Достали смс

просто посетитель
Екатеринбург

kushka
а как его разлюбить?

ой, уверяю вас, быстро разлюбите, как только он от любовницы к вам припрется окончательно. тогда-то делить его не с кем будет, ущемленного самолюбия не будет, невроз пройдет. только зачем он вам потом нелюбимый? уходите сейчас. вот смысл цепляться? детей нет общих, имущества общего нет. кроме невроза ничего не связывает... подумайте.

мама
Тюмень

Жужа мужа
чё там терпеть-то? хосспади.. представили себя в главной роли мелодрамы. В опу её

и мужа, который мало того что изменил, так еще оградить вас от любовницы не может. или уж терпите, раз простили, чо уж %)

мама
Екатеринбург

kushka
kushka

вот читаю ваши темы и диву даюсь,насколько вы терпеливы и спокойны!
можно только позавидовать вам))
я бы давно с катушек съехала с таким муженьком

мама
Екатеринбург

Konfetti
и мне, и мне ссылочку)))) я ей единиц наставлю

ну уж и мне за компанию-до полной кучи!
вместе-мы сила

просто посетитель
Екатеринбург

Konfetti
и мне, и мне ссылочку)))) я ей единиц наставлю

тока не перепутайте ссылочки...вот кто то видно кому то написал чего-то...... один раз захожу в одноклассники и меня там последними словами всякие бабы, типа че пишешь, сколкьо можно с чужими мужиками.. ну ей богу ошиблись..... и муж подходит к компу и говорит мне...- ЧЕГО ЭТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ Я ВАС СПРАШИВАЮ????? :=-O:

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое

kushka

Ну и житуха у вас, дамы... %)
Вот никак не пойму, нравится жить на вулкане и страдать? Мазохистки, ей-Богу. Зависимость уже от сильных переживаний и страданий. ИМХО.
Самое вероятно, что с нормальным мужиком было бы скучно.
Подсознательно вам обеим нравится такая жизнь. :meet:

мама
Екатеринбург

Можно запоздалый вопрос: а СМС-ки читать обязательно? Ну, пришла, ну от нее... так не лезь, не открывай, не читай -удали..... А то, действительно, такое ощущение, что какой-то кайф с этого ловится.

мама
Екатеринбург

kushka

посмотрела фото,она не стоит и вашего мезинца,старая,затасканная,какая бы худая она и загорела не была - возраст не скроешь

автор
просто посетитель
Москва

cnovamama
Можно запоздалый вопрос: а СМС-ки читать обязательно? Ну, пришла, ну от нее... так не лезь, не открывай, не читай -удали..... А то, действительно, такое ощущение, что какой-то кайф с этого ловится.

нет ни разу не ловлю %) иногда стираю, но блин любопытство же :(

Мэрилин
я бы давно с катушек съехала с таким муженьком

я почти

Аиша
посмотрела фото,она не стоит и вашего мезинца,старая,затасканная,какая бы худая она и загорела не была - возраст не скроешь

:) спасибо

дедушка
Санкт-Петербург

как достали эти жалкие дуры, которые свою жизнь не могут наладить и чужую стремятся разрушить :(

у меня подругу бывшая л уже 3 года достает звонками %) надоела всем уже!
телефон менять, считаю, глупо, а вот мужу смс эти показывать обязательно, его косяк - он пусть и разбирается с ним

хочу стать мамой
Екатеринбург

kushka
Как можно успокоить эту даму?

Я бы встретилась с ней и поговорила по-мужски!
Проще сказать начистила бы дуло!

мама
Екатеринбург

kushka
только что позвонила, фиг мне номер на компанию оформлен

даже если номер на юр.лице числится, то вы сами можете все равно настроить черный список :) Если что пишите в личку, помогу сделать. Кстати, оператор какой?

мама
Екатеринбург

kushka
нет ни разу не ловлю иногда стираю, но блин любопытство же

Теперь точно знаю, что "не ловите".....

мама
Екатеринбург

Объясните даме,что мужа Вы не держите. А уж если она не может увести его от Вас, то это ее недоработки. После такого обычно бывает перебор с уводящей стороны.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая
у меня подругу бывшая л уже 3 года достает звонками %) надоела всем уже!

Ну вряд ли это клиническая идиотка. Раз достаёт, значит не бывшая, либо с молчаливого согласия мужа. :meet:

хочу стать папой!
Екатеринбург

kushka
Уже наверно куча тем таких было, но надоело мне. Приходят мне разные неприятные смс, по смс понятно, что это любовнца бывшая (или нет? ) мужа.
Гадости пишет, в соц сетях меня достает. Игнорирую, а только 0. Вот думаю, когда надоест? Уже вздрагиваю от каждого писка в телефона
Как можно успокоить эту даму? И как должен вести себя мужчина в такой ситуации?

Познакомте меня с ней

хочу стать папой!
Екатеринбург

а что норм вариант ))) покажите мне её))) Жду ответа в личку

автор
просто посетитель
Москва

p1nk
Познакомте меня с ней

:=-O: зачем

p1nk
а что норм вариант

для каких целей?

дедушка
Санкт-Петербург

Scorpion`s Queen

Ну вряд ли это клиническая идиотка. Раз достаёт, значит не бывшая, либо с молчаливого согласия мужа. :meet:

не, тут именно случай идиотизма ..... позвонит, наговорит фигни, а потом - "ты только мужу не рассказывай, что я звонила"
боится

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая
боится

Чего? %) Боялась бы - не звонила. Ежу ведь понятно, что жена мужу про звонки любовницы расскажет.

автор
просто посетитель
Москва

кстати смс прекратились предложила секс в 3 в ответ на очередную смс

Тема закрыта
Причина:
";