а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

автор
автор

guest@ya
сам считает это нормальным? чего говорит?

Да много чего говорит в свое оправдание.Во первых и главных,у него тяжелая работа и выматывается оч сильно.А пивом привык расслабляться :( .Нормальным это считает,но согласен,что нужно бросать.

Екатеринбург

автор
согласен,что нужно бросать

ведите к специалисту, пока согласен.

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Ведь много у кого мужья в юношестве пили пиво постоянно

да.. и тнденция такая все растет

автор
а повзрослев

ну не бросали.. а в основном находили свои дозы, не в ущебр семье, работе

примеры..
или допивались до каких-либо бед и увечий, что сами останавливались.. либо жены ультиматумами их кодировали (жена брата так и сделала), другой пример.. муж в возрасте каится жене, типа не могу остановиться.. помоги.. и начинает пить таблеткии, в которые я не верю, но сильно верящим и пустышки помогают.... у меня муж пил каждый день в молодости.. нашел свои дозы как говорится...

автор
автор

Дусёчек
ведите к специалисту, пока согласен.

Масса отговорок дурацких %)

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
ведите к специалисту, пока согласен.

а мой вообще ни на что несогласен,будет пить и всё!якобы меру он знает...

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Масса отговорок дурацких

еще не напился...спецы не помогут в этом случае..

просто посетитель
Москва

у меня был период, когда ну не каждый, но через день 0,33 пива, уж очено его люблю :) знакомый пьет каждый день, женат.. не понимаю, хотя сама иногда могу себе позволить пивка :) Но я безалкогольное пью, если пью)

Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 01:16Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 01:16

автор
автор

kushka
я безалкогольное пью, если пью

ага,я баклер люблю,но тоже только за компанию с друзьями,а так в обычные день противно ,если и куплю,то выливаю

мама

Не пьёт и раз в неделю тоже не пьёт.

автор
мой пьет пиво каждый вечер .Боремся ,но практически безрезультатно

Это алкоголизм, вряд ли вы самостоятельно, без желания алголика его пристрастие поборете.

мама
Екатеринбург

автор
Ведь много у кого мужья в юношестве пили пиво постоянно

%) с чего это? ошибаетесь конечно

Екатеринбург

автор
пиво или др алкоголь каждый вечер?

нет.

Екатеринбург

пьет %) и мать его пьет и отец, а когда у матери заканчивается свое пиво,подходит к моему мужу и ее сыну со стаканом и говорит:"налей матери" %) меня аж выворачивает от них, но успокаивает то,что в отличие от своих родителей выпивает по 1-2 бутылки, а они берут пятилитровые сиськи и рады довольны %)

на моменте планирования ребенка 2 месяца не пил практически (перерыв сделал в египте на неделю, но там же ол инклюзив,трудно отказаться) и обещал когда дочка родится не пить каждый день,тк я строго-настрого сказала,что даже чуть выпившего не подпущу к ребенку!

сама алкоголь не употребляю и не уважаю

мама
Екатеринбург

нет

Екатеринбург

ну у меня муж выпивает только по праздникам: это дни рождения родителей и мой + новый год.(детские праздники безалкогольные) и то пьет только хороший виски или коньяк 2-3 рюмки, не больше. и то, я вся в напряге и оговариваю постоянно. что, совсем замордовала?????:=-O:

мама
Екатеринбург

MamaRai
ну у меня муж выпивает только по праздникам: это дни рождения родителей и мой + новый год.(детские праздники безалкогольные) и то пьет только хороший виски или коньяк 2-3 рюмки, не больше. и то, я вся в напряге и оговариваю постоянно. что, совсем замордовала?????

да :)
иногда можно и выпить

тссс...

автор
а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

Мой первый муж пил , каждый день пиво, а в выходные +водочка, развелась с ним и Слава Богу! Я замужем, он женился во второй раз, так вот его следующая жена, жалуется, что родить от него ботся, так как он каждый день пьет. Мы поддерживаем отношения с ним и нашими бабушками и тетями по б.м. так как у меня осталось двое детей от первого брака. Мне повезло , что запивать он начал регулярно после рождения второго. У него мама алкоголик, все тети (сестры свекрови) алкоголики, притом официальные диагнозы, одна по пьяне под машину попала -умерла, а болезни как известно передаются по женской линии. Вот вам и болезнь-алкоголизм. Он лечится не хотел и пьющим себя не считал,а я жить с пьяницей не хотела.Сейчас все довольны, я и он. Недовольна его жена, но это её проблемы.

автор
автор

Helen23
пьет %) и мать его пьет и отец

Ужас... :=-O:
а у вас нет возможности жить отдельно от родителей?

будущая мама
Екатеринбург

есле каждый вечер за воротник бует, в компе все двоица начнет а комп ему дороже такшта ему есть чем заняццо окромя вливаний

пишу ананимно

У меня пьет но не каждый вечер! Особенно на выходных! Бутылки две вина, бутылка виски, бутылка водки это норма, для вечера пятницы или субботы. Раз в два месяца может в запой уйти на пару дней дома не появляться! отговорка у него -" Я так напряжение снимаю"

автор
автор

anutka
Бутылки две вина, бутылка виски, бутылка водки это норма, для вечера пятницы или субботы

Это все вместе за вечер?или по отдельности?

автор
автор

Потолковый Лампонюх
есле каждый вечер за воротник бует, в компе все двоица начнет а комп ему дороже такшта ему есть чем заняццо окромя вливаний

а мой муж прикасается к компу,только когда его с квартиры на дачу на выходные перевозит

пишу ананимно

автор
Это все вместе за вечер?или по отдельности?

по отдельности, но бывает и вместе! Меня больше всего бесят похмеляния переходящие в запой %)

автор
автор

Helen23

мне ваш рассказ покоя не дает.Вообще кошмар!При таких родителях дальше будет хуже,если вместе с ними жить.
Бегите вы от них вместе с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

а у меня сейчас на остановке с друзьями квасит возле работы и не могу его ни как домой загнать не идет и все

Тема закрыта
Причина:
";