Почему меняется отношение мужчины ко мне

Аноним 722
автор

Раньше названивал по стопятьдесят раз на дню, когда не жили вместе, сейчас когда живем вместе, я позвонила, хотела радостью поделиться, он так раздражительно разговаривал со мной, звоню ему да наверное много, хочу с ним все время быть, люблю его, сумашествие какое то, говорю ему часто, что люблю его, может это его охлаждает ко мне, говорит мне одна знакомая ненадо вообще говорить о любви первой, а мне хочется кричать о ней ему в ухо много много раз как вести себя, чтобы мужчина не потерял интерес к свой девушке? Может не звонить вообще самой, я растворилась в нем, я живу только им, все вокруг перестали существовать, как с этим бороться и надо ли, мужчины они же охотники, может в них нужно все время азарт какой нибудь подогревать, мудрые форумчанки дайте дельный совет :rose:

мама

у меня тоже с мужем так было,остыл ко мне но прошел год и он понял и почувствовал как сильно я его люблю и начал ценить это!!!!сейчас мы очень счастливы в браке 5 лет!

мама
Екатеринбург

Знаете, мужчинам не нравиться такое поведение, просто купите красивое белье, научитесь танцевать стриптиз, ну это так по возможности и пореже, попробуйте его чем-нибудь заинтриговать, фантазии женщин безграничны.

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
Знаете, мужчинам не нравиться такое поведение

о великий знаток мужчин всех опросили?

любимая
мужчины они же охотники

просто читать смешно....Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:36

мама
Екатеринбург

Redfox
о великий знаток мужчин всех опросили?

Я не великий знаток мужчин, а психолог

мама
Екатеринбург

Когда хотите узнать что человек чувствует, поставьте себя на его место.

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
Я не великий знаток мужчин, а психолог

хреновый психолог, раз всех подписали

SNataliaA
Когда хотите узнать что человек чувствует, поставьте себя на его место.

спросите его что он чувствует, ибо надумать можете за него маманегорюйСообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:37

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Знаете, мужчинам не нравиться такое поведение,

ну мне тоже оно не нравится. Мне когда так БМ2 названивал, да надоедал, пипец просто было. Я стрелялась просто от такого внимания.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:37

мама
Екатеринбург

[cit]SNataliaA
Знаете, мужчинам не нравиться такое поведение, просто купите красивое белье, научитесь танцевать стриптиз, ну это так по возможности и пореже, попробуйте его чем-нибудь заинтриговать, фантазии женщин безграничны. [/ci

+++++плюсуюсь ;)

мама
Екатеринбург

любимая
значит я его достала

вобще то он мог быть просто занят по работе, и слушать восторженные вопли ваши просто не было времени. Об этом не, не думали?

мама
Екатеринбург

любимая
замечу, что последнее время часто так со мной разговаривает

даете повод потому что

любимая
достала

у вас своя то жизнь до него была? ну так и живите ею тоже.

Екатеринбург

любимая
хочу с ним все время быть

любимая
а мне хочется кричать о ней ему в ухо много много раз

любимая
все вокруг перестали существовать, :shock: :shock: :shock: Бедный мушина....мне его искренне жаль... Я бы уже сбежала!!!! Вы стали для него совершенно неинтересной женщиной... :bear:

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
Бедный мушина....мне его искренне жаль...

любимая
и вообще звонить не буду

любимая
, что не хочу с ним ехать

нервная особа...

мама
Екатеринбург

Каждая ситуация рассматривается индивидуально, но мужчины как и женщины однотипны, к любому можно найти подход.

мама
Екатеринбург

любимая
говорить о любви первой, а мне хочется кричать о ней ему в ухо много много раз

Скажите сколько вам лет, судя по письму лет 19

мама
Екатеринбург

любимая
я люблю этого козла

любимая
ненавижу его и люблю

любимая
ненавижу за свою любовь

.. сибирский тракт, 8 километр, вот этот дом-всё, я приехал...(с)

будущая мама
Екатеринбург

Иногда бывает так, что просто не вовремя позвонила. Человек работает, а тут ты со своими хотелками и желалками ..... Для всего есть своё время. Я предпочитаю, все хотелки дома говорить, глядя в глаза.... А звоню если уж действительно что то архиважное, например гаишники права забирают ))))))
Да и нужно отдыхать друг от друга, а когда это сделать, только во время работы..... Поэтому надо избавляться от привычки звонить в рабочее время!!! Да и интонация бывает разная, он может просто резко ответил, а ты уже придумала себе....

Екатеринбург

любимая
правильно сделала, что дала понять, что мне не нравится когда со мной так он разговаривает, как думаете?

вам нравится, когда мушина перед вами извиняется не за что??? :=-O: хотя это вы должны извиняться, что отвлекаете его от работы...Вы считаете, что это правильно? Бедный мушина....

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
вам нравится, когда мушина перед вами извиняется не за что??? хотя это вы должны извиняться, что отвлекаете его от работы...Вы считаете, что это правильно? Бедный мушина....

ППКС, бежать бы от такой, роняя тапки...

мама
Екатеринбург

любимая
мне 32, вот такой я детский сад

Прошу прощения, просто так обычно поступают только что влюбленные как в первый раз, ну и девочки недавно окончившие школу.

мама
Екатеринбург

любимая
я детский сад

так думать уже надо, мозги включать, чай не девочка уже. Если такой бред исполняете-значит умыться холодной водой и понять, че хотим то? Мужика потерять? Так оно не заржавеет. Семью создать или че там у вас-ну так не делайте идиотизмов то лишних.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:51

Екатеринбург

SNataliaA
поставьте себя на его место. Как страшно жить.... :y_0018:

Тема закрыта
Причина:
";