а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

автор
автор

мой пьет пиво каждый вечер .Боремся ,но практически безрезультатно.А вы как боретесь,если да?

мама
Екатеринбург

я с ним поспорила

Настя

мой жуткий любитель пива и растит себе живот... %)

автор
автор

галина87
я с ним поспорила

результат?

просто посетитель
Екатеринбург

автор
а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

нет...

автор
автор

ээх

мой жуткий любитель пива и растит себе живот... %)

боретесь?

мама
Екатеринбург

не пьет пока тьфу тьфу тьфу

самомама
Екатеринбург

галина87
я с ним поспорила

на пиво, надеюсь?
по теме - мой говорит, что он свою бочку уже выпил... а пил одно время каждый вечер, да... :(

автор
автор

MilaЯ
нет...

Молодец!!!! :)

мама
Екатеринбург

:) моему подарили пятилитровую бутылку виски. теперь дузит ее с колой потихоньку , каждый вечер

автор
автор

Лис©
а пил одно время каждый вечер, да... :(

а как перестал?

Аноним 495

да, пьёт. :(
бороться? а как?? главный аргумент : я ж не под забором валяюсь (на что я отвечаю обычно : когда будешь валяться, то в твоей жизни меня уже не будет) ну поору, ну попилю, ну возьму на слабо..... неделя и он снова с бутылкой пива :( надоело если честно, но ведь не алкаш (по его мнению), не несёт из дома, не скандалит, не грубит.....

Екатеринбург

пьет рюмашечку водки, но не каждый, а через вечер

просто посетитель
Екатеринбург

составляю ему пару :j_0005:

самомама
Екатеринбург

автор
а как перестал?

диабет обнаружился.. на инсулин сел ...

автор
автор


но ведь не алкаш (по его мнению)

мое мнение,если не может без алкоголя,то алкоголик(это не оскорбление вашему мужу,а мое мнение про всех выпивающих)

Екатеринбург

одно время вместе пили каждый день за ужином по рюмки водки, щас бывает неделю ни грамма спиртного, а иногда каждый день по половине стакана вина, но такие количества считаю нормальным...

мама
Екатеринбург

я ему сказала если ты будешь пить, то я не буду стирать твои вещи особенно носки , гладить не буду и готовить не буду. Пусть ест мол дошираки на работе вместо вкусной домашней еды

мама
Екатеринбург

едрид мадрит (с), опять про мужикоффф.... %)
Когда у женщин спрашивать про Алкоголь будут....

самомама
Екатеринбург

СветаМК
иногда каждый день по половине стакана вина, но такие количества считаю нормальным...

в статусе

СветаМК
будущая мама

? %)

автор
автор

СветаМК

я тоже,если честно ,это считаю нормальным

мама
Екатеринбург

а так тоже ему говорю не пей на улице лучше приди домой выпей и мне тож возьми за компаеию

Людмила

а где норма? раз в неделю 1 бутылка- это норма или каждый вечер по 100 гр ? как определить, где алкоголизм, а где - неет?

Екатеринбург

ну неправильно знаки я расставила, конечно щас не пью, что смеяться то

Тема закрыта
Причина:
";