как помирить сына с будущей женой

мама
Волгоград

здравствуйте дорогие пользователи! помогите пожалуйста разобраться в ситуации. мой сын (21 год) встречался с девушкой. ей тоже 21 год, в разводе, ребенок от первого брака 2 годика. Сначала, когда я об этом узнала, честно скажу, была против. Вела беседы, пыталась убедить, что они не пара, что ей нужен более зрелый мужчина. Но он отвечал, что они любят друг друга, что с ее появлением у него появился смысл жизни, и т.д. И я успокоилась. Раз сыну хорошо, почему я должна быть против. Так они втречались полгода, иногда ночевали вместе у нас, а когда она уезжала, то через интернет. теперь они решили пожить вместе и она переехала жить к нам ( А вообще она из другого города, очень далеко от нас). мы всей душой встретили и полюбили и ее и малыша. Папой он стал звать моего сына еще до их переезда. И вот с переездом все резко поменялось. У меня к ней нет никаких претензий. Со мной она приветлива, во всем помогает, в Димульке я вообще души не чаю. Но вот отношения с сыном... Сначала она обещала бросить курить (мой сын не курит, не выпивает), теперь говорит если ты меня любишь то смиришься с этим. Он смирился. Теперь ей хочется ходить по вечерам на фитнес, он не соглашается, из-за этого ссоры. Чуть что не так уходит к своим родственникам на 2-3 дня. А ведь живут вместе всего 4 недели!!!! Что будет дальше? Никто не хочет никому уступить. С сыном разговаривала, пыталась убедить, что надо уступить, он отвечает, что он мужчина и она должна его слушаться. А она говорит что делает ему все назло. Не хочу чтобы они расстались, но вижу что все идет к этому. Как быть не знаю. Муж говорит чтобы я не лезла к ним , пусть разбираются сами, но у меня душа болит за них, ведь они были такой красивой парой!!!

мама
Москва

(мама Наташа)
ведь они были такой красивой парой!!!

что сразу были ? %) Ваш муж прав -не лезьте, сами разберутся!

мама
Сургут

Мама! Хотите добра - помогите ,научите детей снять отдельное жилье

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)
Теперь

(мама Наташа)
ей хочется ходить по вечерам на фитнес

а что в этом плохого? :=-O:
странно, что так резко поменялись отношения %)

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)
Муж говорит чтобы я не лезла к ним , пусть разбираются сами,

муж прав
Очень радует Ваше отношение к девушке с ребенком, что нехарактерно для мам мальчиков, тем более такого молодого. Просто респект ;) А по теме , займите позицию наблюдателя

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)

Приятно читать вас:rose: Рада, что остались ещё такие свекрови!!!!!

мама
Санкт-Петербург

сгоняйте в отпуск, если есть возможность. пусть сами рулятся

Екатеринбург

не поумнела ваша невестка после первого брака :( строить надо "тихой сапой". а такими способами....детский сад

мама
Екатеринбург

White_Women
Приятно читать вас:rose: Рада, что остались ещё такие свекрови!!!!!

++++
:)

мама
Волгоград

Девочки, спасибо за добрые слова.

хочу стать папой!
Екатеринбург

White_Women
Приятно читать вас

+100

Pani C
научите детей снять отдельное жилье

+1000000
Это самое главное условие для полноценной семьи-жить отдельно от родителей.
Мне в этой ситуации болше всего жалко Диму, ведь

(мама Наташа)
Папой он стал звать моего сына еще до их переезда.

Эти два балбеса поживут и разбегутся, с них как с гуся вода...а ребенок пострадает.
До чего меня раздражают такие курицы, как эта невестка,которые позволяют себе играть чувствами детей :(
Автор, поговорите с подругой сына именно с этой точки зрения.
Сколько мужчин она собирается поменять, сколько раз порвать душу сыну, пока до нее дойдут элементарные прописные истины????

