Как жить с таким мужем

мама
Екатеринбург

надо вставать на ноги!!!
Устраивать карьеру и обеспечивать себя саму, тогда и у муженька пыл поубавиться, а то они горазды ребенком дома держать и измываться в тихую над нашей безысходностью...

мама
Санкт-Петербург

ЛидияТ
а реально так можно ребенка отобрать при разводе?

у матери? почти невозможно, если не алкашка

мама
Екатеринбург

свою камеру, и ловите его

хочу стать мамой
Екатеринбург

TincaTinca
надо вставать на ноги!!!
Устраивать карьеру и обеспечивать себя саму

+

найдите его слабую точку, если он против вас попытается использовать отснятый материал - надавите

у меня был такой знакомый, ради мести хотел ребенка "себе оставить" и от его мамы алименты получать....в итоге, ребенка он не получил, но с квартирой остался.

автор

VALENCIA
свою камеру, и ловите его

думала над этим, но это же говнище а не жизнь. я импульсивный человек, могу орать канэш, но очень отходчивый
ну и куда потом я с этим всем пойду? будем на суде все грязное белье вываливать? зачем? суду то это не надо

автор

Persikkk, нее мою половину никак он себе не возьмет, это железно, а чем знакомый руководствовался, пытаясь ребенка себе оставить

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛидияТ
нее мою половину никак он себе не возьмет, это железно

квартира у знакомого была в собственности с женой - она ее просто выжил

ЛидияТ
а чем знакомый руководствовался, пытаясь ребенка себе оставить

почему хотел ребенка себе оставить? - просто так, потому что сука
а как он это делал? в дело пошли даже слова сказанные мамой ребенка, как пример небрежного отношения. он очень хорошо подготовился. слава богу, что у него записей не было. он просто не ожидал, что жена взбунтует и решит уйти, заранее не готовился.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 19:58

автор

вооот, а у этого есть, этот готовится

мама
Нижневартовск

сама то не могла окна затыкать??7

просто посетитель
Екатеринбург

ЛидияТ
вооот, а у этого есть, этот готовится

ну так грохните все, что есть. не думаю, что у него куча копий. а потом и фотик грохните, и за собой в его присутствии следите - ни слова лишнего. чего уж теперь делать-то?

пышка=
сама то не могла окна затыкать??7

ну вот я не могла затыкивать, когда еще пластик не поставили. меня от прикосновения к ваткам-поролонам крючит похлеще, чем от пенопласта по стелку...

мама
Сургут

Заныканных денег (если не мне на подарок), тоже б не простила. А то что снимает Или сильно прощаренный и что-то задумал или больной и тоже что-то задумал. Что-то нехорошее - я б с ним ребенка не оставила

просто посетитель
Екатеринбург

ЛидияТ
Я не знаю как с этим жить

а зачем с этим жить? бежать куда глаза глядят, зачем это надо то, бред ваще...
враг в доме..

мама
Екатеринбург

Даже если этот человек продуманно снимает, всё-равно это отклонение психологического(не дай бог психического) состояния. Я б уже сбежала... Не за себя,так за ребенка страшно. Думаю, вам самой пора основательно приготовиться к разводу и опередить его.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, додшло уже до того, что в любом случае с ним жить не надо. Я бы не стала.

ЛидияТ
дак папа мой дал понять, что он меня обратно с ребенком не ждет

ну понять-то дал, а права каие имеете? Если например на вас что-то оформлено, договоритесь что поживете с ним некоторое время, пока работать не начнете и не устроитесь. Не монстр же он, дочь на улицу гнать? Уж лучше комнату снимать и детя в миник, чем с таким кадром, от которого не знаешь, чего ждать %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ач то мешает в его отсутсвия фотик порешить, видео удалить..Уронить на пол, потом сказать, что случайно..Но почву надо готовить к отступлению..А мама у вас есть? Так-то я б на первое время сбежала к родителям..И еще проконсультируйтесь с юристом, могут ли эти его сьемки повилиять на развод..

мама
Екатеринбург

Забавно... Как только люди не живут... По теме: Заныканные от семьи деньги (тем более в трудный финансовый момент) не простила бы! А про фотоаппарат вообще бред %) Действительно почему бы не взять и не стереть все??? И про ЕГО вещи тоже не понятно!! Он деньги от вас прятать может,а вы его вещи трогать не имеете права"? Ну и готовьтесь к разводу со сканалами, выносом грязного белья и дележкой нажитого имущества, хотя у вас как я понимаю УЖЕ все разделено, вопрос только в ребенке. Бедный малыш с таким папашей :(

мама
Екатеринбург

а я бы тоже стала снимать, пусть игра такая будет, если нормальный то просто перестанет, а если отклонения то бежать надо.

мама
Екатеринбург

ЛидияТ
Не знаю как жить с человеком которому не доверяешь. В новый год у нас родился ребенок. 2 годами ранее купили квартиру в ипотеку. 5 лет копили на первоначальный взнос, во всем себе отказывали, выплачивали и также отказывали. Зп осталась одна у мужа и не ах какая большая, за кредит надо отдавать больше половины зп. Короче мои родители предложили помощь в том размере, в каком смогут помочь родители мужа. Обозначилась сумма 40 тыщ. Их должна привезти сестра мужа от его родаков. Ну не могут его родители стока дать, и выяснилось, что эти деньги лежат у него на зарплатной карточке. Получается, что отказывала во всем тока я себе, а он их складывал спокойно в кубышку. Я ваще в шок впала, т.к. для нашей ситуации считаю это большими деньгами. Впала я в шок месяца на 3, потом вроде помирились. Карточку зарплатную он мне так и не показал, из чего делаю вывод, что приносит он в дом сколько считает нужным. Тут узнаю, что он все домашние косяки снимает на видео и хранит это все где то. А косяки в виде: неубранной квартиры, немытой посуды, синяков у ребенка (он только ходить начинает канэш валится). Тут орала на него (просила перед этим по-хорошему не одну неделю), что окна не затыканы, в квартире было холодно, а на полу ребенку ваще жесть ползать, дак он и это снял в тихушку. Просто взял фотик и поставил на съемку. Я не знаю как с этим жить, ведь в моем понимании доверие - основа любого партнерства, а тут...

Я вообще охринела честное слово!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) :=-O:

автор

Ага и я в этом дурдоме живу и сама охреневаю - куда попала.... Я на нашем то компе стираю, дак ведь это же не негатив, если целью задаться, дак сколько компов, столько и копий (друзья, работа и т.д.). Родаки канэш на улице не оставят, но настроение было обозначено

мама
Краснодар

огоооооо... %)
вот я иногда читаю форум и думаю, ну какие ж му"аки бывают...
тут эта ... не думать, тут уже лечить надо....
самое ужасное то, что при наличии у него денег и хорошего адвоката с ним в суде будет оч тяжело бороться :(

просто посетитель
Омск

ЛидияТ

жути вы тут наговорили!........ ещё думаете -как доверять такому мужу? какое доверие в ОПУ? неситесь от него куда подальше!!!!!!!!!!!! идиот! мне б его на перевоспитание!!!!!!!

мама
Екатеринбург

да, во странный мужик :=-O:

мама
Екатеринбург

Снимите его в постели, пока он не знает, начинайте собирать на него компромат
Кстати все постельные сцены с обязательной датой...ну так..на всякий случай

мама
Екатеринбург

dbxrf
самое ужасное то, что при наличии у него денег и хорошего адвоката с ним в суде будет оч тяжело бороться :(

с каких пор неубранная квартира стала аргументом в суде? %)
Автор, фотик выкиньте

Тема закрыта
Причина:
";