Как жить с таким мужем

автор

да девочки, легко говорить "вали от него" а где я другого найду, есть такие, что пьют и гуляют, и гоняют, и денег не дают вааабще и любовниц имеют (и все это одновременно умудряются делать) я уж молчу про альфонсов и наркоманов.

дедушка
Екатеринбург

ЛидияТ
Просто взял фотик и поставил на съемку

на ютуб выкладывает? ссылку дадите?

мама
Екатеринбург

ЛидияТ
да девочки, легко говорить "вали от него" а где я другого найду, есть такие, что пьют и гуляют, и гоняют, и денег не дают вааабще и любовниц имеют (и все это одновременно умудряются делать) я уж молчу про альфонсов и наркоманов.

нормальные есть,или вы еще не в курсе?
просто надо хорошо поискать;)

мама
Екатеринбург

Pani C
Заныканных денег (если не мне на подарок), тоже б не простила. А то что снимает Или сильно прощаренный и что-то задумал или больной и тоже что-то задумал. Что-то нехорошее - я б с ним ребенка не оставила

++++++

мама
Екатеринбург

ЛидияТ
Короче мои родители предложили помощь в том размере, в каком смогут помочь родители мужа.

это фраза меня прям коробит. у Вас там что за отношения?

автор

ну дык по 40 тыщ помогать, это не палку колбасы купить, квартира то общая с моим мужем напополам и мои родители считают, что если помогать за нее кредит выплачивать, то в двухстороннем порядке. Это решение моих родителей, не мое, хотя я с ними согласна

мама
Екатеринбург

Простите автор за оскорбление, но вы баба-дура... Не видите того что перед глазами,лишь 40тыщ его родителей вас беспокоят. А так к слову, между прочим,родители ничем вам не обязаны.

автор

вот очень бы и хотелось выяснить, чем я дура то. Расскажите поподробней. Я знаю что нам родители ничем не обязаны. Просто прозвучало рациональное предложение со стороны моих родителей и муж его поддержал, только выдал свои заныканные деньги за деньги его родителей, что мне несказанно обидно

Волгоград

А не пробовали окна самой заклеить, и сесть спокойно за стол переговоров,чтобы выяснить все аспекты проблемы. Все таки разрушить всегда прроще чем создать. Что имеем не храним - потерявши плачем. Семья это каждодневный труд, и не бойтесь уступать мужьям, гордость от этого ваша не пострадает, но мир и любовь в семье окупят все!

автор

дак пробовала я уже по всякому: зп он мне свою как не показывал, так и не показывает, "я говорит ее все приношу, верь мне!, а показывать не буду" Его бесит, что я ору, дак как тут не орать, когда ЛЮБУЮ просьбу, даже самую мееелкую надо по 3 дня ходить просить раза по три на дню и то не факт, что сделает. дак тут волей-неволей завоешь на мужа. Как вариант делать ваще все самой я не хочу.

просто посетитель
Самара

:megashock:

Рыся
все планомерно вполне продумано и адекватно

Аноним 243

Снимите на видео как собираете его вещи и выбрасывате в окно
Я бы такого , простите, козла даже терпеть ни минуты не стала.Взял бы да помог, чем ху...й заниматься.Простите за ненормативные слова, эмоции, просто представила такого рядом с собой аж поплахело.

будущая мама
Екатеринбург

ЛидияТ
Тут узнаю, что он все домашние косяки снимает на видео и хранит это все где то. А косяки в виде: неубранной квартиры, немытой посуды, синяков у ребенка (он только ходить начинает канэш валится). Тут орала на него (просила перед этим по-хорошему не одну неделю), что окна не затыканы, в квартире было холодно, а на полу ребенку ваще жесть ползать, дак он и это снял в тихушку. Просто взял фотик и поставил на съемку. Я не знаю как с этим жить, ведь в моем понимании доверие - основа любого партнерства, а тут...

:=-O: :=-O: пипец... такое слышу первый раз.. Он че, лишить хочет вас родительских прав??

просто посетитель
Екатеринбург

а у вас брачный договор заключен?тогда начинай собирать компромат на него и деньги все не трать на кридит пусть сам побегает может поумнеет.

папа
Екатеринбург

Муж Ваш, автор, хоть раз видео использовал? Ну в качестве какого-то аргумента при споре?

Я тоже пару раз себя ловил на мысли, что жену надо бы записывать на видео. Потому что память ее гораздо лучше моей, а мои аргументы в беседе а-ля "а ты, муж, тогда-то то-то сделал/не сделал", выглядят постоянно слабыми). Хочется какие-то контраргументы привести, а не можется - все время забываю)))

автор

Slam
Муж Ваш, автор, хоть раз видео использовал? Ну в качестве какого-то аргумента при споре?

нет, или я про это ничего не знаю.

Slam
Я тоже пару раз себя ловил на мысли, что жену надо бы записывать на видео. Потому что память ее гораздо лучше моей, а мои аргументы в беседе а-ля "а ты, муж, тогда-то то-то сделал/не сделал", выглядят постоянно слабыми). Хочется какие-то контраргументы привести, а не можется - все время забываю)))

да да, он мне тоже постоянно на это жалуется, но снимал то он все не для аргументов мне, это точноСообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 01:08

Иркутск

Slam
Я тоже пару раз себя ловил на мысли, что жену надо бы записывать на видео. Потому что память ее гораздо лучше моей, а мои аргументы в беседе а-ля "а ты, муж, тогда-то то-то сделал/не сделал", выглядят постоянно слабыми). Хочется какие-то контраргументы привести, а не можется - все время забываю)))

Клевый вы! Мне такие мужики с такой памятью вообще нравятся, когда даже маленькое зло не помнят. Это называется-Вы не злопамятный.

просто посетитель
Екатеринбург

Если это правда то это жесть. Ипотека - ЗЛО

Тема закрыта
Причина:
";