Почему меняется отношение мужчины ко мне

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
мужчины как и женщины однотипны

и это психолог говорит....конечно чё - две руки, две ноги....

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
Прошу прощения, просто так обычно поступают только что влюбленные как в первый раз, ну и девочки недавно окончившие школу

автор, поняли, да? вы или первый раз или школу окончили Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 14:54

мама
Екатеринбург

Redfox
и это психолог говорит....конечно чё - две руки, две ноги....

Все мы люди, начнем с этого, а во вторых если вы не можете дать совет человеку, который в этом нуждается и просит, нелезте на эту страничку.

мама
Екатеринбург

Redfox
конечно чё - две руки, две ноги....

одна голова и 2 уха

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
SNataliaA

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
одна голова и 2 уха

Юмористы. :)

дедушка
Екатеринбург

любимая
звоню ему да наверное много, хочу с ним все время быть, люблю его, сумашествие какое то, говорю ему часто, что люблю его

хватит мужику моск выгрызать

мама
Екатеринбург

Redfox
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти

насмешили

Екатеринбург

SNataliaA
просто так обычно поступают только что влюбленные как в первый раз, ну и девочки недавно окончившие школу.

ага, а в 32 года уже все, капут, старость, и ни на какие сильные проявления чувств ты не способна. Слышали, автор, что вам психолух посоветовала? отползать уже на кладбище, укрывшись простынкой %)

мама
Екатеринбург

кася попова
ага, а в 32 года уже все, капут, старость, и ни на какие сильные проявления чувств ты не способна.

Просто согласитесь, 32 года это не 15, и мозг уже должен соображать нормально, а не дурачиться как младенец.

самомама
Екатеринбург

любимая
мужчины они же охотники, может в них нужно все время азарт какой нибудь подогревать

я тоже так думала и старалась не очень часто говорить о своей любви. В итоге муж решил, что он мне надоел давно и я буду рада с ним расстаться. Ушёл к женщине, которая вешалась ему на шею и бросила всё к его ногам и сейчас он с ней очень счастлив. А ведь я его боготворила, но мало это показывала, наверное. Вот и кукую теперь с двумя детьми одна.

мама
Екатеринбург

Никто не говорит о старости.

Жанчиk
я тоже так думала и старалась не очень часто говорить о своей любви. В итоге муж решил, что он мне надоел давно и я буду рада с ним расстаться. Ушёл к женщине, которая вешалась ему на шею и бросила всё к его ногам и сейчас он с ней очень счастлив. А ведь я его боготворила, но мало это показывала, наверное. Вот и кукую теперь с двумя детьми одна.

Никто не говорит о том, что чувства нужна скрывать, просто в любых отношениях должны быть свои уроганы и изюминку, он не должен видеть вас в халате и бигудях, вы в первую очередь женщина, а говорить постоянно не обязательно, можно время от времени устраивать встряски, ролевые игры например, мужчина не должен с вами успевать соскучиться, только не переусердствуйте.

мама
Екатеринбург

Жанчиk
В итоге муж решил, что он мне надоел давно и я буду рада с ним расстаться

ну так он решил, вы молчали... вот он и

Жанчиk
с ней очень счастлив

говорить и орать в ухо это разные вещи.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
говорить и орать в ухо это разные вещи.

Это точно.

просто посетитель
Екатеринбург

SNataliaA
он не должен видеть вас в халате и бигудях

ага, увидел хоть раз - всё - развод неизбежен вы пишите, психолог, пишите :clap: с вами никакого цирка не надо

SNataliaA
15 лет - младенец.

уа-уа

мама
Махачкала

Не ну если в ухо кричать мне бы тоже не понравилось!
А если серьезно-все проходят через что то подобное, не надо драматизировать. У меня много стихов про это. Теперь я стала намного более философски к этому относится.

просто посетитель
Хмельницкий

SNataliaA
он не должен видеть вас в халате и бигудях

SNataliaA
вы в первую очередь женщина

SNataliaA
можно время от времени устраивать встряски, ролевые игры например

...как же меня тошнит от таких советов...
Других рецептов нет, чтобы мужчина с вами не соскучился, а, психолог?

мама
Екатеринбург

А вы RedFox что одиноки, и книг никогда не читали, почитаете вам это на пользу.

мама
Екатеринбург

Esme
Других рецептов нет, чтобы мужчина с вами не соскучился

К каждому человеку свой подход.

просто посетитель
Хмельницкий

SNataliaA
А вы RedFox что одиноки, и книг никогда не читали

Ну вот я одинокой никогда не была, и никогда не следовала книжным советам, даже делала наоборот.
И с течением жизни решила для себя: никогда не буду прибегать к услугам психотерапевта - не только деньги на ветер, а попросту вредно.

мама
Екатеринбург

любимая
я такие встряски ему делаю, похлеще любых ролевых игр

продолжаем бежать, роняя тапки....тут даже

любимая
бурный секс, которого у него в жизни не было, страсть и искусные ласки

не спасут. Избыток эмоций утомляет быстрее недостатка оных.

Вы слишком много думаете о себе в этой ситуации, подумайте о нем. Для разнообразия.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 15:27

мама
Екатеринбург

Esme
никогда не буду прибегать к услугам психотерапевта - не только деньги на ветер, а попросту вредно.

Я профессионально психологией никогда не занималась, а училась строго для себя, и мне это много раз помогала, в воспитании ребенка например, а с вами я полностью согласна, ходить я бы тоже никогда не пошла, а вот для себя немного знать можно.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
бурный секс, которого у него в жизни не было, страсть и искусные ласки

не спасут. Избыток эмоций утомляет быстрее недостатка оных.

Кто знает, может ее мужчинка от этого в дивом восторге.

Тема закрыта
Причина:
";