Вот я г-сноха!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Короче, рассказываю тут, чтобы мужу не слить, ибо не стоит ему глаза открывать на гнильцу его матушки.
Сегодня я о себе много нового узнала. Дело было так. Жила с полгодика у меня свекровушка, с ребенком сидела. МЫ ее на полное содержание взяли, квартиру ей сняли, я каждый день изгалялась готовила диетические блюда, чтоб ее поджелудка не страдала, ну и т.п. А она за это сидела с ребенком с 9 до 16, пока я на работе. И вроде все было так классно, и она-то со мной сюсюкала, и я-то с нее от благодарности пылинки сдувала. НУ, идиллия. Я прям не могла поверить,что мне так со свекровью повезло. И правильно. В один прекрасный день (Среду), она свинтила, без предупреждения. Мне на работу, а ребенка девать некуда. Причем, ничего не предвещало... Ну да бог с ней.
А сегодня узнаю, что она дворовым мамочкам меня говном обливала за глаза. Все описывать не буду, т.к. все от и до - вранье, но самое впечатляющее было,что я с работы в г... пьяная прихожу в 11 ночи (фигня,что я за рулем всегда и приезжала не позже 16), нуи что я голодом семью морю,жрать не готовлю, она только и убивается - готовит на кухне, без нее бы мы загнулись... Ну и много еще чего....Четтак мерзенько. Просто выговориться. ПОгладьте меня по головке что-ли, а?

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
А сегодня узнаю, что она дворовым мамочкам меня говном обливала за глаза

От кого узнаете? Может сам источник информации присочинил?

мама
Москва

а не могли эти соседушки приукрасить и прибрехать, дабы вас расссорить со свекровью?

мама
Екатеринбург

ну скучно женчине одной целый день,вот и выдумывает

мама
Москва

да может свекровь в сердцах пожаловалась одной соседке на лавочке, та преедала второй, приукрасив подробностями и деталями, та третьей, и так в приукрашенном виде дошло до вас.

Тула

Разберитесь с мамо, че за дела, мол...!

DVM
мама
Екатеринбург

Да ладно свекровь, я вот тут от родной мамы узнала, что она оказывается моего сына вырастила. И неипет, что он до 4 лет с няней был, которая у нас жила, а потом он в садик пошел, и ваще фихня, что маман моя в 500 км от нас живет. А так же она научила его читать, писать и т.д , а так бы он бедняга в школу неподготовленный пошел
Забейте.

Заичка ты да не переживай . Фигня всё это лиж бы у тебя мужа и детей всё было хорошо!
не помню как говорится короче если про нас не сплетничают мы не живем полной жизнью. Радуйся набири воздуха в легкие выдохни и скажи а ну её! можешь покричать и сразу легче будет

мама
Екатеринбург

неприятно конечно, но если это все вранье, то и пофигу. а соседи наверно сами видят как вы с работы возвращайтесь. Другое дело как вам потом с ней общаться после этого. Да и не общайтесь, но сказать ей что она пи****болка наверно надо.

мама
Екатеринбург

Танин
выдохни и скажи а ну её!

хороший совет, пошла она лесом и живите спокойно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Rittta

От кого узнаете? Может сам источник информации присочинил?

источника 2, порознь рассказывали. из слова в слово совпадения

Совиная охота
Разберитесь с мамо, че за дела, мол...!

да ну нафик. пусть живет :)

DVM
Да ладно свекровь, я вот тут от родной мамы узнала, что она оказывается моего сына вырастила. И неипет, что он до 4 лет с няней был, которая у нас жила, а потом он в садик пошел, и ваще фихня, что маман моя в 500 км от нас живет. А так же она научила его читать, писать и т.д , а так бы он бедняга в школу неподготовленный пошел оооо ! наш вариант!

Танин
не помню как говорится короче если про нас не сплетничают мы не живем полной жизнью. Радуйс

записала! пошла радоваться. действительно, в голову не приходило, что сплетни - это тоже знак внимания! прикольная мысль!

marrisa
а соседи наверно сами видят как вы с работы возвращайтесь

соседки ржали, когда это пересказывали. времени уже прошло много после ее отъезда, чего-то сегодня все случайно выплыло. девки понимают, что в се вранье. мне просто она неприятна стала как человек.

marrisa
Другое дело как вам потом с ней общаться после этого. Да и не общайтесь

и не собираюсь общаться. она за 300 км от нас. счастья ей в личной жизни!

