Достали смс

автор
просто посетитель
Москва

Люблю Сладкое

нуу эта дура тоже всё время признается в любви ему, и смс когда получается прочитать, пишет ему как мне без тебя плохо, я плачу, люблю не могу и т.д..

а как ваш мужчина реагирует на это? На всю ситуациюв целом

просто посетитель
Омск

kushka
я уже чай пить приглашала, расслабляющий на травках

на травках - это не то! лучше просто чай с вареньем - мама сделала, что офигеть какое вкусное. :) с нежными чувтвами к ней

111

kushka
Она пишет не со своего номера, чаще из интернета (жалко денег на смс наверно)

Что-то мне кажется, что интернетовские смс можно заблокировать - узнайте у своего оператора связи. Своих предупредить можно, что из и-нета Вы не получите смс.

мама
Екатеринбург

kushka

че то мне интересно стало на такую дуру посмотреть,дайте ссылку Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 12:47

автор
просто посетитель
Москва

анонимно
узнайте у своего оператора связи.

только что позвонила, фиг мне :( номер на компанию оформлен. Вопрос решаемый, но через руковдтсво.. геморроя ужас.
Как одна 30 летняя тетя может причинять столько неудобств %)

просто посетитель
Омск

Аиша
че то мне интересно стало на тукую дуру посмотреть,дайте ссылку

точно! мы все её там достанем)))))))

автор
просто посетитель
Москва

Аиша
че то мне интересно стало на такую дуру посмотреть,дайте ссылку

из дома в личку :)

мама
Екатеринбург

kushka
из дома в личку

??не поняла

мама
Екатеринбург

А муж то че говорит по этому поводу???

мама
Екатеринбург

У моей подруги подобная ситуевина была. Там тоже одна ей названивать стала, говорила что мужа ее очень любит и хочет быть с ним там доходило вплоть до того что та девица рассказывала где они с ее мужем, как и когда. Муж отказывался от всего, говорил что ничего не было, чисто общались в одной компании и она влюбилась в него. Отстала после того как муж сменил работу, вся семья поменяла номера и чуть ли не место жительства! Причем когда моя подруга с ней разговаривала и говорила - ну он тебе нужен так - так забирай, только нервы мои оставь в покое (у нее ребенок грудной был), на что та отвечала - так он мне не нужен!!! Тогда на кой х.р звонить было??? Тоже е...тая девочка!

автор
просто посетитель
Москва

Аиша
??не поняла

когда приду домой, кину ссылку в личку :)

karamelkaa
А муж то че говорит по этому поводу???

не обращай внимания, она тебя провоцирует или я разговаривал, она говорит, что ничего не пишет

karamelkaa
Отстала после того как муж сменил работу, вся семья поменяла номера и чуть ли не место жительства!

:(

Екатеринбург

девчонки, даже жалко читать вас как то.
Чота пищите, стараетесь, думаете как отвадить чужих по сути вам баб, а мужики ваши при этом даже пальцем не пошевельнут.
Не кажется ли вам, что это проблема лично для вас, а не для ваших мужчин? Мужикам то вашим нравится такое внимание, льстит.

автор
просто посетитель
Москва

кася попова
Не кажется ли вам, что это проблема лично для вас, а не для ваших мужчин?

кажется, но если меня не хотят защищать, я буду делать это сама или просто сойду с ума %) ненормально вздрагивать от каждой смс :(

мама
Екатеринбург

kushka
когда приду домой, кину ссылку в личку

ааа,хорошо.Жду.Просто интересно посмотреть на человека которому в 30 лет,явно не чем заняться

мама
Екатеринбург

kushka

Можете просто написать как ее зовут,я найду.А то уж очень любопытно

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
Мужикам то вашим нравится такое внимание, льстит.

+

kushka
а как ваш мужчина реагирует на это? На всю ситуациюв целом

ну как вам сказать...говорит что всё с ней порвал отношения, а я то чувствую и потом убеждаюсь что отец нифига с ней порвал, но если бы та дура сама так за ним не бегала, то 100% уже ничего бы не было, а так он ее пытался бросить, так она шантажирует, что с собой покончит, что нас кислотой обольет и т.д., НО я считаю всё равно, если бы он сам для себя всё решил, но пошла бы она лесом

просто посетитель
Екатеринбург

так что тут в 90% зависит от мужика

мама
Екатеринбург

kushka

а она где есть?в однаклассниках и контакте?

автор
просто посетитель
Москва

Аиша
а она где есть?в однаклассниках и контакте?

везде)

просто посетитель
Екатеринбург

Милый автор! Да валите вы уже от мужа. Пусть он с любовницей сойдется уже. Вас же ничего с ним не связывает. Пока молодая найдете себе большую светлую!

просто посетитель
Екатеринбург

Ибн Уточка
Пока молодая найдете себе большую светлую!

+

мама
Екатеринбург

kushka

не могу что то ни где найти :(

автор
просто посетитель
Москва

Аиша
не могу что то ни где найти

я просто не смогу сейчас дать вам ссылку, тк на работе заблокированы все соц. сети

Ибн Уточка
Милый автор! Да валите вы уже от мужа. Пусть он с любовницей сойдется уже. Вас же ничего с ним не связывает. Пока молодая найдете себе большую светлую!

а как его разлюбить?

просто посетитель
Москва

kushka
везде)

и мне, и мне ссылочку)))) я ей единиц наставлю :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор , я вас тоже поддержу. Скиньте ссылку, я знаю что ей написать)))
удачи вам, не поддовайтесь на провакации.
Зачем вам его разлюбливать. Просто уйдите от него, если это ВАШ мужчина он вернёт вас, из под земли достанет. Зачем вам делить его с какой то недоё..ной дурой. Уважайте себя , а он пусть наконец то зауважает ваши чувства. А если не вернет нах-нах его.

Тема закрыта
Причина:
";