как помирить сына с будущей женой

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)

Не пытайтесь взять на себя лишнее.
От добра добра не ищут.

папа
Хабаровск

(мама Наташа)
Просто хотела дать совет как своей дочери

в данной ситуации вы можете дать совет только своему сыну... за рюмкой чаю... какой? ну решать вам...

просто посетитель
Екатеринбург

(мама Наташа)
В принципе неплохая девочка, может просто ей никто не говорил, как должна вести себя женщина в семье.

угу, кто ж в здравом уме посоветует в угоду ещё даже не мужу на фитнес не ходить...

мама
Екатеринбург

А почему все твердят, что в данном случае парень должен был "пустить" на фитнесс. Хотелось бы узнать, а позволяет ли их материальное положение эти занятия? Может девушка хлопнув дверью сказала ХОЧУ И ТОЧКА! А денег то собственных на него и нет.

просто посетитель
Екатеринбург

аффтар единственный совет, который я бы дала своему сыну в этой ситуации - предохраняццо. если не махохист ваш сын по натуре - выкинет ее через пару месяцев.

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)
мой сын (21 год) встречался с девушкой. ей тоже 21 год

(мама Наташа)
Никто не хочет никому уступить. С сыном разговаривала, пыталась убедить, что надо уступить, он отвечает, что он мужчина и она должна его слушаться. А она говорит что делает ему все назло.

(мама Наташа)
Говорила с невесткой, пыталась убедить, чтобы уступила разок другой и все наладится, но у нее такой ответ: как оно мне так и я ему!. А он говорит: Щас я прогнусь, не дождется!

боже мой, ну и дети!!!!! %)
такое чувство, что им по 15-16 лет ,чесслово!!!
вот уж действительно нашли друг друга

или сами научатся совместной жизни, или разбегутся. малыша жалко... но если человек не желает замечать очевидного - ну в 21 год чужой ум под черепушку не засунешь :dontknow:

вы говорите все правильно, но по ходу дела их только раздражаете. не желают слышать неприятную правду. :(

мама
Екатеринбург

White_Women
Рада, что остались ещё такие свекрови!!!!!

да уж!редкость!
не лезте только в их отношения-сами разберутся)

мама
Волгоград

И все-таки они расстались. Не могу сказать что я сильно расстроилась из=за этого. Жаль сына, он очень переживает. Но в конечном итоге думаю так будет лучше. За месяц столько нервов было порвано - на год хватит, а может и не один! )))

просто посетитель
Москва

Вы очень хорошая мама :) Удачи вам и вашей семье!

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)
И все-таки они расстались.

К лучшему, ИМХО.

(мама Наташа)
Жаль сына, он очень переживает.

Как мудрая мама (делаю вывод по вашим постам), думаю, вы сможете его психологически поддержать и направить его энергию в мирное русло.
Сил вам и терпения. :rose:

Тема закрыта
Причина:
";