Почему меняется отношение мужчины ко мне

просто посетитель
Хмельницкий

Кобра
А вы правда психолог? Наверно студентка еще?

Да не, она не учится на психолога и не профессиональный психолог, а просто привела набор советов журнала для розовых блондинок из серии "Как удержать мужчину".

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
просто читать смешно....

Хорошо смеется тот кто смеется последний... ;)

Екатеринбург

А моему будущему мужу нужны сюсюканья , а я не могу даже скандал был, когда он решил посмотреть, как он у меня записан в телефоне, и оказалось, что по имени - это"не ласково"!!!! ему надо, чтоб я его козлятками называла :shock: Вот он бы точно был счастлив, если бы я ему каждый час звонила и кричала о любви Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 16:11

просто посетитель
Хмельницкий

любимая

Девчонки, когда вы влюбены были или сейчас влюблены, неужели вы никаких глупостей не делали, ;)  

Лапуль, знаешь, а я искреннее выражение своих чувств не считаю глупостью, наоборот, отношу к достоинствам. И в других по отношению к себе это ценю)

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
чтоб я его козлятками называла

Значит называйте.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Хорошо смеется тот кто смеется последний...

утешайте себя (или не себя..)

мама
Екатеринбург

любимая
Девчонки, когда вы влюбены были или сейчас влюблены, неужели вы никаких глупостей не делали

дак делала, конеш. Но мозг не ипала.

Екатеринбург

SNataliaA
Значит называйте

Зачем?Если я не хочу, не люблю и не умею сюсюкаться? %) Пусть сам себя козлятками называет :P

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Но мозг не ипала.

а я ой как ипала...как вспомню... :j_0010:

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
утешайте себя (или не себя..)

Я никого не утешаю, ни себя ни вас. Просто хочу сказать что не быть столь категоричной в этом плане ;)

мама
Екатеринбург

Я же это в шутку сказала.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Просто хочу сказать что не быть столь категоричной

а я как раз ровно об этом же и говорю

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа
Пусть сам себя козлятками называет

просто посетитель
Хмельницкий

любимая
Мне вас как называть?

Как угодно :)

Екатеринбург

SNataliaA
Значит называйте.

Хотяяяяя....могу назвать...когда он меня по магазинам проведет...купит мне то, что я давно хотела, погуляет по ЗЯ со мной часок-полтора....тогда козлятки для него, как бонус и стимул, чтоб снова хотел меня радовать ;)

папа
Екатеринбург

любимая
любимая

Кидайте свой телефончик - полфорума вам пусть по позвонят пару дней и поинтересуютьяс вашими делами как минимум - устроим акцию - почувствую себя на месте другого Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 16:21

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
а я как раз ровно об этом же и говорю

Давайте уточним, а то видимо я тупой. Вы считаете что "мужики - охотники" - бредятина? ;) Если да то аргументируйте ;)

мама
Екатеринбург

ЭллочkаЛюдоедkа

Хотяяяяя....могу назвать...когда он меня по магазинам проведет...купит мне то, что я давно хотела, погуляет по ЗЯ со мной часок-полтора....тогда козлятки для него, как бонус и стимул, чтоб снова хотел меня радовать

;)

мама
Екатеринбург

Мне вас как называть?
Как угодно


не удержалась: козлятками :D

мама
Екатеринбург

mtrix
мужики - охотники" - бредятина? ;) Если да то аргументируйте

Мужчины не охотники, хотя бывают и такие варианты, просто нам всем иногда хочется чего-то нового, разнообразия

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Мужчины не охотники

а добытчики мамонта!

мама
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";