Достали смс

автор
просто посетитель
Москва

Уже наверно куча тем таких было, но надоело мне. Приходят мне разные неприятные смс, по смс понятно, что это любовнца бывшая (или нет? ) мужа.
Гадости пишет, в соц сетях меня достает. Игнорирую, а только 0. Вот думаю, когда надоест? Уже вздрагиваю от каждого писка в телефона :(
Как можно успокоить эту даму? И как должен вести себя мужчина в такой ситуации?

Екатеринбург

Симку сменить и ограничить доступ с сетях всем, кроме друзей ;) А может мужа сменить :)

автор
просто посетитель
Москва

BellaDonna
Симку сменить

номер рабочий, да и не хочу из-за истерички менять свой номер.

BellaDonna
ограничить доступ с сетях

уже сделала, толку-то. До смешного уже доходит, она себе статус ставит (дет. сад) так чтоб меня задеть и делает все, чтобы я увидела %)

автор
просто посетитель
Москва

Ах да, самое интересно, что я еще и дурой остаюсь. Как-то пару раз написала ей в ответ, а она мужа начала доставать по телефону "Какого черта твоя жена мне пишет, я вас не трогаю и вы меня не трогайте" %)

просто посетитель
Омск

kushka
До смешного уже доходит, она себе статус ставит (дет. сад) так чтоб меня задеть

а почему этот статус к вам относится? чё вы делаете по-детсадовски?

автор
просто посетитель
Москва

Жужа мужа
а почему этот статус к вам относится? чё вы делаете по-детсадовски?

я ничего не делаю, только когда срываюсь в конец
ну я же вижу, что он мне адресован ;)

Ка

меня тоже достовала любовница мужа,ее я игнорировала,а мужу все выговорила,он сам ей написал,после этого вроде бы не достает

просто посетитель
Омск

kushka
Как-то пару раз написала ей в ответ,

ну видимо написали по-детсадовки В ответ.... тогда вопрос снят...
да и вообще чё тут грить-то? ничё делать не надо.. муж тоже ничё не должен делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kushka
И как должен вести себя мужчина в такой ситуации?

пусть решает эту проблему! не может свою тёлку усмирить, чтоли?

автор
просто посетитель
Москва

Евгения я
а мужу все выговорила,он сам ей написал,после этого вроде бы не достает

повезло вам, мне не помогло

Жужа мужа
да и вообще чё тут грить-то? ничё делать не надо.. муж тоже ничё не должен делать.

типа терпи деточка %)

автор
просто посетитель
Москва

BUZZY
пусть решает эту проблему! не может свою тёлку усмирить, чтоли?

воот! она с честными глаза и блеянием грит, не я это, отстаньте :(

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
не может свою тёлку усмирить, чтоли?

или не хочет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Люблю Сладкое
или не хочет

ну и я об этом же...

kushka
воот! она с честными глаза и блеянием грит, не я это, отстаньте

дак понятно, самый кайф пакостить и делать честные глаза при этом ))) а что, про глаза муж рассказывает? он ваще дЭбил? ))))) всё рассказывает и жене, и любовнице?? ему больше всех по кайфы, я там понимаю...

просто посетитель
Омск

kushka
типа терпи деточка

чё там терпеть-то? хосспади.. представили себя в главной роли мелодрамы. В опу её мысленно и жить нормально, как всегда... вот если б она вас караулила у подъезда, это повод напрягаться и мужу и вам... а так... фигня чесслово

автор
просто посетитель
Москва

Люблю Сладкое
вы лучше вообще никак не реагируйте, она ждет ведь реакции
а вообще смените номер телефона, у меня мама так и сделала, только теперь эта ненормальная пишет смс-ки мне и моей сестре ))) %)
так что советую сменить номер, она от этого взбесится

сколько у вас по времени это длится уже? %)

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
сколько у вас по времени это длится уже? %)

два года

автор
просто посетитель
Москва

Жужа мужа
представили себя в главной роли мелодрамы

думаете от нечего делать? нет.

