Вот я г-сноха!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

StiX
Пошла свекровь ее на автобус провожать и наговорила про меня такого г...на, что у мамы на следующий день приступ случился

ну это уж совсем. матери-то зачем заливать так про ее ребенка????

Екатеринбург

StiX
наговорила про меня такого г...на, что у мамы на следующий день приступ случился вот как так можно?? причем она ж прекрасно знает, что мама мне всё это передаст...общаюсь сейчас с ней по телефону, сухо и официально. В гости больше не поеду. Ну нах.

вот ведь, видимо это у многих свекровей, "семейное"
мы тоже в идилии жили 10 лет...а потом тоже узнала, какую ересь она про меня моей же маме плела...
теперь она у меня в игноре...и даже худой мир меня не устраивает ибо я не умею лицемерить....

мама
Москва

чо вы, щас каждый день звонит, рассказывает, как скучает и зовет в гости нас хоть на год. Поди пойми человека,а? :=-O: :=-O:

Екатеринбург

Ибн Уточка
или маразм в любом возрасте настигнуть может?

Возможно не столько маразм, сколько б. Альцгеймера. Она и раньше начинается... :( Почитайте о ней в инете.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich!
Возможно не столько маразм, сколько б. Альцгеймера. Она и раньше начинается... :( Почитайте о ней в инете.

да неее, на Альцгеймера не похоже. В целом - адекватная тетка. только сноху с ног до головы облила помоями. кстати, зятя своего тоже закакивает. раньше я ей верила, что зять чудной (я ж его за 300 км не вижу, а вживую видела вообще пару раз - он недавно на сестре мужа женился), а теперь думаю, что наговаривает она на него много.

Екатеринбург

Ибн Уточка
В целом - адекватная тетка. только сноху с ног до головы облила помоями

я тоже думала -неее) А как у меня мамусь наговорила мне всякого про сестру, да так убедительно! пришлось разбираться с пристрастием... - призадумалась.
В нашей стране Альц наступает рано. Экология и национальные особенности кулинарии - готовка в алюминиевой посуде и прочее.

Травм головы или повышенного давления, диабета у вашей свекры не было?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich!
Травм головы или повышенного давления, диабета у вашей свекры не было?

из всего перечисленного - только давление. постоянно жаловалась. но, сколько раз я измеряла ей давление - как у космонавта! 120 на 80! она считала, что тонометр врет

Екатеринбург

Ну склонность к вранью в свою пользу - все равно не нормально, так?
Поэтому рекомендации ограничить общение - 100% поддерживаю. А причина - будет желание, можно узнать.
Нет-нет. "не важно, как это работает, важно, как этим пользоваться"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

StiX
чо вы, щас каждый день звонит, рассказывает, как скучает и зовет в гости нас хоть на год

нам поначалу тоже названивала, когда уехала. а сейчас - ни слуху ни духу. видимо, ждет,что мы сами ей будем звонить. ну уж дудки. после таких выкрутасов, что-то совсем не тянет пообщаться.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich!
Ну склонность к вранью в свою пользу - все равно не нормально, так?

да тут даже не в свою пользу получается. тут больная фантазия. потому что если у тебя сын на такой говняной тетке женился, где ж ты была, почему сына не отговорила? если ты такая спасительница! или я неправильно думаю? по мне, так засир снохи или зятя говорит о том, что мамо плохо воспитала свое чадо, что оно выбрало такого неподходящего партнера...

мама
Екатеринбург

А можно поподробнее насчет алюминиевой посуды и болезни Альцгеймера? Можно в личку... Или ссылку... Плиз...

мама
Верхняя Пышма

Ибн Уточка
ПОгладьте меня по головке что-ли, а?


ну их, старых больных людей!

мама
Екатеринбург

Ева*
А можно поподробнее насчет алюминиевой посуды и болезни Альцгеймера?

Алюминиевая посуда до сих пор используется на наших кухнях. Многие хозяйки любят варить в алюминиевых кастрюльках молочные каши по той простой причине, что они не пригорают. Это действительно так, но, поедая вкусную кашку, мало кто знает, что она приправлена алюминием. Дело в том, что молоко имеет щелочную среду, и под ее воздействием этот элемент таблицы Менделеева попадает в пищу. Не рекомендуется варить в этой посуде и овощи: их кислая среда тоже воздействует на алюминий, в результате чего в микроскопических дозах металл может оказаться у вас в желудке.

По мнению ученых, алюминий, окисляющийся в воде, способствует возникновению ряда тяжелых заболеваний, в частности Пар-кинсона и Альцгеймера. Особой опасности подвергают себя люди с больными почками. Специалисты, занимающиеся испытанием и сертификацией посуды, в том числе и алюминиевой, советуют ее использовать только для кипячения воды — все остальные вещества при высокой температуре провоцируют в алюминиевой посуде активную реакцию. Кроме того, в алюминиевой посуде можно лишь изготавливать выпечку, каши на воде или же просто кипятить воду, которая сама по себе является нейтральным веществом.

вона чо.... а у меня тоже есть любимая аллюминиеваясковородка...
http://zdorovie.dljavseh.ru/Vrednye_faktory_zhizni/Aljuminievaja_posuda.html

мама
Москва

ну и какие сводки с поля?

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка
А сегодня узнаю, что она дворовым мамочкам меня говном обливала за глаза. Все описывать не буду, т.к. все от и до - вранье, но самое впечатляющее было,что я с работы в г... пьяная прихожу в 11 ночи (фигня,что я за рулем всегда и приезжала не позже 16), нуи что я голодом семью морю,жрать не готовлю, она только и убивается - готовит на кухне, без нее бы мы загнулись... Ну и много еще чего..

странно так..а зачем ей это все про вас говорить-сочинять?
или у вас давненько настолько "любезные" отношения?

Волгоград

Бывает, что женщина хочет похвалиться что она помогает, что-то делает, а соседка вывернет, так , что ты такая плохая ничего не делаешь. Не делай поспешных выводов. при удобном случае скажи Мам, видела бабу Маню, она про меня такое наговорила! ..... увидишь реакцию свекрови и сразу поймешь, что 90% вымысел соседки. Людям свойственна зависть!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мэрилин
транно так..а зачем ей это все про вас говорить-сочинять?
или у вас давненько настолько "любезные" отношения?

отношения были просто отличные. она и до сих пор звонит любезно-разлюбезно. думаю, тут бзик какой-то.

(мама Наташа)
ывает, что женщина хочет похвалиться что она помогает, что-то делает, а соседка вывернет, так , что ты такая плохая ничего не делаешь. Не делай поспешных выводов. при удобном случае скажи Мам, видела бабу Маню, она про меня такое наговорила! ..... увидишь реакцию свекрови и сразу поймешь, что 90% вымысел соседки. Людям свойственна зависть!

да тут не одна говорила соседка. тут 2 и порознь. причем одно и то же. обычно же гриппом все вместе болеют, а с ума сходят все-таки по-одиночке...

мама
Санкт-Петербург

Ибн Уточка
думаю, тут бзик какой-то.

моя такая же..диагноз ясен,но официально не озвучен.
Как-то раз тоже жаловалась на свою,ю-мама спасибо-поддержали

Тема закрыта
Причина:
";