а ваш муж пьет пиво или др алкоголь каждый вечер?

Екатеринбург

у меня друзья из соседнего дома каждый день, в обязательном порядке пьют по 2-3 бутылки пива, ну или 1,5 - 2 литровую бутылку на двоих, такое количество уже считаю не нормальным, мой муж тож так считает

автор
автор

мой тож по 1-3 бут пива каждый день стабильно :( А в выходной ,так святое :( :(

Людмила

Иногда можешь каждый день по рюмашке крепкого спиртного вечерком (особенно зимой), иногда винца хочется, а порой по 2 месяца не пьешь и не тянет

Людмила

автор
мой тож по 1-3 бут пива каждый день стабильно А в выходной ,так святое

скорее - привычка

Анюшок

автор
мой тож по 1-3 бут пива каждый день стабильно А в выходной ,так святое

у нас не один и тот же муж?

автор
автор

Солнышко
скорее - привычка

привычка, конечно,чтоб ее.

Я
у нас не один и тот же муж?

наверно ,один муж на миллион таких как мы

Настя

автор
у нас не один и тот же муж?

++++

Настя

а вообще я с ним ругаюсь по этому поводу,ведь это сейчас одна бутылочка пива,а потом, пивной алкоголизм блин и проблемы в сексе,а еще живот пивной,эх...я вот так не пью,я лучше вино красное,сухое и то раз в неделю,а если пиво,то бутылочку и с вкусной рыбкой,но так просто я пиво не люблю...,сейчас вообще ни грамма алкоголя,т.к. кормлю грудью и не хоца мне ;)

автор
автор

я пью безалкогольное ,да и то когда только друзья приезжают,а так и не тянет

мама
Екатеринбург

автор
алкоголь каждый вечер?

нет :)

автор
пьет пиво или др алкоголь

да :)

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A

так же,не каждый день и др.алкоголь,а раз в неделю 2 дня подряд стабильно

Екатеринбург

пиво не пьет, а вот виски пьет, по чуть-чуть

мама
Екатеринбург

У моей подруги муж спортсмен был-ни капли алкоголя в рот не брал, а как со спортом завязал стал пивком баловаться. Она его ругает мол ты уже каждый день пиво пьешь. А он ей ,но ведь не больше 1й бутылки в день. Она ему снова Даааа только раньше это была 0,5 а сейчас полторашка.

Москва

автор
мой пьет пиво каждый вечер

Сопьется и помрет. Ему не аргумент?

просто посетитель
Екатеринбург

13Марша
а раз в неделю 2 дня подряд стабильно

не страшно?

просто посетитель
Екатеринбург

manany
У моей подруги муж спортсмен был-ни капли алкоголя в рот не брал, а как со спортом завязал стал пивком баловаться. Она его ругает мол ты уже каждый день пиво пьешь. А он ей ,но ведь не больше 1й бутылки в день. Она ему снова Даааа только раньше это была 0,5 а сейчас полторашка.

прям как в фильме Москва слезам не верит.... спилсяяяя спортсменннн

просто посетитель
Екатеринбург

ой. почитала... у меня пьет раз в неделю или в две .. литр вина или пять бутылок пива..ну или покрепче в холода... всегда под хорошую закуску, мяско или морепродукты пожарит, всегда после бани... готовиться как к празднику... а я его алкашом называю.. кидайте в меня выпитыми вашими мужьями бутылками

Екатеринбург

Мой 12 лет не пьет алкоголь. Не умею я жить с пьющими.

автор
автор

guest@ya
. кидайте в меня выпитыми вашими мужьями бутылками

Держите

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Держите

спасибоооо

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько мужу? и увеличивает ли дозы?

автор
автор

guest@ya

28 лет мужу,дозы уменьшает (уменьшал) :(

просто посетитель
Екатеринбург

сам считает это нормальным? чего говорит?

автор
автор

Ведь много у кого мужья в юношестве пили пиво постоянно(или я ошибаюсь?),а повзрослев и найдя свою половинку бросали пить,так вот мой еще не бросил.Интересно каким методом вы подействовали на своего ,чтоб прекратил выпивать.Вопрос не к кому-то отдельно,а ко всем ;)

Тема закрыта
Причина:
";