Жужа мужа
В опу её мысленно и жить нормально

я и так живу нормально, надоело помнить про нее каждый день вот и все

автор
просто посетитель
Москва

Люблю Сладкое

два года

мать моя в коньках на босу ногу :=-O:
я не вытерплю, пойду накостыляю быстрее

111

Вроде сейчас можно в черный список номер внести? Меня раньше какая-то дура доставала звонками по ночам - никак не понимала, что не по тому номеру звонит (хотя сейчас я задумалась по этой ли причине звонки были....) . В игнор не было возможности поставить. Я в конце концов на её номер поставила отдельный звонок - тишину Через пару месяцев звонки прекратились

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
мать моя в коньках на босу ногу


ага

kushka
пойду накостыляю быстрее

а вы думаете мы этого не делали???))))делали и не один раз)) бесполезно, говорю же ненормальная, денежный мешок ( для неё ) терять ой как не хочется, еще бы за два года она высосала (по-другому не назовешь) дорогую машину, квартиру в элитке, шубу, отдых несколько раз год, а еще чего мы не знаем, мы уже реально не знаем как от нее избавиться, что только не делали, при этом она смс нам то всем пишет чтобы мы сдохли и т.д.
так что может и у вас случай такой,но таких ненормальных я еще не встречала, ее бить будешь , а она всё равно не отстанет, короче дурдом, единственный выход это только чтобы мужик САМ захотел от нее избавиться

просто посетитель
Омск

kushka

ну ответьте ей мило что-ниь на её смс как-нить, или ваще первая напишите "Привет! как у тебя дела? у нас много ягод из сада-не знаем что с ними делать? Теб не надо? может компоты накутишь на зиму?"
ну у меня была похожая ситуация-бывшая дама моего мужа всё пыталась лезть во все тусовки, где мы были (друзья-то типа общие, но её туда никто не звал, она сама напрашивалсь) - то в сауну, то на ДР. В баню приехала как-то, зная что мы там))) мы с мужем ей "ПРивет, Светик! И ты тут? Как дела?"Она ох***а. Потом с нами разговаривала о жизни, как с лучшими друрзьями, мы её ещё в гости позвали с ночёвкой))) она сказала - подумает. Мы б её канеш не пустили... но суть в том, что потом она позвонила мужу и сказала "Спасибо, что вы так приняли меня")) мы ржали! дураа!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
Вроде сейчас можно в черный список номер внести

это только на звонки

автор
просто посетитель
Москва

анонимно
Вроде сейчас можно в черный список номер внести?

Она пишет не со своего номера, чаще из интернета (жалко денег на смс наверно)

Люблю Сладкое
а вы думаете мы этого не делали???))))делали и не один раз)) бесполезно, говорю же ненормальная, денежный мешок ( для неё ) терять ой как не хочется, еще бы за два года она высосала (по-другому не назовешь) дорогую машину, квартиру в элитке, шубу, отдых несколько раз год, а еще чего мы не знаем, мы уже реально не знаем как от нее избавиться, что только не делали, при этом она смс нам то всем пишет чтобы мы сдохли и т.д.

я в шоке :=-O: , у вас деьги, а у нас тут любовь, даже не знаю, что страшнее

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
у вас деьги, а у нас тут любовь, даже не знаю, что страшнее

нуу эта дура тоже всё время признается в любви ему, и смс когда получается прочитать, пишет ему как мне без тебя плохо, я плачу, люблю не могу и т.д... %)

автор
просто посетитель
Москва

Жужа мужа
ну ответьте ей мило что-ниь на её смс как-нить, или ваще первая напишите "Привет! как у тебя дела? у нас много ягод из сада-не знаем что с ними делать? Теб не надо? может компоты накутишь на зиму?"

я уже чай пить приглашала, расслабляющий на травках :P

Тема закрыта
Причина:
";