мама
Сургут

White_Women
Приятно читать вас Рада, что остались ещё такие свекрови

Разводко см. дату регистрации

папа
Хабаровск

(мама Наташа)
что они любят друг друга

(мама Наташа)
ведь они были такой красивой парой!!!

"Любовь до гроба - дураки оба! народная мудрость...

cleim
Он уже сам готов создать свою семью

не уверен я в этом...

(мама Наташа)
Теперь ей хочется ходить по вечерам на фитнес, он не соглашается, из-за этого ссоры.

Детский сад - штаны на лямках...

(мама Наташа)
Сначала она обещала бросить курить (мой сын не курит, не выпивает), теперь говорит если ты меня любишь то смиришься с этим

он сам выбрал... выхлопную трубу...

(мама Наташа)
Муж говорит чтобы я не лезла к ним , пусть разбираются сами

муж абсолютно прав...

мама
Сургут

(мама Наташа)
Вот и меня это убивает! Мама ради ребенка обычно готова на все!

Может она просто вежливая, а сама от вас не в таком уж восторге как вам кажется

(мама Наташа)
тем более что ее родители (мне так показалось) были только рады, что она уехала от них

Деваться девке некуда

(мама Наташа)
А сейчас опять ушла, у нас в доме как в склепе тишина. мы все за малышом скучаем

Построит она вас, делайте ваши ставки

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)
А сейчас опять ушла, у нас в доме как в склепе тишина. мы все за малышом скучаем

пусть уже идет,а???
Сыну условие-хочешь жить, живи с ней отдельно.
думаю, первые трудности расставятт все точки.
Для меня непреложная истина-зри в корень, то бишь, создавая семью с человеком-смотри в его семью.
Если там такие "высокие" взаимоотношения:

(мама Наташа)
родители (мне так показалось) были только рады, что она уехала от них

(мама Наташа)
там папа ее очень сильно пьет

Девушка не знает, ЧТО такое нормальные взаимоотношения в семье, соответственно, в своей она это не построит НИКОГДА...
Может быть, если сильно-сильно и много раз наобжигается, начнет мозги включать.

папа
Хабаровск

Плантаторша
думаю, первые трудности расставятт все точки.

и все разбегутся... успев заделать второе дитё...

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan
и все разбегутся... успев заделать второе дитё...

как вариант

просто посетитель

пусть бы девушка ушла уже и не возвращалась, а то что за мода туда сюда ходить. А вы похоже по маленькому ребенку соскучились, вот им она вас и будет шантажировать(

Екатеринбург

(мама Наташа)
Но вот отношения с сыном... Сначала она обещала бросить курить (мой сын не курит, не выпивает), теперь говорит если ты меня любишь то смиришься с этим. Он смирился. Теперь ей хочется ходить по вечерам на фитнес, он не соглашается, из-за этого ссоры. Чуть что не так уходит к своим родственникам на 2-3 дня. А ведь живут вместе всего 4 недели!!!! Что будет дальше? Никто не хочет никому уступить.

всего 4 недели живут, а уже есть желание кому-то кого-то переделать...подстроить, настроить...
Не понять, а переделать. Что у мамы мальчика, что у мальчика, что у девочки...
Откуда такое желание переделать-то?

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)
Муж говорит чтобы я не лезла к ним , пусть разбираются сами, но у меня душа болит за них, ведь они были такой красивой парой!!!

может не судьба,тем более

(мама Наташа)
ей тоже 21 год, в разводе, ребенок от первого брака

может это и к лучшему,вы как мама сына,у которого нет своихдетей,т.е нету внуков,подумайте о том,что "родных" внуков у вас может и не появится,ведьу нее есть уже дети

мама
Волгоград

Татьяна Вакалюк
Откуда такое желание переделать-то?

я не хочу никого переделывать, хотя не отказалась бы если бы мой сын стал более сговорчив. Это у них появилась такая фишка - хоть во вред себе но лишь бы по-моему. и не хотят понять что все разрушат.

Тема закрыта
Причина:
";