это очень долго, мама уходила, забрав нас, но как-то пережили и стали жить совершенно по-другому. Очень изменилась мама-стала более уверенной , перестала хандрить. А папа стал за ней бегать, даже сцены ревности устраивал. Прошло 17 лет. Нормальная семья, ходят усю-сюкают с друг другом, бывают, конечно, ссоры, но у кого их нет. Просто сейчас разговаривая с мамой , я понимаю, что этот пинок (как она его называет) позволил ей взглянуть по-новому и на себя и на всю жизнь.
Если честно, у меня после этого вообще странное отношение к изменам, мне по барабану,. Ну все изменяют, от этого не уйти.
Попробуйте поговорить, может не все так страшно и категорично, возможно вы ему внимания мало уделяли во время своей беременности, поэтому и произошло так. А по-поводу, всех фраз любовнице-это понты, у нас мужики такие "крутые" как такое своей пассие не сказать.

Все здесь в общем уже сказано...
Вообще много дельных советов, особенно про включить голову и плюнуть на эмоции. Вы ими уже поиграли и они на Вас же и сказываются. Вам что - 18 лет и "Разбились все мЯчты?".Жизнь оооооооооочень долгая, умоции пройдут через год и что далее делать будете? Измените свое отношение к этой "проблеме". Она не стоит выеденного яйца. То, что случилось уже произошло и этого не изменишь. Либо Вы это примете, успокоитесь и будете жить с тем мнением, что ИДЕАЛЬНЫЕ люди только в женских романах, или все разорвете на клочки и получите то, что он устроится в жизни через пару лет. Ребенка "не примет", потому что будет ассоциировате его с ВАМИ, как с врагом, который все разрушил, а Вы останетесь с пустотой внутри. Не обманывайте себя - все равно через пару лет начнете искать ему замену. Даже если Вам повезет, как нового "папу" примет Ваш ребенок не известно. Человек, совершивший такой поступок САМ должен понять - нормально он это сделал или нет и только он сам может себя за это наказать (совестью мучиться или чувством вины). У вас то что за зависимость от супружеского целомудрия? Поймите - я его не оправдываю совсем, но сказал он такое - реальные ПОНТЫ и пустые слова на Ваши уши не расчитанные. А Вы все на этом построили...
..а секс то с мужем давно у Вас был? Вы ведь сейчас на ребенке сконцентрированы, как я понимаю, на него внимания то не обращаете... Вот и смотрите на эту ситуевину скопом, так сказать со всех сторон и принимайте правильное ДЛЯ ВАС решение!
Ну и по статистике кстати замужние женщины так или иначе совершают измены чаще мужчин.

мама

Фигово, конечно. Только Вы, автор, остыньте чуток, и потом решайте. Не спешите. Никакое решение от Вас не уйдёт, в любом случае.
Плохо Вам, сейчас, ясно.
Сочувствую

просто посетитель
Екатеринбург

jozefina.77
дааааааа,и слова ,что он не любит жену и ребенка,звучат совсем по другому

Поверьте, сталкивался с этим сам, почти 1 в 1. Говоришь одно а там все диаметрально наебарот

mmama
что детально весь разговор не слышала

Ну вот видите...

mmama
Она говорит со мной ни кого нет

Может они ваще на другие темы болтали?

mmama
он сказал я все понял

Может мужик ваш давно видит отсутствие любви к нему и тут подумал что все, баста карапузики, вы решили таким образом порвать с ним. Вполне реально.

Да и что произошло? Какой-то еле разборчивый и еле слышный разговор, непонятно кого и с кем... была ли измена? Вы откуда знаете что он ей правду говорил? Да и кому именно?
Всю картину нарисовал ваш воспаленный мозг, и вы нашли причину для развода. Поздравляю Чего хотели того и получили

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
да нет у меня слух хороший да и в декрете не так давно а как это можно не так понять?

Научитесь ставить запятую там где надо.
И если я пишу про уши - это не про слух а про женское восприятие услышанного.

Собсно еще раз поздравляю. Разведется с вами мужик - и будет прав.

автор
мама
Югорск

секс был не далее чем ночью перед эти да и так стараюсь не отказывать только во время беременность потому что забеременеть долго не могли всего боялась. поэтому и не понимаю я его чего дома то не судьба или экстрима захотелось чего не хватало то ?

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
поэтому и не понимаю я его чего дома то не судьба или экстрима захотелось чего не хватало то ?

Вы вынесли мужику моск.

Вопрос на засыпку: вы ему зачем звонили? ;) Не с целью проверки где он?

мама
Екатеринбург

mtrix
Собсно еще раз поздравляю. Разведется с вами мужик - и будет прав.

?????? вот и договорились %)

Тема закрыта
Причина:
";