а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

мама
Екатеринбург

Ой девочки...прям тоже ведь пьет...сколько разговоров было . И главное вот он когда выпьет я не могу его вобще терпеть...когда только поженились он пил каждый день я не могла ничего сделать, потом рассорились из-за этого уходил домой к матери..вернулся обещал не пить...в итоге пьет но не каждый день ну раз в неделю в выходные...а нервы у меня так расшатаны что я уже и этого терпеть не могу...и ведь говорю ему что сам виноват в это сам...не понимает. Как выпьет готова пойти и все пивные киоски раздолбать и ему чем-нить...

PS не понимаю девушек и женин, которые пьют...просто женщина не должна пить это мерзко ИМХОСообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 22:00

мама
Москва

ооо..пиво - эт больная тема у нас..раньше каждый вечер 1,5 литра стабильно...сейчас,вроде, поменьше стал пить...все рассказывает мне байки,что оно жутко полезное

Екатеринбург

ээх
ваш муж пьет

а вам автор что до других мужей??? %)

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Helen23
и обещал когда дочка родится не пить каждый день,тк я строго-настрого сказала,что даже чуть выпившего не подпущу к ребенку!

Вы верите, что пить не будет? :=-O:

мама
Екатеринбург

автор
а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

нет.сам не хочет и работа не позволит-он водитель :)

автор
автор

Гожик
что оно жутко полезное

автор
автор

Рыся
а вам автор что до других мужей??? %)

Мне интересно какой он ,среднестатистический муж?

новенький

галина87
я с ним поспорила

Отличный прием, у меня есть знакомый у него друг, дак вот жена тоже с ним поспорила и тот просто бросил пить

Аноним1

Пиёт %) и пиво и др алкоголь.Каждый вечер. Иногда пару раз в неделю не пьёт. Говорит, что стресс снимает - уработался бедненький...Бесит меня это - сама вообще не пью. За рулём всегда - а ему хорошо, я катаю...

Екатеринбург

Каждый день нет, если только на отдыхе :) а так, в принципе, любит пиво, но как его пить каждый вечер если в 6 утра за руль надо сесть.

автор
автор

Маленькая королева
но как его пить каждый вечер если в 6 утра за руль надо сесть

мой просто ложиться рано ,часов в 9,а с утра плотно покушает.Вот так приспособился,блин.Ох,не знаю пообещал после выходных (день рожд у него),что завязывает,но только я это уже несколько лет слышу %)

Екатеринбург

нет только по праздникам. выгнала бы в шею без базаров. не переношу от мужиков запах перегара.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Я мужиков предупреждаю на первых порах - в наших отношениях бухаю, матерюсь, веду аморальный образ жизни и бездельничаю я. Работаешь, платишь по счетам и следишь за мной - ты

Просто так

автор
мое мнение,если не может без алкоголя,то алкоголик(это не оскорбление вашему мужу,а мое мнение про всех выпивающих)

Вот и мое мнение такое же!!! Сама надух не переношу спиртное! И прям бесит, когда он даже изредка (!) выпивает пиво/вино (для меня неважно!) по вечерам! Ну вот к чему пить-то? ЗАЧЕМ? Какой кайф - честное слово, не понимаю :(

Аноним 781

Конечно нет. Ну пару раз в месяц - пиво. Раз в квартал - вместе вина хорошего немного.

Игуанодон

если каждый вечер - это уже алкоголизм, я считаю

мама
Екатеринбург

мой пьет и играет за компом....хочу развода, без него легче мне..

мама
Екатеринбург

Мой тоже почти каждый вечер пьет пиво. Однажды на полном серьезе попросила, чтобы пил побольше тогда быстрее загнется и все достанется мне.
Решила таким образом запугать, чтобы не пил. Не помогло. Иногда пьяный говорит мне: Че ты растроилась все же тебе достанется. Сейчас ломаю голову чтобы придумать, чтоб не пил.

мама
Екатеринбург

Катя
Пиёт и пиво и др алкоголь.Каждый вечер. Иногда пару раз в неделю не пьёт. Говорит, что стресс снимает - уработался бедненький...Бесит меня это - сама вообще не пью.

такая же фигня, наверно он алкоголик

Тема закрыта
Причина:
";