Как доказывается правота?

Екатеринбург

Nancy
очень любят друг друга. Он ухаживал за ней 4 года, долго добивался ее любви

Отражение)(еинежартО
ставить вопрос ребром

тем более должен переосмыслить свое поведение, если девушка ему дорога. Но при условии, что девушке самой это надо.
Ну а вот на это остается только сказать

Nancy
как у меня сложилось мнение, что бы она благодаря спорам с ним "поумнела"

поумнеть подружке на столько, чтобы ему и мысли такой в голову не пришло и чтобы впредь боялся в спор с ней вступить, дабы глупость какую не сморозить. ВСе это слова, конечно. И легче сказать, чем сделать, но, нет ничего невозможного ;)

автор
мама
Екатеринбург

BonJoli
Раз хотят жить месте - открытым текстом сказать, мол милый ты меня притомил, угомонись

Она как раз сегодня ему сказала - я уже не могу! ты меня этим так достал, что я больше так уже не могу! На что он ей одно: но ведь этой мой характер - вот такой от я %)

Екатеринбург

распечатать и показывать молодому человеку всякий раз, как начинает проявлять характер :)

Екатеринбург

или вот как умно можно молчать

автор
мама
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
распечатать и показывать молодому человеку всякий раз

Лично мне все понятно - самоутверждается пацан как может, даже за счет каких-то чувств своей девушки. И может когда подрастет и поумнеет, то изменится. Но вряд ли это поизойдет, и позицию, то лучше поменять девушке - легче ее нервам станет. Я то знаю, что возможно такого затнуть за пояс, но при условии - не считаясь с тем, что он потом будет думать обо мне и как относиться. А у нее то не та ситуация - расставаться с ним ради свое правоты она не хочет. Мож я не все способы борьбы с такими "униками" знаю... вот и хочу мнений - вдруг есть таки удачный выход из ситуации, где и волки сыты и овцы целы

Екатеринбург

Когда прочла название вашей темы

Nancy
Как доказывается правота?

хотелось шутя ответить "Кулаками". А теперь думаю, вероятно, в случае вашей подруги

Nancy
пинком под зад

мама
Екатеринбург

Может, просто молчать? Видит жена, что назревает очередной спор - замолкает или говорит мужу, что эту тему она обсуждать отказывается. И вся его долбёжка улетит в пустоту. Он сам себя дураком и почувствует.

мама
Екатеринбург

Когда познакомились, мой тоже по началу уси-ался спорил со мной.Видимо ,хотел продемонстрировать передо мной свой ум и знания. Потом мне надоело,я так сказать начала "оппонировать" ,т.е доказывать (иногда) ,что он не прав,и, "спорим на бутылку коньяка!". Несколько раз проспорил.Теперь не спорит.Короче,победила любовь и оба умные

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка
от тут она его и спровоцировала. Ей надо сначала в своем поведении разобраться

в том то и дело, что ей надоело "за собой следить". Выходит что ей если что и слова "лишнего" ему сказать нельзя. Так ведь тоже невыносимо жить.

Пионерка
Так вот эти моменты и надо убрать, а не думать, как его превзойти умом.

Она не стримится всегда "превзойти умом" его. Просто есть в их жизни ситуации когда объективно он действительно не прав и тем более этим задевает или даже обижает ее. И вот для таких ситуаций ей хотелось бы знать способы как донести все таки это до него.

автор
мама
Екатеринбург

lupin
Несколько раз проспорил

а как вот вы выясняли, что в итоге он не прав? Ибо этот человек даже когда сам осознает, что не прав выворачивает разговор или ситуацию так, что все равно он прав

Тема закрыта
Причина:
";