Как жить с таким мужем

Аноним 549
автор

Не знаю как жить с человеком которому не доверяешь. В новый год у нас родился ребенок. 2 годами ранее купили квартиру в ипотеку. 5 лет копили на первоначальный взнос, во всем себе отказывали, выплачивали и также отказывали. Зп осталась одна у мужа и не ах какая большая, за кредит надо отдавать больше половины зп. Короче мои родители предложили помощь в том размере, в каком смогут помочь родители мужа. Обозначилась сумма 40 тыщ. Их должна привезти сестра мужа от его родаков. Ну не могут его родители стока дать, и выяснилось, что эти деньги лежат у него на зарплатной карточке. Получается, что отказывала во всем тока я себе, а он их складывал спокойно в кубышку. Я ваще в шок впала, т.к. для нашей ситуации считаю это большими деньгами. Впала я в шок месяца на 3, потом вроде помирились. Карточку зарплатную он мне так и не показал, из чего делаю вывод, что приносит он в дом сколько считает нужным. Тут узнаю, что он все домашние косяки снимает на видео и хранит это все где то. А косяки в виде: неубранной квартиры, немытой посуды, синяков у ребенка (он только ходить начинает канэш валится). Тут орала на него (просила перед этим по-хорошему не одну неделю), что окна не затыканы, в квартире было холодно, а на полу ребенку ваще жесть ползать, дак он и это снял в тихушку. Просто взял фотик и поставил на съемку. Я не знаю как с этим жить, ведь в моем понимании доверие - основа любого партнерства, а тут...

Екатеринбург

прикольный пацан,палюбому в скором времени оттяпает у вас и хату и ребенка и пошлет лесом ;)

Анонимка

ЛидияТ
дак он и это снял в тихушку

%) чет ниче не понятно написано

мама
Екатеринбург

Он досье собирает на Вас??? Ему лечиться надо! А вам бежать!

Екатеринбург

аноним
чет ниче не понятно написано

глаза откройте-все ясно,компромат парень собирает на непутевую жену и мать.

мама
Екатеринбург

муж то спилберг чтоли?

просто посетитель
Хмельницкий

Рыся
компромат парень собирает на непутевую жену и мать.

компромат не компромат, но сдвиг по фазе налицо

мама
Астрахань

Странный мужик. %)

TincaTinca
Он досье собирает на Вас?

Зачем, интересно? Разводиться надумал, материал готовит? Тоже бредово как-то.

Екатеринбург

Esme
но сдвиг по фазе налицо

не обязательно,судя по тому ЧТО он снимает- по моему все планомерно вполне ;) продумано и адекватно

мама
Екатеринбург

Рыся
глаза откройте-все ясно,компромат парень собирает на непутевую жену и мать.

у меня такое же впечатление....

мама
Санкт-Петербург

либо вы ошиблись и он просто фотолюбитель, увлекающийся модным стилем, где все страшное-грязное-убогое, либо его к доктору пора..

Екатеринбург

Дамиана
Хоть не на маму его?

кстати дааааа-вопрос в тему ;)

мама
Екатеринбург

Когда он на развод подаст - вы пожалуйста напишите продолжение темки.

автор

Квартиру однокомнатную покупали в браке, два свидетельства о собственности (пополам). Очень часто говорил "отказывайся от ребенка".
дак эти съемки не один месяц длятся, и нифига не в порыве злости, а целенаправленно.
ну если хочет человек развестись я ж ему не мешаю, это было мной говорено. и ребенка не забираю от него - вот он ребенок, бери - воспитывай

автор

Какое то время жили отдельно, дак я препядствий к встречам не чинила, просто сказала, что бы предупреждал перед приходом

Екатеринбург

ЛидияТ
пополам).

видать ему мало -он псе хочет,вас в психушку, и хатку себе :hihiks:

мама
Екатеринбург

продайте камеру

автор

задавали вопрос ему - зачем??? отвечает - просто так. На юбилей смонтирую и подарю ей

будущая мама
Москва

Esme
компромат не компромат, но сдвиг по фазе налицо

Наоборот продуманный.

автор

Zezka
продайте камеру

он на фотик снимает, в основном когда меня нет, а в последний раз когда я орала то, то мы с ним разодрались, дак он флешку с фотика вытащил, и на телефон давай снимать

автор

фотик его, я не могу продать

автор

а реально так можно ребенка отобрать при разводе?

автор

я ребенка грудью кормлю, он его хотел на выходные в Чел. обл. увезти к маме его, я спрашиваю: что ты с сыном делать то будешь?, он отвечает: вот увез бы и тогда порешал что делать. Ему на ребенка ваще насрать, главное, что бы мама потешилась, а как они там справляться будут с маленьким, это ваще 10 вопрос

автор

и не в этом дело, Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ С НИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Разводиться, дак папа мой дал понять, что он меня обратно с ребенком не ждет. А если дальше жить... как жить то ?

Екатеринбург

ЛидияТ
реально так можно ребенка отобрать при разводе

так-да

Тема закрыта
Причина:
";