Почему меняется отношение мужчины ко мне

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Кто знает, может ее мужчинка от этого в дивом восторге.

ну да. Поэтому когда звонит-он ей грубить начинает. для сексу чисто бурного

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ну да. Поэтому когда звонит-он ей грубить начинает. для сексу чисто бурного

А вдруг ему просто было мало?

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
А вы RedFox что одиноки, и книг никогда не читали, почитаете вам это на пользу.

а я не одинока и книжные шаблоны на людей шаблонами не переношу :P

мама
Екатеринбург

любимая
постараюсь исправиться, не хочу его потерять

Только не резко, а то вдруг испугается.

мама
Екатеринбург

SNataliaA
А вдруг ему просто было мало?

никогда ничего не делаю, не думаю и не решаю за других. все равно ошибусь.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
никогда ничего не делаю, не думаю и не решаю за других. все равно ошибусь.

Все ошибаются. И вы не одна.

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Все ошибаются

но не все решают и думают за других.

мама
Екатеринбург

Думать за других никто не запрещает, а решение все равно каждый принимает сам.

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Думать за других никто не запрещает

а зачем? %)

мама
Екатеринбург

да, советы "психолога", конечно жгут. Автор, вы мужика достали вот он вас и посылает. Но судя потому что потом перезванивает видимо еще все-таки не до конца достали. Советы купить белье, научиться танцевать в топку. У вас должны бить общие интересы и общие взгляды на жизнь и будет вам щастье. а звонить днем нинада, я бы тоже послала если бы мне каждые 5 минут названивали.

будущая мама
Екатеринбург

Не должен видеть в халате и бигудях ................. Блин ну это суровая реальность!!!! Но и в платье с рюшами тоже нелепо находиться изо дня в день......

просто посетитель
Екатеринбург

Shade80
Не должен видеть в халате и бигудях ................. Блин ну это суровая реальность!!!!

суровая у вас жизнь, девочки

мама
Екатеринбург

Shade80
Не должен видеть в халате и бигудях ................. Блин ну это суровая реальность!!!! Но и в платье с рюшами тоже нелепо находиться изо дня в день......

Дело не в платьях, а в том что любому надоест видеть тебя каждый день одной и той же, пусть хотя бы халат будет привлекательным.

мама
Екатеринбург

Представьте только, вы познакомились в шикарном платье, ходили на свидания, так же хорошо, а тут бах и халат

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
Представьте только, вы познакомились в шикарном платье, ходили на свидания, так же хорошо, а тут бах и халат

или о ужас никогда при нем в туалет не отлучались из-за коротких встреч а тут бах...и придется как героине одной из феерических тем в подъезд, на совочек и в мусоропровод

мама
Екатеринбург

Redfox
или о ужас никогда при нем в туалет не отлучались из-за коротких встреч а тут бах...и придется как героине одной из феерических тем в подъезд, на совочек и в мусоропровод

Людей не смешите.

будущая мама
Екатеринбург

начали за здравие, кончили за упокой.... ))))))))))))))))))))))))))))) не нужно тупить в отношениях... если тупая, то и халат с бигудями, и бельё афигенное не поможет, и секс многообещающий....

мама
Екатеринбург

SNataliaA
Людей не смешите.

да нет... после советов думать за других и мне уже смешно за вас

будущая мама
Екатеринбург

Redfox

вот точно... принцессы типа не пукают ))))))))

мама
Екатеринбург

Все в жизни ошибаются. Никто не исключение, просто такую драму из этого развернули.

мама
Екатеринбург

SNataliaA
просто такую драму из этого развернули.

вы, видимо, тут не давно, и не знаете, что тут ваще никто еще даже ничего лишнего не сказал, все очень пристойно, аж противно даже разгонять еще не начали

мама
Екатеринбург

Возможно.

мама
Санкт-Петербург

SNataliaA
Возможно

А вы правда психолог? Наверно студентка еще? Такой чудный набор истин из журнала мод преподносите :)

мама
Екатеринбург

Нет не студентка. А журналы мод не читаю

Тема закрыта
Причина:
";