как помирить сына с будущей женой

мама
Екатеринбург

Ибис
учились договариваться не на территории родительской квартиры

вот это да...нужно отдельно жить, тогда и поругаються и помиряться....

папа
Хабаровск

Плантаторша
только она позволила своему сыну называть его -папа.

и тут мужика понесло... это волшебное слово папа... оно и правда волшебное в хорошем смысле слова... только... не переделает он её...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ибис
это смотря в каких вопросах уступать.

Понятие "уступать" подразумевает и умение договариваться.
Любая семья-это прежде всего диалог. Если одна сторона говорит, но ее НЕ слышат, то это уже кривая модель семьи. Такую сохранять глупо.
тем более- уних еще конфетно-букетный период, и речи о серьезных разногласиях просто не должно идти.
Читая

(мама Наташа)

начинаю соглашаться с

Татьяна Вакалюк

похоже, мама слишком часто и много принимает за сына решения.

папа
Хабаровск

Ибис
Несмотря на наличие своего ребенка еще не повзрослела девушка

а чё ей взрослеть то? свезло девке... нашла парня (вроде неплохого) села ему на шею и ножки свесила... да ещё хлыстом погоняет... а он... как телок на убой...

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)
случился этот криз

с чем связано нездоровье сына?

папа
Хабаровск

Плантаторша
похоже, мама слишком часто и много

не разрешала мальчику встречаться с девочками...

мама
Волгоград

Вот это и напрягает. Понимаю, что как в детском садике ссоры из=за пустяка, поэтому и не хотела допустить разрыва. Ведь будут оба мучиться и жалеть а назад не вернешь и не склеишь.

Ибис
Несмотря на наличие своего ребенка еще не повзрослела девушка

Екатеринбург

Плантаторша
мама слишком часто и много принимает за сына решения

ну мама за сына боится, понятно...
И если жить вместе, никакой силы воли не хватит отстраниться. Только сердце разорвать...ну или на крайняк вот сесть на кухне и поговорить реально по душам за рюмкой чая - мол, ребятки, а ведь что-то у Вас не то. И мне сердце рвете, и парню. Сами бы себе - да и ладно, крутите хвостами как хотите. Но тут два заинтересованных лица помимо Вас. И Ваши игры реально напрягают.

мама
Екатеринбург

фитнес денег стоит мин.300-400 руб, сама наверно с ребенком сидит не работает.

мама
Екатеринбург

(мама Наташа)
Муж говорит чтобы я не лезла к ним , пусть разбираются сами

если душа болит - оставьте их в покое. Им реально лучше будет, если никто не будет вмешиваться

мама
Волгоград

jersan
похоже, мама слишком часто и много
не разрешала мальчику встречаться с девочками...

Ошибаетесь! Он очень самостоятельный. И девочки у него были . Не знаю правда сколько и как это было. И никогда не указывала что ему делать и как. с детского сада сам решал в варежках ему идти или нет. и каким видом спорта заниматься определял сам.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Повторю вопрос:

Плантаторша
с чем связано нездоровье сына?

просто так дети в 21 год гипертонии не имеют.
Откуда ТАКОЙ диагноз??? %)

Екатеринбург

Варварка
Им реально лучше будет, если никто не будет вмешиваться

им - однозначно. Но как быть с полувнуком и статусом полубабушки? Вот это сердце разорвет и разломает :(

мама
Волгоград

Плантаторша
с чем связано нездоровье сына?

Нездоровье - это мое больное место. Давление, дистония. в детстве говорили что такой рост, повзрослеет пройдет. Повзрослел, лучше не стало. И в области лечились и в местных больницах. Ничего не помогло. А потом попал в аварию. Машину разбил, сам Слава Богу не пострадал. Но дистония стала еще жестче. Постоянно поддреживается лекарствами, нагрузки не переносит. а тут с ее появлением как второе дыхание открылось... Но видимо не надолго

папа
Хабаровск

(мама Наташа)
Он очень самостоятельный

ну дай Бог... :)

(мама Наташа)
с детского сада сам решал в варежках ему идти или нет. и каким видом спорта заниматься определял сам.

так то варежки и спорт... а тут пьяная мамка и ребёнок %) не подрасчитал силёнки...

папа
Хабаровск

(мама Наташа)
а тут с ее появлением как второе дыхание открылось...

чем же она его таким взяла?

мама
Волгоград

Татьяна Вакалюк
Им реально лучше будет, если никто не будет вмешиваться

Да ен вмешиваюсь я кним. И не факт что захотят уходить на квартиру.

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)
а тут с ее появлением как второе дыхание открылось

В любом случае, ему нельзя волноваться, я так понимаю...
Такая дама, которая своего сына не жалеет, вряд ли будет жалеть чужого (вашего).
Не стоит их снова пускать на свою территорию, пусть живут дальше самостоятельно если обратно сойдутся. В этом случае, вы будете сторонним наблюдателем, а не участником их взаимоотношений.
Конечно, можно рассуждать о том, что оба молоды еще..зелены, неопытны.
Но, простите-материнский инстинкт и ответственность перед своим ребенком-это либо есть в женщине, либо нет. От возраста мало зависит.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2010 в 17:11

мама
Волгоград

jersan
чем же она его таким взяла?

Красивая,. и не такая как наши местные девушки. мой младший сын сказал, что даже его друзья восхитилсь ее внешностью. Наверное этим.

Екатеринбург

(мама Наташа)
С сыном разговаривала, пыталась убедить, что надо уступить

(мама Наташа)
А она говорит что делает ему все назло

это называется - не вмешиваетесь?

хочу стать папой!
Екатеринбург

(мама Наташа)
И не факт что захотят уходить на квартиру.

У себя в доме вы хозяйка и вам решать. :)

мама
Волгоград

Спасибо. Думаю, что Вы поняли меня.

мама
Волгоград

Думаете лучше делать вид что ничего не вижу и неслышу? Просто хотела дать совет как своей дочери. С этих слов и начала. В принципе неплохая девочка, может просто ей никто не говорил, как должна вести себя женщина в семье. Мне моя мама с детства твердила про это. Может поэтому я и живу с мужем 22 года в браке.

Тема закрыта
Причина:
";