самомама
Екатеринбург

Вот нифига се Ань
да плюнь ты на неё,коза драная

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ух, прямо полегчало! все-таки ю-мамская поддержка - самая поддержковая поддержка!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чудо природы©
Вот нифига се Ань

ага, Ксюха. вот так получилось прикольно. там такие вещи были интересные! я типа с мужем по клубам ночным шарашусь в будни, а она сидит с ребенком до утра, а потом еще целый день, а у нее давление. не бережем мы ее. и вигня, что я вообще не клубный человек, и последни раз там была лет 5 назад.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мужу наверно ведь не стоит говорить? я правильно думаю?

самомама
Екатеринбург

Ибн Уточка
мужу наверно ведь не стоит говорить? я правильно думаю?

не..не надо Ань, еще на этой почве ссориться с мужем, проще мымре этой припомнить как-нить вскользь, в контексте какой-нить незамысловатой беседе что ну да, вы ж Коляшку вырастили,а мы по клубам шлялись

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
мужу наверно ведь не стоит говорить? я правильно думаю?

не стоит
что это изменит?
только лишний раз растроится или найдется повод поругаться

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чудо природы©
проще мымре этой припомнить как-нить вскользь, в контексте какой-нить незамысловатой беседе что ну да, вы ж Коляшку вырастили,а мы по клубам шлялись

кстати, да. надо будет как-то так ввернуть. про котлетки. она ж мне мою еду в глаза так нахваливала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka

не стоит
что это изменит?
только лишний раз растроится или найдется повод поругаться

вот тоже так думаю. но ведь распирает. надо держать себя в руках!

мама
Москва

хм, я бы по-другому вывернула. Жаловаться бы не стала ни в коем случае, все равно муж не поверит. Если бы я реально считала, что свекровь так обо мне думает, то при случае, может даже на семейном празднике, обязательно в присутствии мужа я бы вставила бы в разговор фразы о том, что. Даадада, представляете, а мне вот соседки вот такое вот сказали про вас (сказать что-нибудь не самое грязное про вас, чтобы себя плохо не выставить, и не особо оскорбляюеще свекровь, а что-то такое, что всем ясно- поклеп) -ПАУЗА- мама, вы представляете, я им естественно не поверила (ну как я могла поверить + даем свекрови сохранить лицо) -ПАУЗА -все такие сплетницы. Ну че-то в этом духе, текстовочку продумать надо бы. Как-то так.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Blackcurrant
Если бы я реально считала, что свекровь так обо мне думает,

да не думает она так. это все фантазии. ни одно из ее заявлений вообще никак не связано с реальностью в принципе.
а вот ввернуть что-нибудь про сплетниц в гостях - это можно. так, вечерком, за чашечкой чая на кухне. хочу на ее чушечку посмотреть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Blackcurrant
Жаловаться бы не стала ни в коем случае, все равно муж не поверит.

тут не факт. он на нее зол очень сильно за ее внеплановое бегство.

мама
Москва

а фантазии и есть думания :) в любом случае она выдает их за реальность

мама
Москва

Ибн Уточка
тут не факт. он на нее зол очень сильно за ее внеплановое бегство.

ни в коем случае!!! Не трогайте мамо Он зол может быть сколько угодно САМ на маму. А если вы начнете к ней агрессию проявлять (тем более немотивированную, ибо словам бабок на лавке веры нет)- он вполне встанет на ее стороны. Выдать что-нибудь аккуратное из серии "милый, представляшеь. что мне скзали, совсем обнаглели от нечего делать, я им не верю, твоя мама не такая, она добрая итд". Если хочется. Но ни в коем случае не жаловаться на мать мужу.

Ибн Уточка
не собираюсь общаться. она за 300 км от нас. счастья ей в личной жизни!

вот же блин такая же хренотень у нас только муж её выгнал к себе домой за то что она меня поливала г

Тема закрыта
Причина:
";