Помогите! надо выговорится

автор
мама
Югорск

omiss

да уж. но у мужчин всегда общая солидарность как впрочем и у женщин

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
да уж. но у мужчин всегда общая солидарность как впрочем и у женщин

У меня нет солидарности к вашему мужу. Я вижу вас крайне неадекватной, как в вашем случае так и здесь, на форуме. Я пишу про одно а вы понимаете другое. 100% и с мужем произошло так же. Ваша же ревность убила ваши отношения.

автор
мама
Югорск

будешь тут неадекватной, а насчет ревности что то до этого ее не наблюдалось.А измену никогда не прощу не смогу и он это прекрасно знает И как еще этот разговор можно понять не понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
не понимаю

И не надо. Разводитесь бегом. А мужик найдет себе другую.

мама
Екатеринбург

У меня сложилось такое впечатление, что вы себя совсем не любите, вам своих эмоций не жалко? А про малыша подумали?
А по поводу

mmama поэтому и не понимаю я его чего дома то не судьба или экстрима захотелось чего не хватало то

тоже не мешало бы поговорить, вдруг ему действительно чего-то не хватало.

просто посетитель
Екатеринбург

mmama
измену никогда не прощу не смогу и он это прекрасно знает

а почему собсна простить не сможете? что такое измена? ну потыкал дядька в живого человека своим прибором. дальше-то что? или для вас только этим ограничиваются отношения? ведь нет же!
вот оно надо - убиваться из-за какой-то ерунды. как минимум, вам лень должно быть на это силы тратить - у вас ребенок их достаточно отнимает! по уму, так замириться с мужем, и кататься на нем, т.к. на чувстве вины дядьки так хорошо запрягаются! вам же легче жить станет. разве прикольнее ходить и выть по дому в одиночку?

просто посетитель
Екатеринбург

и ваще. хоть сопливое - да свое. чужой тетке на блюдечке с голубой каемочкой отдавать собственного мужа? хорошего отца??? дудки! не майтесь дурью! раскодируйте замок, открывайте дверь, пускайте мужа обратно!

Аноним 828

mmama
все равно бы пришел и нашел ибы способ поговорит не торопится

mmama
ему если что то надо он как говорится мертвого достанет а все равно своего добьется, а тут ничего что и удручает


ОООООООООООО! нам уже надо чтобы за нами бегали, унижались, землю жрали

mtrix
Понимает что у вас крыша едет и дает время остыть

+++

просто посетитель
Москва

автор, показали мужу какая вы ) теперь с мужем в койку и с детьми в парк ;)

Аноним 828

mmama
отрывки он ей что хочет с ней быть , она ему говорит что у него жена и ребенок он ей да пох... я тебя обожаю и хочу помнишь как нам было хорошо дальшея не выдержала так как догадывалась где все пнрисходит в офисе у таксистов у мужа там сестра работает это дама ее сменщица позвонила туда и говорю ей дайте мне того молодого человека который рядом с вами сидит Она говорит со мной ни кого нет и молчит еще минут 10 потом трубку ложит .Я ему на сотик перезваниваю он трубку берет я ору чтоб манатки собирал и больше не появлялся он сказал я все понял .Вот так

mtrix
непонятно кого и с кем..

вот и выясните кто с кем разговаривал ... может к сменщице кто другой подкатывал ... там может человек 10 в комнате сидело

просто посетитель
Екатеринбург

автор, по поводу того, что вам советуют не разводиться, почитайте в этом же разделе темку: развод или имитация счастливой семьи??Что делать?

просто посетитель
Москва

Redfox
автор, по поводу того, что вам советуют не разводиться, почитайте в этом же разделе темку: развод или имитация счастливой семьи??Что делать?

а также можно посмотреть результаты опроса про измену :P
Простила, не жалею, счастлива 41.9%
Простила, жалею, мучаюсь 30.2%
Простила, опять изменил, расстались 27.9%Сообщение было изменено пользователем 08-09-2010 в 15:54

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
а также можно посмотреть результаты опроса про измену
Простила, не жалею, счастлива 41.9%
Простила, жалею, мучаюсь 30.2%
Простила, опять изменил, расстались 27.9%

данный опрос показал, что вероятность негативного исхода выше, а учитывая ещё позицию автора по отношению к измене...

мама
Екатеринбург

В любом случае - сначала остыть! Как "месть - это блюдо, которое подают холодным", так же и отношения лучше выяснять на холодную голову.
"Я подумаю об этом завтра" - тоже из этой же серии.

...Только где ее взять-то холодную голову в таких ситуациях... :(

мама
Москва

Когда узнала что муж изменил, переписку его прочитала с этой дамой, тоже рыдала и мысли всякие в голову лезли уйти и гори оно всё синим пламенем, а там интима то было раз или два, а всё больше любовные признания,с подружкой советовалась, что делать, мне подруга на это ответила : "Ну говорил он ей, ну писал ну сама подумай какая баба без этой лобуды любовной даст, мы же такие нам сначала надо на уши как следует присесть, а потом с нами уже и делай что хошешь, мужики к словам легче относятся ". так что не факт что сама измена и была.

мама
Екатеринбург

на х... таких мужей если с изменой не сможете смириться.и на х...таких мужиков которые тут пишут про уши в декрете.автор все правильно сделала на данном этапе,теперь надо отдышаться и потом сделать выводы.пока надо думать не о муже а о сыне и о том чтобы молоко не пропало .все!!!! будете мысли гонять хуже будет только вам с сыном.крепитесь.

Аноним 1705

mmama

Извините,а жить на что будете?

Тема закрыта
Причина:
";