Почему меняется отношение мужчины ко мне

просто посетитель
Хмельницкий

mtrix
Вы считаете что "мужики - охотники" - бредятина?

Ха, была тема, когда я писала, что подхожу к мужику и предлагаю секс - ты тогда выразил "одобрямс". Как же это соотносится с "охотниками"?

Лёлик, а за "козляток" ответишь ;)

мама
Екатеринбург

Лёлик, а за "козляток" ответишь


ну чо, ладно, отвечу :D

Екатеринбург

любимая
я так то еще и по работе ему часто звоню, у нас общий бизнесс.

:y_0024: :y_0006:

папа
Екатеринбург

любимая
да не буду ему больше по пустякам звонить

вот и почувствуете себя на месте другого - когда он вам начнет сам уже звонить и спрашивать - а че это ты не звонишь-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Я щитаю бредятиной подписывать всех мужиков под охотников. Примером може послужить огромное количество мужчин, которым тупо лень/которые по темпераменту тихони/которые любят постепенно созидать, а не устраивать себе жизнь-борьбу. А к песне о первобытных инстинкатах добавить статью собирательства, которое переросло в земледение, которым занимались далеко не только женщины (бананы-кокосы-апельсиновый рай) Почему охота как род занятий была возведена в ранг инстинкта, а другие занятия нед - неромантично, да, негероично? Ну и миллионы лет эволюции, и спящие инстинкты ввиду излишней цивилизованности. :)

папа
Екатеринбург

Redfox

да уж.. где ж ща найдешь подохотника-то - одни бредятины и остались

просто посетитель
Екатеринбург

Esme
Как же это соотносится с "охотниками"?

А че, охотник откажется вдуть женщине если она красивая? ;)

Redfox
Я щитаю бредятиной подписывать всех мужиков под охотников.

А, все, понел ;)

мама
Екатеринбург

любимая

У меня вопрос к вам, как вы считаете, на ваш взгляд, если женщина часто говорит о своей любви к мужчине, он потеряет к ней интерес?

он успокоится, бороться не надо, одну прикормил, можно и налево позырить. Ненуачо? За погляд то ничо не будет

мама
Екатеринбург

любимая
Он мне тоже говори часто о своей любви

в ухо орет каждые 5 минут?

папа
Екатеринбург

любимая
У меня вопрос к вам, как вы считаете, на ваш взгляд, если женщина часто говорит о своей любви к мужчине, он потеряет к ней интерес?

5 копеек.. :)
может нелепое сравнение, но тем ни менее - это все равно, что если бы он за вами як собачка и даже в туалет - а вам передохнуть хоть чуток хотелось бы и чем-то своим заняться (ну если имееться) - а в итоге вместо передохнУть уже хотца передОхнуть от столь большой навязчивости...

как уже было сказано выше - нужно уметь сатвить себя на место другого (не все это умеют, к сожелению, многие даже не понимают как такое вообще возможно) :) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

любимая
если женщина часто говорит о своей любви к мужчине, он потеряет к ней интерес?

Зависит от мужика, как он к этому относится. Кому-то уси-пуси подавай, кому-то наебарот, без лишних соплей.
А так, имхо, в этом ничего плохого если человеку не придется отрываться от дел чтоп отвечать на смс/звонки и тп, или отвечать в не удобной для него ситуации, и от пола тут не зависит ;)
Если уж оно обоюдное - обоим сие должно быть приятно.
Но и есть обратная сторона медали: я словам не особо верю, тк человек может говорить "люблю" в душе ничего не имея. Поступки лучше, без фанатизма ;)

просто посетитель
Екатеринбург

любимая
Спасибо!!!!

Незачто. Контролируйте себя, штоп фляга не свистанула. А то потом будете овощем.

Тема закрыта
Причина:
";